Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 3-комнатных квартир — Левада в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

3-к, Хмельницкого Богдана бул., 7, Левада

Подольский , Левада

Хмельницкого Богдана бул., 7, Полтава

 3 комн.

 8/9

 60 м²

изолированная

Продается 3-комнатная квартира на ближней Леваде. Квартира имеет три отдельные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Две лоджии добавляют дополнительное пространство и возможности для отдыха или использования под другие нужды. Большая кухня дает множество возможностей для создания уютной зоны для приготовления пищи и семейных трапез. Квартира требует ремонта, что позволяет вам реализовать собственные идеи по ее дизайну и планировке. Развитая инфраструктура района делает проживание удобным: рядом школа, детский сад, магазины, супермаркеты и остановка общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ к другим частям города. Это отличное предложение для ищущих квартиру в удобном месте с большими возможностями для обустройства своего жилья.
Цена: 45 000 $  ·  750 $ за м²

3-к, Бедного Александра ул., Левада

Подольский , Левада

Бедного Александра ул., Полтава

 3 комн.

 6/10

 70 м²

изолированная

* 3-комнатная квартира на Леваде - ул. Бедного 2005 г., кирпичный дом, двухконтурный котел - экономия зимой Вся мебель, встроенная кухня и бытовая техника остаются Две застеклённые лоджии, натяжные потолки, пол с подогревом Новая сантехника, дорогой санузел Все рядом: школы, садик, аптека, супермаркет, остановка 2 минуты. Входите и живите комфортно
Цена: 85 000 $  ·  1 214 $ за м²

Просторная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом.

Подольский , Левада

Бедного Александра ул., 20, Полтава

 3 комн.

 9/10

 135.60 м²

изолированная

Продается просторная 3-комнатная квартира г. Полтава, с хорошим ремонтом. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт. Основные преимущества: • Квартира в 2 уровне • Кухня-студия • Два санузла: - душевая кабина - джакузи - биде Два балкона Гардеробная 3 отдельные спальни В каждой комнате есть кондиционер и телевизор. Теплый пол – комфорт в любое время года. Индивидуальное отопление – экономия и контроль температуры. Квартира продается со всей техникой и мебелью полностью готова к проживанию. Светлые, чистоплотные и ухоженные комнаты. Один из лучших дворов в Полтаве: чистый, спокойный, уютный и ухоженный. С большим количеством детских площадок. Аккуратный подъезд, приятные соседи, безопасная и комфортная территория. Вся инфраструктура рядом: Больница, школа, садик, спорт-залы, Сильпо, АТБ, Спар, МаркетОпт, рынок, Аптеки.
Цена: 175 000 $  ·  1 291 $ за м²

3-к, пров. Рыбальський, 12, Левада

Подольский , Левада

Рыбальский пер., 12, Полтава

 3 комн.

 2/9

 66 м²

изолированная

Просторная трехкомнатная квартира на Леваде * Кирпичный дом * Раздельные комнаты * Улучшенная планировка, кухня 9м2, площадь 66м2 * Лоджия и балкон * Комфортный второй этаж * Заменены балконные блоки на новые * Есть возможность перепланировки на собственный вкус * Удобное расположение, рядом вся инфраструктура
Цена: 47 000 $  ·  712 $ за м²
Продано

3-к, Владимира Ивасюка ул., 21, Левада

 3 комн.

 9/10

 107 м²

изолированная

Трехкомнатная квартира на Леваде в новостройке * Дом сдан и активно заселяется * Кирпичный, квартира не угловая * Возможна продажа по государственной программе Е-селя * Индивидуальное отопление, установленный котел * Высота потолков 2.8м. *Недалеко находится вся инфраструктура: супермаркет, рядом детская больница, школа, в минутной доступности "Сільпо", рядом приречная зеленая зона.
Цена: 80 000 $  ·  748 $ за м²

3-к, Головко ул., 21, Левада

 3 комн.

 10/10

 110.60 м²

изолированная

Продажа: Трехкомнатная квартира в новостройке Дом сдан Возможна продажа по государственной программе Е-селя Индивидуальное отопление, установленный котел Кирпичный дом, не угловая Высота потолков 2.8м. Низкая цена за квадратный метр Недалеко находится вся инфраструктура: супермаркет, рядом детская больница, школа, в минутной доступности "Сільпо", рядом приречная зеленая зона.
Цена: 77 000 $  ·  696 $ за м²

3-к, Чураївни вул., 9, Левада

Подольский , Левада

Чураевны ул., 9, Полтава

 3 комн.

 8/10

 65 м²

изолированная

Продаётся квартира 3 комнаты, 65 м². Планировка квартиры – улучшенная; жилая площадь – 53 м², кухня – 9 м². Не угловая. Рядом вся инфраструктура. Остается мебель по договоренности.
Цена: 52 000 $  ·  800 $ за м²
Продано

3-к, Хмельницкого Богдана бул., Левада

Подольский , Левада

Хмельницкого Богдана бул., 17, Полтава

 3 комн.

 6/9

 66.50 м²

изолированная

3-комнатная квартира, 66.5 кв. Полтава, Левада. Находится на 6 этаже. В квартире централизованное отопление. Индивидуальные счетчики: газ, вода, электричество. Интернет есть. В квартире есть вся необходимая техника. 36.9 кв.м. жилой площади. 9.4 кв.м. площадь кухни. Раздельный санузел. В квартире евроремонт. Входная бронированная дверь. С балконом
Цена: 70 000 $  ·  1 053 $ за м²

3-к, ул. Мира 32, Левада

Подольский , Левада

Мира ул., 32, Полтава

 3 комн.

