Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир — Бирюзова Маршала ул. в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-к, Решетиловская ул., 76, ГРЛ

Киевский , ГРЛ

Решетиловская ул., 76, Полтава

 1 комн.

 1/9

 40.30 м²

изолированная

Продам 1-комнатную квартиру площадью 40.30 м² без ремонта. Квартира на первом этаже 9-этажного дома кухня 7.40 м². В квартире пластиковые окна и измененная сантехника. Установлен счетчик на газ. Удобное расположение дома по кольцу. Рядом АТБ, рынок, школа .дет, сад. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу. Не упустите свой шанс на покупку этой квартиры!
Цена: 27 500 $  ·  682 $ за м²

Продажа 1-комнатной квартиры, район ЖБИ

Киевский , Браилки 

Решетиловская ул., Полтава

 1 комн.

 5/5

 30 м²

изолированная

Продажа 1-комнатной квартиры, район ЖБИ Площадь: 30 м² Квартира в жилом состоянии, выполнен косметический ремонт. Заменена сантехника. Установлены металлопластиковые окна и балкон. Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура.
Цена: 29 000 $  ·  967 $ за м²
Продано

1-к, Браилки, Решетиловская

Киевский , ГРЛ

Решетиловская ул., Полтава

 1 комн.

 3/9

 35.60 м²

изолированная

Просторная однокомнатная квартира на Браилках * Кирпичный дом * Комфортный средний этаж * Хорошая планировка, площадь 36м2 * Готова к воплощению ваших мечтаний и вкусов
Цена: 30 000 $  ·  843 $ за м²

1-к, Решетиловская ул., 36, ГРЛ

Киевский , ГРЛ

Решетиловская ул., 36, Полтава

 1 комн.

 5/5

 24.70 м²

гостинка

Продается комната в общежитии 24.70 м². Из мебели только диван. Имеется место для стиральной машины. Газовая плита общая. Окна пластиковые. В общежитии есть ОСМД.
Цена: 13 000 $  ·  526 $ за м²

Продам 1-к квартиру

Киевский , Браилки 

Решетиловская ул., 98, Полтава

 1 комн.

 4/9

 32 м²

изолированная

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в кирпичном 9-этажном доме на 4 этаже. Квартира не угловая. Район Химмаша (перед ГРЛ). Возможен торг
Цена: 25 000 $  ·  781 $ за м²

1-к, ул.Бирюзова Маршала, 84, ГРЛ

Киевский , Браилки 

Решетиловская ул., 84, Полтава

 1 комн.

 6/9

 28 м²

изолированная

Не угловая. У владении больше трёх лет. Двойная дверь. Косметический ремонт. Трубы и окна пластиковые. Балкон деревянный. Застеклённый. Счётчики есть на все. Лампы лед везде. На кухне и в коридоре линолеум. В ванной на полу плитка.
Цена: 25 500 $  ·  911 $ за м²
Продано

1-к, Бирюзова Маршала ул., 86, Браилки 

Киевский , Браилки 

Решетиловская ул., 86, Полтава

 1 комн.

 1/9

 39.20 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира без ремонта, площадью 39.20 м², в городе Полтава по улице Бирюзова Маршала, район Браилки. Квартира расположена на первом этаже 9-этажного дома, кухня 5.70 м². Жилье в экономклассе. Не упускайте возможности стать владельцем этой уютной квартиры в удобном месте! Позвоните прямо сейчас, чтобы договориться об осмотре.
Цена: 21 600 $  ·  551 $ за м²
Продано

1-к. Решетиловская ул. ГРЛ

Киевский , ГРЛ

Решетиловская ул., 84, Полтава

 1 комн.

 5/9

 31 м²

изолированная

Отличный вариант ищущий квартиру под свои дизайнерские решения по доступной цене. * Удобная планировка, просторная комната, большой балкон, светлая кухня и наличие всех необходимых коммуникаций. * Возле дома расположена остановка общественного транспорта, супермаркеты и рынок, что делает проживание здесь максимально удобным и комфортным. * Район спокоен, рядом есть также школы, детские садики и другие необходимые объекты инфраструктуры. * Отличный вариант для проживания или инвестирования!
Цена: 24 500 $  ·  790 $ за м²
Продано

1-к, Бирюзова Маршала ул., ГРЛ

Киевский , ГРЛ

Решетиловская ул., 86, Полтава

 1 комн.

 1/9

 28 м²

изолированная

Лучшая цена квартиры в Полтаве!! Продается квартира под ремонт в обжитом районе города. Удобное расположение, микрорайон Браилки, рядом остановка транспорта. Первый этаж девятиэтажного дома. Состояние Квартиры – под ремонт. Можно реализовать свои замыслы, сделать современный ремонт и создать комфортное экономное жилье. Можно достроить большой балкон на целую комнату. А также можно под коммерцию Не мешайте, звоните и договаривайтесь о просмотре!
Цена: 21 500 $  ·  768 $ за м²
Продано

Продам квартиру

Киевский , ГРЛ

Решетиловская ул., 94, Полтава

 1 комн.

 1/5

 31 м²

изолированная

АН VALION пропонує однокімнатну квартиру в районі Браїлки. * Поліпшене планування, стан після ремонту євро. * Усі розхідники (зокрема опалення) на лічильниках. На даний момент є мінімальні меблі необхідні для проживання. * 1 поверх в утепленому 5-поверховому цегляному будинку, з гарним видом з вікна, - не кутова. Взимку тепло, влітку прохолодно. * можна влаштувати окремий вихід. Має хорошу транспортну розв'язку: 2 хвилини до зупинки, тролейбуса та автобуса, є місця для паркування навпроти власних вікон. Та сама підійде і для бізнесу (можливість зробити другий, індивідуальний вхід). Є можливість взяти комірчину у підвалі.
Цена: 33 000 $  ·  1 065 $ за м²
Скоро в продаже

1-к, вул. Решетилівська, 96, ГРЛ

Киевский , ГРЛ

Решетиловская ул., 96, Полтава

 1 комн.

 7/9

 31 м²

изолированная

Однокімнатна квартира з ремонтом в спальному районі * Цегляний будинок * Комфортний середній поверх * Гарний косметичний стан, нова електрика, вікна, труби * Меблі та техніка * Тамбур на три квартири * Усі переваги розвинутої інфраструктури,зупинка,дитячи майданчики,магазини,школа,озера
Цена: 21 000 $  ·  677 $ за м²
Продано

1-к, вул. Маршала Бірюзова, 82, Браїлки

Киевский , Браилки 

Решетиловская ул., 82, Полтава

 1 комн.

 3/9

 27 м²

изолированная

Однокімнатна квартира в районі Браїлок * Цегляний будинок * Комфортний середній поверх * У будинку новий ліфт * Є підвальне приміщення * Готова до втілення ваших амбіцій * Документи в порядку, без боргів та податків
Цена: 23 000 $  ·  852 $ за м²
Продано

1-к, Бирюзова Маршала ул., 58, Браилки 

Киевский , Браилки 

Решетиловская ул., 58, Полтава

 1 комн.

 3/5

 29.70 м²

изолированная

Продажа 1-комнатной квартиры по улице Решетиловская (Маршала Бирюзова). Рядом находится школа, сад, птица, также курсируют кольцевые маршруты. Квартира продается с мебелью и всем остальным, что есть на фото, а также окна в квартире имеют двойной стекло-пакет. Двор имеет детскую площадку, и всегда красивый, аккуратный вид, парковка также присутствует. Возможен торг
Цена: 25 000 $  ·  842 $ за м²
Продано
1 Всего: 13