Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 2-комнатных квартир — Боженко в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

2-к, Перспективная ул., 5, Боженко

Шевченковский , Боженко

Перспективная ул., 5, Полтава

 2 комн.

 2/9

 66.80 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 66,8 м². Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием гипоаллергенных материалов. Индивидуальное отопление обеспечивает комфорт и экономию. Установлены окна с тремя стеклопакетами, что гарантирует тепло и хорошую шумоизоляцию. Дополнительным преимуществом является наличие подвала. Совместный тамбур с бронированной дверью на три квартиры придает тишину и комфорт. Чистый подъезд и обустроенный двор, рядом охраняемая парковка.
Цена: 69 500 $  ·  1 040 $ за м²

2-к, новострой, Боженко

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., Полтава

 2 комн.

 9/10

 66 м²

изолированная

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, с большим балконом и лоджей, сдача дома была в 2018 году, состояние квартиры супер, ремонт качественный, делали для себя, в комнатах в этом году сделан новый ремонт и замена обоев, также обновили ремонт на кухне и саму кухню!!!! Квартира полностью меблирована, заходи и живи автономное отопление, своя вода в связи с отключением. Все вопросы и подробная информация по телефону!
Цена: 77 000 $  ·  1 167 $ за м²

2-к, ЖК "Петрівський квартал", Боженка

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., 41А, Полтава

 2 комн.

 5/10

 72 м²

изолированная

Продается 2 комнатная квартира, общей площадью 72 кв.м., кухня 10 кв.м. Дом кирпичный, сданный в эксплуатацию, уже проживают люди. Автономное отопление двухконтурный котел. Штукатурка стен, разводка воды, светлая, стяжка пола. Панорамные металлопластиковые окна. Возможна продажа по переуступке.
Цена: 45 000 $  ·  625 $ за м²

2-к, Параджанова, 7, Боженка

Шевченковский , Боженко

Параджанова ул., 7, Полтава

 2 комн.

 9/10

 68.45 м²

изолированная

Предлагаем 2 комнатную квартиру в р-не остановки "Стеклозавод" по ул. Параджанова. * Расположена на 9 этаже 10 этажного нового дома. * Общая площадь 68,45 кв.м, две отдельные комнаты по 18 кв., * просторная кухня 13 кв.м. * Два санузла, балкон с видом во двор. * Автономное отопление (2 контурный котел входит в стоимость квартиры). * В подъезде 2 лифта – грузовой и пассажирский. * Дом строится по новым технологиям, навесной вентилируемый фасад. * Хорошая транспортная развязка (остановка рядом с домом). Продажа пока, по переуступке, это приличная экономия на оформлении.
Цена: 24 500 $  ·  358 $ за м²

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме

Шевченковский , Боженко

Европейская ул. , 241, Полтава

 2 комн.

 6/9

 52 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом, площадью 52 м². Расположена в спальном раене Полтавы, на улице Европейской. Квартира на шестом этаже 9-этажного дома, кухня 6.80 м². Жилой комплекс экономкласса. Приглашаем на просмотр! Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы. Не упускайте возможность приобрести уютное жилье
Цена: 45 300 $  ·  871 $ за м²
Продано

2-к, ЖК Європейський, Боженка

Шевченковский , Боженко

Европейская ул. , 183, Полтава

ЖК Европейский

 2 комн.

 7/11

 87 м²

изолированная

Продається простора 2-кімнатна квартира у новобудові , будинок щойно введений в експлуатацію. Загальна площа — 87 м², велика кухня 16 м² — ідеальне місце для сімейних вечерь та зустрічей з друзями. Розкішний балкон 18 м² — справжня родзинка квартири. Квартира після забудовника. Індивідуальне опалення. До ціни входить ще комора - 7,2 м²
Цена: 75 500 $  ·  868 $ за м²

2-к, Перспективная ул., Боженко

Шевченковский , Боженко

Перспективная ул., Полтава

 2 комн.