 9/10

 77.25 м²

изолированная

3-х комнатная двухуровневая квартира 9 и 10 этаж нового кирпичного дома. * 2 раздельных санузла * 2 балкона * Металлопластиковые окна, бронедвери * Индивидуальное отопление * Счетчики на газ, электричество, воду * Состояние после строителей.
Цена: 59 000 $  ·  764 $ за м²

3к.з ремонтом на Леваде

Подольский , Левада

Хмельницкого Богдана бул., Полтава

 3 комн.

 2/9

 69.20 м²

изолированная

Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Левада. Комнаты раздельные, квартира ухожена, есть ремонт. Локация очень удобная – развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады, несколько продуктовых магазинов, аптеки, спортивные площадки и парк. Хороший вариант для комфортного проживания.
Цена: 68 000 $  ·  983 $ за м²

3-к, ул. Головка, 15, Левада

 3 комн.

 9/10

 99 м²

изолированная

Просторная двухуровневая квартира в новостройке * Дом сдан * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Разведенная проводка, сделана стартовая стяжка и штукатурка * Установленные счетчики * Рядом вся инфраструктура * Торг
Цена: 70 000 $  ·  707 $ за м²

3-к, Рибальський пров., Левада

Подольский , Левада

Рыбальский пер., 12, Полтава

 3 комн.

 9/9

 70 м²

изолированная

Предлагаю к продаже 3-комнатную квартиру на ближней Леваде * Кирпичный дом площадь 70кв, кухня 8. * Улучшенная планировка, * Квартира в хорошем жилом состоянии * Продажа со встроенной техникой * Приятная цена * Открыты к предложениям о покупке
Цена: 55 000 $  ·  786 $ за м²

Трикімнатна квартира на Млинзаводі

Подольский , Левада

Рыбальский пер., Полтава

 3 комн.

 7/9

 67 м²

изолированная

Продам з-х кімнатну квартиру ближня Левада. Поверх 7. Комора в квартирі + на поверсі. Камери відеонагляду. Стан житловий.
Цена: 65 000 $  ·  970 $ за м²
Продано

Двухуровневая квартира на Леваде

 3 комн.

 9/10

 139 м²

изолированная

Продается 2-х уровневая квартира на леваде. Рядом трц Мир. Общая площадь 139 кв. Имеет 2 балкона и 2 лоджии. Установлен дорогостоящий 2-х контурный котел. Владелец также получает место парка на бигоуровневой закрытой парковке. Состояние после застройщика.
Цена: 115 000 $  ·  827 $ за м²
Продано

3-к, Бедного Александра ул., 16, Левада

Подольский , Левада

Бедного Александра ул., 16, Полтава

 3 комн.

 1/10

 98 м²

изолированная

3 комнатная в кирпичной новостройке на ул. Александра Бедного (Левада) с новым ремонтом Общая площадь 98 кв.м., просторная кухня-студия 18 кв.м, лоджия - Высокий 1-й этаж с тонированными окнами - Три отдельные комнаты - два санузла - Автономное отопление - Квартира утеплена минватой - теплый пол - шумоизоляция - Усиленный металлопрофиль и 2 слоя антикоррозионного гипсокартона - разводка по квартире под сигнализацию - отдельно выведенный стояк на канализацию - Новые м/п окна не от застройщика с тонировкой. - с техникой и мебелью (можно и без, цена будет меньше) - Рядом с домом школа, больница, поликлиника, детский сад, магазин, киоск, рынок, парк, зеленая зона, супермаркет, ТРЦ, детская площадка, остановка транспорта, отделение почты, отделение банка, банкомат, железнодорожная станция, аптека, ресторан, кафе - Более 3-х лет в собственности, прописанных нет
Цена: 118 000 $  ·  1 204 $ за м²
Продано

3к.кв. на Леваде, рядом река, лес и парк

 3 комн.

 10/10

 64 м²

изолированная

Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки на Леваде. Отдельная комната, раздельный санузел, кухня 9,5 м². Лоджия и балкон застеклены, квартира не угловая. Прекрасный пейзаж и улучшенная планировка. Снаружи дополнительно утеплена, установлены металлопластиковые окна, заменены пластиковые трубы, бронированная входная дверь. Технический этаж и капитальный ремонт кровли выполнен. Развитая инфраструктура, рядом река, лес и парк.
Цена: 47 000 $  ·  734 $ за м²
Продано

3-к, Владимира Ивасюка ул., 21, Левада

 3 комн.

 1/10

 105.10 м²

изолированная

Продажа 3-комнатной квартиры в новостройке по ул. Головка 21 1-й этаж Квартира планировалась под бизнес (салон красоты) Произведена перепланировка, разведенное электричество, сантехника, теплый пол Находится в жилом фонде Хорошее расположение как для бизнеса так и для проживания
Цена: 80 000 $  ·  761 $ за м²
Продано

3к. Головка вул. Левада

 3 комн.

 1/9

 93 м²

изолированная

3-х комнатная квартира в кирпичной новостройке. Дом введен в эксплуатацию, все коммуникации подключены. Состояние – после строителей. Не угловая, есть возможность пристроить тамбур. С газовым двухконтурным котлом Квартира в собственности более 3-х лет
Цена: 70 000 $  ·  753 $ за м²
Продано

Квартира з ремонтом на Леваді

Подольский , Левада

Хмельницкого Богдана бул., Полтава

 3 комн.

 7/9

 67 м²

изолированная

Предлагаю к продаже квартиру на Леваде * Ремонт * Средний этаж * Хорошая цена * просмотры по договоренности
Цена: 48 000 $  ·  716 $ за м²
Продано
1 Всего: 19