Продажа квартиры Познанская ул. , 8А, Харьков

1 комн. · 5/9 эт. · 31 м²

25 500 $
Номер: SF-3-165-663

Отложено владельцем до 08.06.2026

Информация о предложении

Продам однокомнатную квартиру на Салтовке,
м.Барабашова, р-он 24 этажки, Познанская 8А.
Квартира расположена на 5 этаже.
31 м2 общая площадь, 17- жилая, кухня- 7м2.
Квартира в отличном жилом состоянии.
Свободна, никто не прописан.

  • Цена: 25 500 $
  • Цена за кв. метр: ≈823 $
  • Ремонт: косметический ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: чешка
  • Число комнат: 1 комн.
  • Число спален: 1
  • Площадь общая, м²: 31
  • Площадь кухни, м²: 7
  • Этаж: 5/9
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 1
  • Район города: Салтовское направление , 602

Дата обновления информации:
05.02.2026 13:09;
Отложено до:
08.06.2026;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82