 5/9

 71 м²

изолированная

2 комнатная квартира в одном из лучших районов города Полтавы * Общая площадь – 71 м кв, кухня – 11 м кв. * Средний этаж, который максимально комфортен для жизни. * Квартира двухсторонняя, не угловая. Отопление – индивидуальное газовое. * Стены позволяют перепланировать квартиру по своему усмотрению при необходимости. * Развитая инфраструктура ЖК Садовый максимально адаптирована под комфортную жизнь. * В собственности более 3-х лет. Торопитесь купить квартиру по очень выгодной цене.
Цена: 57 500 $  ·  810 $ за м²
Продано

2-к, Перспективная ул., Боженко

Шевченковский , Боженко

Перспективная ул., Полтава

 2 комн.

 7/9

 69 м²

изолированная

2 комнатная квартира в молодежном районе Полтавы * Общая площадь – 69 м кв, кухня – 11 м кв. * Комнаты раздельные, санузел также раздельный. * Теплый дом из газоблока, 7/9 этаж, не угловая, двухсторонняя планировка. * Отопление – индивидуальное газовое. Установлен двухконтурный котел, также отвечающий за подогрев горячей воды. * Состояние – новый евроремонт. * Продажа с мебелью и техникой. * В собственности более 3-х лет. Приглашаем на просмотр этой хорошей квартиры.
Цена: 110 000 $  ·  1 594 $ за м²

2-к, ЖК Садовый, Россошенцы

Шевченковский , Боженко

Перспективная ул., 3, Полтава

 2 комн.

 2/9

 67 м²

изолированная

Двухкомнатная квартира в новостройке с ремонтом * Дом сдан и заселен * Автономное отопление * Престижный ЖК * Новый евроремонт * просторная, площадь 67 м2 * Комфортный средний этаж * Рядом вся инфраструктура
Цена: 69 500 $  ·  1 037 $ за м²

2-к, Параджанова вул., 7, Боженка

Шевченковский , Боженко

Параджанова ул., 7, Полтава

 2 комн.

 5/10

 68 м²

изолированная

Двокімнатна квартира в новобудові * Автономне опалення * Комфортний середній поверх * Утеплений фасад з вентиляцією * Облаштована прибудинкова територія * Кухня 12м2 * Сучасне планування * Торг
Цена: 33 000 $  ·  485 $ за м²

2-к, ул. Г. Биличенка, 29Б, Боженка

 2 комн.

 4/9

 67 м²

изолированная

Просторная двухкомнатная квартира в новостройке АТХК «Киевгорстрой» * Дом сдан и заселен, работает ОСМД * В собственности более 3-х лет * Квартира находится в кирпичном доме, толщина стен 70 см, очень теплая * Хорошая современная планировка, родильные комнаты * Комфортный средний 4-й этаж * Автономное отопление * Красивый пейзаж из квартиры, окна на две стороны * Дом с подземным паркингом * Удобное месторасположение, рядом вся инфраструктура. У дома есть супермаркет, во дворе и вокруг дома более 100 парковочных мест. Остановка напротив дома Цена 75 000 € или 80 000$
Цена: 86 475 $  ·  1 291 $ за м²

2-к, ЖК Петровский квартал, ул. Г. Беличенка 41а, Боженко

 2 комн.

 9/10

 78 м²

изолированная

Двухкомнатная квартира в новостройке * Дом сдан и введен в эксплуатацию * Современный ЖК * Раздельные комнаты * Не угловая * Общая площадь 78 кв.м. * Площадь кухни 20 кв.м. * Автономное отопление * Не последний этаж * ТОРГ Есть возможность покупки по Е-дому
Цена: 47 000 $  ·  603 $ за м²

2-к, Геннадия Биличенко ул., 41А, Боженко

 2 комн.

