Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 2-комнатных квартир — Алмазный в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Квартира, 2-к, пров. Стешенко, м-н Алмазний

Шевченковский , Алмазный

Стешенко пер., 2, Полтава

 2 комн.

 1/5

 40.10 м²

изолированная

Продается 2-комнатная квартира с мебелью и техникой, район Алмазный, состояние отличное. Оставляем встроенную кухню, всю мебель и технику. Удобное место возле остановки кольцевой, как для себя, так и под аренду. Рядом две школы и два садика, парк и супермаркеты. Расчет в евро.
Цена: 45 200 $  ·  1 127 $ за м²

2-к, Кондратюка Юрия ул., 9, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Кондратюка Юрия ул., 9, Полтава

 2 комн.

 1/5

 43.30 м²

изолированная

Продается квартира в Полтаве, по улице Кондратюка Юрия, в районе Алмазный. 2 комнаты, 43.30 м², жилая площадь 30 м², кухня 5.50 м². Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира удобной планировки и прекрасным ремонтом. Не упускайте возможность стать владельцем этой комфортной 2-комнатной квартиры!
Цена: 45 500 $  ·  1 051 $ за м²

2-к, Ивана Мазепы ул., 50/12, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Ивана Мазепы ул., 50/12, Полтава

 2 комн.

 1/5

 67.40 м²

изолированная

Продается квартира 2 комнаты 67.40 м² в районе Алмазный, ул. Ивана Мазепы, г. Полтава. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Жилая площадь: 30.60 м², кухня 5.60 м². Комнаты раздельные. Не угловая. Большой балкон площадью 19 м²! Можно обустроить лаунж-зону, кабинет или зимний сад. Есть отдельный вход! 1-й этаж 5-этажного дома. Удобно для родителей с колясками или пожилых людей. Развитая инфраструктура. Все рядом школы, садики, супермаркеты и остановка транспорта в 2 минутах. Не упускайте шанс приобрести эту уютную квартиру!
Цена: 55 000 $  ·  816 $ за м²

2-к, Великотырновская ул., Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Великотырновская ул., 10/61, Полтава

 2 комн.

 4/5

 47 м²

изолированная

Общая площадь квартиры 47 кв. Косметический ремонт. Находится на 4 этаже из 5. В квартире тепло.Отопление централизовано. Индивидуальные счётчики на все коммуникации. Горячая вода бойлер. Также в наличии инверторная система, обеспечивающая наличие света в квартире, когда действуют аварийные отключения электроэнергии. МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ!!
Цена: 52 000 $  ·  1 106 $ за м²
Продано

2-к, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Полтава

 2 комн.

 4/5

 45 м²

изолированная

Продается двухкомнатная квартира, микрорайон Алмазный. 4 этаж блочного дома – 45 м.кв. общей площади, 30 кв. жилой, кухня 6м.кв. Квартира имеет удобную планировку "бабочка", что предполагает расположение комнат по разные стороны квартиры. Удобный район для проживания: рядом магазины, транспорт, школы и другая необходимая инфраструктура.
Цена: 38 500 $  ·  856 $ за м²
Продано

2-к, Ивана Мазепы ул., 2, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Ивана Мазепы ул., 2, Полтава

 2 комн.

 5/5

 46.60 м²

изолированная

Квартира на Алмазном, переделана из 2-х в 3-х комнатную (есть 1 большая спальня, 1 маленькая спальня (детская) и большая кухня-студия). Не угловая. На кухне теплый пол. Вся мебель и техника остается. В квартире пол года назад заменены входные двери с тройным уплотнителем. На воду установлены счетчики, на свет установлен двухзонный счетчик. Капитальный ремонт кровли всего дома 2 года назад. В подъезде замены окна и двери, электрическая проводка. Расположение: ост.Мотель. Все в шаговой доступности 1-2 минуты (остановка; школа; дет.сад; рынок; супермаркеты; аптеки). В подвале есть кладовая.
Цена: 41 000 $  ·  880 $ за м²

2-к, Алмазная ул., Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Алмазная ул., Полтава

 2 комн.

 2/5

 47 м²

изолированная

Двухкомнатная квартира, в прекрасном, уютном микрорайоне города. Удобный и комфортный 2 этаж. Не угловая, окна выходят в тихий двор. Приятные соседи. Рядом супермаркеты, магазины, рынок, детский сад и школа. До остановки 3мин. Сделан капитальный ремонт, все ново, никто не проживал. Установлены счетчики на гар. холл. воду, газ, централизованное отопление.
Цена: 62 000 $  ·  1 319 $ за м²

2-к, Киевское шоссе, 50, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Киевское шоссе, 50, Полтава

 2 комн.

 5/5

 44 м²

изолированная

2-комнатная квартира в микрорайоне Алмазный * Кирпичный дом * Раздельные комнаты * Заменены окна на М/п * Можно заезжать и жить * Подходит под еВосстановление * Рядом супермаркеты, рынок, аптеки, в пешей доступности детские сады и школы, остановки общественного транспорта в нескольких минутах, удобный выезд в центр города
Цена: 35 500 $  ·  807 $ за м²
Продано

Двухкомнатная с ремонтом на Алмазном

Шевченковский , Алмазный

23-го Сентября ул., 21, Полтава

 2 комн.

