Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 4-комнатных квартир — Киевский в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продам четырехкомнатную квартиру в сталинке, пл. Киевская

Киевский, ДК ПТК

Зыгина ул., Полтава

 4 комн.

 4/4

 90 м²

изолированная

Продам четырехкомнатную квартиру в сталинке, пл. Киевская 90 м², светлая и просторная, все комнаты отдельные, раздельный санузел, балкон. Кирпичный дом, ухоженный двор, рядом АТБ, аптека, магазины. Документы готовы, возможен гараж, небольшой торг
Цена: 66 000 $  ·  733 $ за м²

4-к, Латишева пер., 9, Половки

Киевский, Половки

Латишева пер., 9, Полтава

 4 комн.

 5/5

 84.10 м²

изолированная

Продается квартира 4 комнаты 84.10 м² с евроремонтом в Полтаве, район Половки, переулок Латышева. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Жилая площадь: 55.10 м², кухня 7.50 м². Апартаменты отличаются наличием двух балконов и практической кладовки. Установлены счетчики и новые радиаторы отопления, техническое состояние крыши без нареканий. Комнаты просторные, одна проходная, что удобно для обустройства гостиной. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: образовательные учреждения, магазины и транспортные развязки. Вопрос о мебели и технике решается по договоренности. Это выгодная инвестиция в комфортное семейное будущее, ведь квартиры такой площади в этой локации пользуются высоким спросом. Не упускайте возможности приобрести эту уютную квартиру!
Цена: 54 999 $  ·  654 $ за м²

4-к, Коцюбинского ул., 13,Центр, Є відновлення, ваучер

Киевский, 1-ая горбольница

Коцюбинского ул., 13, Полтава

 4 комн.

 4/5

 60.50 м²

изолированная

4-х комнатная квартира недалеко от центра Полтавы, общей площади 60 кв.м., кухня 6 кв.м. Комфортный средний этаж, утепленный. Сделан ремонт в кухне, ванной, туалете и комнате Заменены окна и застекленный балкон Есть кладовая Удобное расположение, вся инфраструктура в пешей доступности
Цена: 45 000 $  ·  744 $ за м²

4-к, ул. П. Юрченка 21/9, Браилки

Киевский, Браилки 

Юрченко Петра ул., 21/9, Полтава

 4 комн.

 4/5

 147 м²

изолированная

Предлагаю квартиру с автономным отоплением в сталинке. * Исторический дом * Стены толщиной в 1 метр * На этаже 2 квартиры * Действующий биокамин * 4 комнаты, кухня, прихожая, 2 сан узла, 2 балкона, открытая терраса * Капитальный ремонт * Продажа с мебелью и техникой * Великолепная, развитая инфраструктура
Цена: 120 000 $  ·  816 $ за м²

4-к, ул. Шведская 86, Институт звязки

Киевский, Институт связи

Шведская ул., 86, Полтава

 4 комн.

 1/1

 119.70 м²

изолированная

Продам квартиру в частном секторе. Кол-во комнат 4, приватизировано, переведено из коммерческого в жилищный фонд. Подведены все коммуникации центральная вода, газ, свет, новая выгребная яма. Внутри ремонт отсутствует.
Цена: 30 000 $  ·  251 $ за м²

4-к, Гожуловская ул., Браилки 

Киевский, Браилки 

Гожуловская ул., 30, Полтава

 4 комн.

 9/10

 142 м²

изолированная

Предлагается к продаже просторная двухуровневая квартира в современном кирпичном доме 2016 года *Площадь: 142 м² Планирование: Первый уровень: * кухня с обеденной зоной * просторный холл * кабинет / гостевая комната * санузел (душевая кабина) Второй уровень: * 3 отдельные комнаты * санузел (ванная) * гардеробная Характеристики: * дом кирпичный, утепленный * индивидуальное газовое отопление * теплый пол * качественный современный ремонт * установленная кухня с техникой (есть посудомоечная машина) * кондиционеры * площадка детская * площадка гипермаркет в пешей доступности * район активно развивается * рядом новый жилой комплекс с современной инфраструктурой Дополнительно: Квартира полностью готова к проживанию, не требует вложений. Идеально подойдет для семьи, ценящей пространство и комфорт. Звоните для просмотра
Цена: 164 999 $  ·  1 162 $ за м²

4-к, ЖК ул. Коваля, 2, Коваля вул., 2, 5-ая школа

Киевский, 5-ая школа

Коваля ул., 2, Полтава

ЖК ул. Коваля, 2

 4 комн.

 4/12

 187 м²

изолированная

Предлагаем 4-комнатную квартиру в элитном ЖК по улице Коваля, 2. Площадь 187 м², без внутренних работ. Расположена рядом с 5-й школой в самом центре Полтавы. Квартира находится на 4 этаже 12-этажного дома, отдельная кухня площадью 16 м2. Не упускайте возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в самом центре города!
Цена: 118 000 $  ·  631 $ за м²

4-комнатная квартира, 80 м² — Половки, большой балкон

Киевский, Половки

Курчатова ул., 3, Полтава

 4 комн.

 9/10

 80 м²

изолированная

4-комнатная квартира, 80 м² — по кольцу, большой балкон Продается уютная 4-комнатная квартира в спальном районе. Квартира расположена на 9 этаже. Просторная и светлая, хорошо подойдет для большой семьи. * Общая площадь - 80 м² * Раздельный санузел * Большой балкон * Централизованное отопление * Индивидуальные счетчики: газ, вода, электричество * Централизованный водопровод * Проведенный интернет Квартира продается без мебели, что позволяет обустроить жилье по собственному вкусу. Звоните для просмотра и подробной информации!
Цена: 50 000 $  ·  625 $ за м²
Продано

4-к, ул.Сковороды, 14, Центр

Киевский, Колония

Сковороды ул., 14В, Полтава

 4 комн.

 2/2

 81 м²

изолированная

Четырехкомнатная квартира, двухъярусная в двухэтажном четырех квартирном доме. * Кирпичный дом * Отдельный вход * Индивидуальное отопление котел * Закрытый огороженный двор * Кондиционер. Частично с мебелью. * Гараж * 2 сотки земли.
Цена: 51 000 $  ·  630 $ за м²
Продано

4-к. Ивана Банка ул. 5 школа

Киевский, 5-ая школа

Коваля ул., 2, Полтава

 4 комн.

 11/12

 205 м²

изолированная

Квартира 205 кв. * Центральный район! * Во владении более 3 лет! * 2 санузла, 3 комнаты и зал с панорамными окнами, большая прихожая, большая кухня с балконом и промежуточная комната с выходом на балкон! * 2 лифта/ груз-пасс. Видеодомофон. * Возможна перепланировка по вашему желанию!
Цена: 105 000 $  ·  512 $ за м²
Продано
1 Всего: 10