Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир — Европейская ул. в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-комнатная квартира с ремонтом на Европейской

Шевченковский , Боженко

Европейская ул., 241, Полтава

 1 комн.

 9/9

 38 м²

изолированная

Однокомнатная квартира с евроремонтом, продается с мебелью и техникой. Удобная локация — район McDonalds, рядом Новая Почта №1, маркет, мебельный квартал, Парковка Остановка напротив дома.
Цена: 39 000 $  ·  1 026 $ за м²

Квартира під оренду

Шевченковский , Мотель

Европейская ул., Полтава

 1 комн.

 1/5

 31 м²

изолированная

о вашої уваги пропонується однокімнатна квартира в цегляному будинку — ідеальний варіант як для особистого проживання, так і для інвестування з подальшою здачею в оренду. Загальна площа становить 31 м², кухня — 6 м². Квартира світла, затишна та тепла, з акуратним косметичним ремонтом, що дозволяє одразу заселитися або оновити простір під власний смак без суттєвих витрат. Цегляний будинок забезпечує комфортний мікроклімат у будь-яку пору року, а продумане планування квартири створює зручний простір для щоденного життя. Об’єкт розташований у районі з гарною інфраструктурою — поруч магазини, зупинки громадського транспорту, навчальні заклади, зони відпочинку. Відмінне співвідношення ціни та якості — чудова можливість придбати житло в надійному будинку з перспективою зростання вартості.
Цена: 33 000 $  ·  1 065 $ за м²

Продам однокомнатную в новостройке. Кирпич

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 11/11

 43 м²

изолированная

Срочная продажа 1к. квартиры на ЖК Европейский, * Видовая * общая площадь 43 м2 , * панорамные окна , * сданная секция , * площадь квартиры позволяет воплотить все свои мечты при планировании современного ремонта, * рядом с домом все необходимое для комфортного проживания
Цена: 42 500 $  ·  988 $ за м²

Продам 1к. в кирпичной новостройке

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 4/10

 37 м²

изолированная

Продам квартиру в новом доме. * есть восстановление, или кредит. * корпус уже сдан в эксплуатацию, * индивидуальное отопление, * 4 этаж, окна выходят во двор. * Состояние после застройщика, уже есть проект-дизайн для проведения ремонта.
Цена: 52 000 $  ·  1 405 $ за м²

Продажа квартиры 54.5 м2.

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 10/11

 55 м²

изолированная

Продажа квартиры 54.5 м2. 10 этаж из 11 этажного дома Новый дом,. Все соседи уже сделали ремонт. Пол – стяжка, стены ровная штукатурка. Окна – Южная западная часть – с 12 дня и до шикарного заката.
Цена: 52 000 $  ·  945 $ за м²

1-к, Европейская ул., 183, Мотель

Шевченковский , Мотель

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 9/11

 42.20 м²

изолированная

Продажа однокомнатной квартиры в современном ЖК «Европейский». Дом сдан. Кирпичный с утеплением Автономное отопление Кухня 14м2 Окна выходят во двор
Цена: 38 000 $  ·  900 $ за м²
Продано

1-к, ЖК Европейский, Европейская ул., 183, Очеретянка

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

ЖК Европейский

 1 комн.

 6/11

 47.40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке. * Кирпичный дом с утеплением * Автономное отопление * Выполнены черновые работы * Комфортный средний этаж * Дом сдан и активно заселяется
Цена: 45 000 $  ·  949 $ за м²

1-к, ЖК Европейский, Европейская ул., 183, Очеретянка

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

ЖК Европейский

 1 комн.

 8/11

 45 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира с авторским дизайном в жилом комплексе "Европейский" площадью 45 м². Квартира создана для комфортной жизни – продуманный дизайн, качественные материалы и приятная атмосфера. Преимущества квартиры: новый авторский ремонт, современная мебель и техника, светлая и просторная комната, комфортная кухня, много места для хранения, быстрый интернет О жилом комплексе: современный европейский квартал, ухоженная территория, удобная парковка, магазины, кафе, аптеки рядом, хорошая транспортная развязка
Цена: 62 000 $  ·  1 378 $ за м²

1-к. Європейська вул. м-н Фурманова

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

ЖК Европейский

 1 комн.

 9/11

 46.40 м²

изолированная

Продам однокомнатную квартиру * Новостройка * Кирпичный дом * Автономное отопление * Прекрасное местоположение * Переуступление прав собственности
Цена: 38 500 $  ·  830 $ за м²

1-к, Европейская ул., 104, Мотель

Шевченковский , Мотель

Европейская ул., 104, Полтава

 1 комн.

 2/5

 32.30 м²

изолированная

Предлагаем квартиру в г. Полтава на ул. Европейской, пл. Мотель, 1-комнатная квартира. Площадь 32,30 м². Жилая площадь – 17 м², кухня – 5,80 м². Квартира в 5-этажном доме, квартира находится на втором этаже. Централизованное отопление. Индивидуальные счётчики: газ, электричество, вода. Горячее водоснабжение из колонки. Есть бытовая техника, видно на фото. Свет не выключают никогда!
Цена: 34 000 $  ·  1 053 $ за м²
Продано

1-к, Европейская ул., Центр

Шевченковский , Центр

Европейская ул., 47, Полтава

 1 комн.