 1/10

 77 м²

изолированная

Квартира в новостройке-Генадия Беличенко 41а. Рядом остановка, школа, садики, магазины. Кирпичный дом с автономным отоплением, очень классная планировка балкон а лоджией. В одной квартире уже выполнено отопление (трубы и батареи).По выбору две квартиры (в этом доме) одна на третьем этаже вторая на первом этаже. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, коммуникации подведены и подключены, люди уже проживают.
Цена: 50 000 $  ·  649 $ за м²

2-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., 41, Полтава

 2 комн.

 1/10

 74 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира в новостройке класса комфорт, 74 м² с подготовкой под ремонт, без внутренних работ. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного дома по улице Виктора Андриевского, город Полтава (район Боженко). Не упускайте возможность приобрести эту просторную квартиру в новом оживленном районе города. Звоните сейчас для детальной консультации и организации обзора!
Цена: 50 000 $  ·  676 $ за м²

2-к, ЖК «Family Park», Полтавская ул.,

Шевченковский , Боженко

Полтавская ул., 1, Полтава

ЖК «Family Park»

 2 комн.

 3/9

 71.80 м²

изолированная

3 этаж | 71,8 м² | автономное газовое отопление Просторная квартира с продуманной планировкой. Теплый пол (кухня, коридор, санузел, балкон). Окна на две стороны, панорамный балкон. Новая мебель и техника – никто не проживал. Идеально для семьи или под инвестицию. Звоните для просмотра!
Цена: 110 000 $  ·  1 532 $ за м²
Продано

2-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., 41, Полтава

 2 комн.

 3/10

 77 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира без внутренних работ, площадью 77 м². Расположена на 3 этаже 10-этажного дома в городе Полтава, по улице Виктора Андриевского (район Боженко). Площадь кухни – 19.49 м². Жилой комплекс относится к комфорт-классу. Не упускайте возможность купить свое собственное жилье в престижном районе города! Звоните для подробной консультации и организации просмотра квартиры.
Цена: 50 000 $  ·  649 $ за м²
Продано

2-к, вул. Г. Біліченка, 29Б, Боженка

 2 комн.

 6/9

 54 м²

изолированная

Двокімнатна квартира в новобудові з ремонтом * Цегляний якісний будинок * Комфортний середній поверх * Не кутова, в середині будинку * Кухня 11,2м2 * Євроремонт * Меблі та техніка * Готова до продажу, у власності більше 3 років * Вся інфраструктура в пішій доступності * Торг
Цена: 52 000 $  ·  963 $ за м²
Продано

2-к, ул. Параджанова, 1, Боженка

Шевченковский , Боженко

Параджанова ул., 1, Полтава

 2 комн.

 4/9

 65 м²

изолированная

Двухкомнатная квартира в новостройке с ремонтом * Автономное отопление * Комфортный средний этаж * Современная планировка * Кухня 11м2 * Евроремонт * Укомплектована мебелью и техникой * Развитая инфраструктура * Готова к продаже
Цена: 63 000 $  ·  969 $ за м²
Продано

2-к, вул. Європейська, вул Боженка

Шевченковский , Боженко

Европейская ул. , 243, Полтава

 2 комн.

 8/9

 49 м²

изолированная

Простора двокімнатна квартира покращеного планування * Цегляний будинок * Не кутова * Роздільні кімнати * Якісні меблі та техніка * Капітальний ремонт * Лоджія вислана вагонкою липа * Поряд зіпинка Боженка * Готова до продажу без додаткових податків * ТОРГ
Цена: 46 000 $  ·  939 $ за м²
Продано

Продам 2-к квартиру в новострое

Шевченковский , Боженко

Европейская ул. , 146Е, Полтава

ЖК Европейский квартал

 2 комн.

 9/9

 62.60 м²

изолированная

Новостройка, состояние после строителей — отличная возможность создать дом своей мечты. Просторная и удобная планировка, современный дом, качественные коммуникации. Тихий район, удобная инфраструктура, рядом остановки, магазины, школа. Идеальный вариант для семьи или под инвестицию!
Цена: 53 000 $  ·  847 $ за м²
Продано
1 Всего: 20