 14/14

 49 м²

изолированная

Двухкомнатная квартира на Алмазном Произведен ремонт. Мебель + техника. Кирпичный дом Квартира утеплена Остекленная лоджия с супер пейзажем Кондиционер. Охранная система. Звоните!
Цена: 40 000 $  ·  816 $ за м²

2-к, Кондратюка Юрия ул., 13, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Кондратюка Юрия ул., 13, Полтава

 2 комн.

 1/9

 56.10 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира 56.10 м², жилая площадь 29.20 м², кухня 9.20 м². Двухсторонняя, не угловая. Две лоджии. Заменены стояки и трубы на холодную воду. Квартира почти полностью под ремонт – можно сделать все под себя. Очень удобная локация: рядом парк, транспорт, магазины Возможна продажа по госпрограммам
Цена: 40 000 $  ·  713 $ за м²

2-к, Великотырновская ул., 20, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Великотырновская ул., 20, Полтава

 2 комн.

 3/9

 52 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом в Полтаве, в районе Алмазный. Площадь квартиры 52 м² (жилая 34 м², кухня 7.40 м²). Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. санузел раздельный. Два балкона. Частично с мебелью и техникой Документы в порядке
Цена: 45 000 $  ·  865 $ за м²
Продано

2-комнатная квартира с ремонтом, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Алмазная ул., 5, Полтава

 2 комн.

 3/5

 53 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира после ремонта. Установлена новая бытовая техника. Дом кирпичный, квартира находится на 3 этаже. Красивый спальный микрорайон, удобен для комфортного проживания. Звоните!
Цена: 58 000 $  ·  1 094 $ за м²
Продано

2-к, Алмазная ул., Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Гната Хоткевича пер., 2, Полтава

 2 комн.

 3/5

 44.70 м²

изолированная

* Жилое состояние - можно заехать и жить * Металлопластиковые окна * Комнаты «вагончиком» - есть возможность перепланировки * Теплая квартира * Идеальная локация: школа, детсад, аптеки, магазины, поликлиника, парковая зона - все рядом * Выгодный вариант как для проживания, так и в аренду * Звоните - скорый показ, скорая сделка!
Цена: 36 000 $  ·  805 $ за м²
Продано

2-к, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Алмазная ул., Полтава

 2 комн.

 2/5

 41 м²

изолированная

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже. Удобное расположение рядом есть все необходимое для комфортного проживания. Цена доступна, поэтому квартира будет интересна покупателям, которые ищут практичное и уютное жилье.
Цена: 29 000 $  ·  707 $ за м²
Продано

2-к, вул. Героїв АТО, Алмазний

Шевченковский , Алмазный

Героев АТО ул., 75, Полтава

 2 комн.

 8/9

 50 м²

изолированная

Двокімнатна квартира покращеного планування * Роздільні кімнати * Гарний житловий стан * Частково замінені вікна * Не кутова * Поруч вся необхідна інфраструктуа * Торг
Цена: 37 000 $  ·  740 $ за м²
Продано

2-к квартира, ул. Циолковского, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Циолковского ул., 40, Полтава

 2 комн.

 9/9

 49 м²

изолированная

Уютная 2-х комнатная квартира с евроремонтом * Квартира утеплена * Крыша после кап ремонта * Продается с мебелью и техникой. * Натяжные потолки, пол ламинат и плитка, пластиковые окна, кондиционер, бойлер * Квартира под охраной. * Все рядом - детский сад 100метров, АТБ, стоянка, остановка, рынок
Цена: 55 000 $  ·  1 122 $ за м²
Скоро в продаже

Двокімнатна квартира.

Шевченковский , Алмазный

Циолковского ул., Полтава

 2 комн.

 8/9

 50 м²

изолированная

Продам квартиру покращеного планування 2-к , Панель, окремі кімнати і санвузол як на плануванні, просторий коридор та кімнати Квартира під ремонт Балкон і вікно у спальні пластик, новий ліфт Не кутова, 8 поверх Сусіди спокійні, сімейні Поруч два дит.садки, школа, два атб, ринок Охайний підʼїзд та будинок, організоване регулярне прибирання
Цена: 35 000 $  ·  700 $ за м²
Продано

Квартира в жилом состоянии

Шевченковский , Алмазный

Киевское шоссе, 54, Полтава

 2 комн.

 1/5

 40 м²

изолированная

Квартира в жилом состоянии. В с/у сделан свежий косметический ремонт. Все окна м/п. Всё в квартире остается. Рядом с домом, школа, садик. Больше информации по телефону.
Цена: 31 000 $  ·  775 $ за м²
Продано

Квартира на Алмазному

Шевченковский , Алмазный

Ивана Мазепы ул., Полтава

 2 комн.

 3/9

 45 м²

изолированная

Квартира находится в хорошем микрорайоне. Комнаты раздельные. Квартира в жилом состоянии. Окна м/п. Трубы все новые. Прекрасный третий этаж. Больше информации по телефону.
Цена: 39 000 $  ·  867 $ за м²
Продано

2-к, Циолковского ул., 45, Алмазный

Шевченковский , Алмазный

Циолковского ул., 45, Полтава

 2 комн.

 4/5

 46.50 м²

изолированная

Продам 2-комнатную квартиру. Район алмазный. *Дом находится возле котельной, зимой тепло. *Окна металлопластиковые *Свет не выключают. *Квартира не угловая. Комнаты смежные. *Рядом остановка, школа, сад, парк. *Квартира в хорошем состоянии, можно заезжать и жить. *Продается вместе со всей мебелью и техникой. *Реальному покупателю торг!
Цена: 39 500 $  ·  849 $ за м²
Продано
1 2 Всего: 22