 4/8

 53.70 м²

изолированная

Продается 1-к квартира в новостройке премиум класса введенный в эксплуатацию в 2025 году 53, 7м2 на 4 этаже, закрытый внутренний двор, детская площадка, индивидуальное отопление от немецкого котла Vaillant, монолит, лифты спускаются в подземный паркинг
Цена: 77 000 $  ·  1 434 $ за м²

Продам 1-к квартиру

Шевченковский , Боженко

Европейская ул., 146, Полтава

ЖК Европейский квартал

 1 комн.

 9/9

 41 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в современном ЖК. Закрытая территория, видеонаблюдение. Состояние после застройщика. Площадь 41.5 м2.
Цена: 37 500 $  ·  915 $ за м²
Продано

1-к, ЖК «Standard Lux», Европейская ул., Центр

Шевченковский , Центр

Европейская ул., 47, Полтава

ЖК «Standard Lux»

 1 комн.

 7/8

 44.50 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в премиальном ЖК «LUX», 7 этаж. Монолитный дом с фасадом из керамогранита. Окна на центральной улице, панорамный вид. Индивидуальное отопление – котел Vaillant. Энергоэффективные окна REHAU. Переуступка – первый владелец. Идеально для жизни или инвестиций.
Цена: 55 000 $  ·  1 236 $ за м²
Продано

Однокімнатна квартира в Stard LUX

Шевченковский , Центр

Европейская ул., 47, Полтава

 1 комн.

 8/8

 40 м²

изолированная

На продаж Однокімнатна квартира в Stard LUX новому житловому комплексі бізнес-класу у центрі Полтави, дизайнерський фасад з багатофункціональним склінням Rehau та оздобленням італійським керамогранітом, підземний паркінг, індивідуальне газове опалення від німецького Vaillant , гарний краєвид в центрі міста фасадна квартира 8 поверх (вид на вул Європейську ), будинок зданий в експлуатацію, на разі ще можлива переступника прав.
Цена: 60 000 $  ·  1 500 $ за м²
Продано

Продам квартиру Новострой. Кирпич

Шевченковский , Кобыщаны

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 8/11

 46.70 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новостройке, Европейская ул Состояние после строителей – идеальная возможность произвести ремонт под себя. Кирпичный дом, современные коммуникации, удобная планировка. Перспективный район, рядом транспорт, магазины, школа. Звоните – квартира ждет именно вас!
Цена: 40 000 $  ·  857 $ за м²
Продано

1-К, ЖК Европейский, Европейская 183, Очеретянка

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

ЖК Европейский

 1 комн.

 4/11

 54.50 м²

изолированная

Просторная онднокомнатная квартира в новостройке * Дом сдан и заселен * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление, установленный котел и радиаторы отопления * Кухня 14м2 * Общая площадь 55м2 * Стяжка на полу * Возможность перепланировки * Окна выходят на ул.Европейская
Цена: 49 500 $  ·  908 $ за м²
Продано

1-к, ЖК Европейский квартал 146Е, Боженко

Шевченковский , Боженко

Европейская ул., 146Е, Полтава

 1 комн.

 9/9

 44 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке с ремонтом * Дом сдан и заселен * Новый евроремонт * Мебель и техника, установлен кондиционер * Лоджия с панорамными окнами * Есть технический этаж * Готова к заселению * Хорошая планировка * Закрытый двор, гостевой паркинг * Отличная цена
Цена: 55 000 $  ·  1 250 $ за м²
Продано

Квартира в новобудові з ремонтом

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 6/9

 46.20 м²

изолированная

46.2 кв після будівельників зроблений дизайнерський проєкт, 6 поверх вид гарний на вулицю і МакДональдз. Чудова ціна, цегляний будинок.
Цена: 40 000 $  ·  866 $ за м²
Продано

Продам однокімнатну квартиру в цегляному будинку

Шевченковский , Боженко

Европейская ул., 241, Полтава

 1 комн.

 4/9

 34.70 м²

изолированная

Боженка. Продам однокімнатну квартиру в цегляному будинку в житловому стані/під ремонт. Чудовий 4 поверх, є ліфт. Квартира не кутова. Зупинка Боженка біля будинку, що надзвичайно зручно. Чудова локація, в пішій доступності є вся необхідна інфраструктура. Податок 2%. Перегляд можливий в будь-який час, за попередньою домовленістю.
Цена: 26 000 $  ·  749 $ за м²
Продано

1-к, ЖК ЄВРОПЕЙСЬКИЙ

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 10/11

 43 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира без внутренних работ, площадью 43 м², в кирпичном доме ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ. Расположена на 10 этаже 11-этажного дома на улице Европейской Кухня 10 м². Это видовая квартира для людей, мечтающих просыпаться с рассветом. Самое главное Дом обжит Лифт большой, работает – делать ремонт удобно! чистовая стяжка и штукатурка индивидуальное отопление газовое этаж 10 площадь 43м2 Не упускайте возможность стать владельцем этой уютной квартиры в новостройке!
Цена: 38 900 $  ·  905 $ за м²
Продано
1 2 Всего: 21