Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа квартир — Монастырская ул. в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

2-к, Монастырская ул., 11, Центр

Шевченковский , Центр

Монастырская ул., 11, Полтава

 2 комн.

 2/9

 62.30 м²

изолированная

Продажа 2-х комнатной квартиры на 2м этаже 9-ти этажного дома, что находится по ул. Монастырский (центр). Дом сдан в эксплуатацию Работает лифт, заведены все коммуникации, облагорожена придомовая территория, работает ОССБ. Отопление автономное. Хорошая инфраструктура
Цена: 65 000 $  ·  1 043 $ за м²

2-комнатная квартира с индивидуальным отоплением

Шевченковский , Центр

Монастырская ул., 28А, Полтава

 2 комн.

 1/2

 60 м²

изолированная

Срочная продажа! Предлагаем 2-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением. в центре города, ул.Монастырская Квартира площадью 60 кв.м. Просторная светлая комната, кухня 15кв.м. Кирпичный дом с тихим двором и благоустроенной детской площадкой. Перекрытия железобетонные. Окна металлопластиковые. Отдельный вход Есть подвал! Устали искать и бесконечно попадать на объявления не существующих квартир? Тогда тебе к нам! Агентство недвижимости Valion собрало только подлинные и актуальные предложения на рынке! Звони и получи предложения под свой запрос!
Цена: 35 000 $  ·  583 $ за м²

2-к, Монастырская ул., 13, Центр

Шевченковский , Центр

Монастырская ул., 13, Полтава

 2 комн.

 1/2

 43 м²

изолированная

Предлагаем приобрести 2-х комнатную квартиру с автономным отоплением в центре. Кирпичный дом. Отдельный вход Не угловая, светлая и просторная, площадью 43м² Заменены окна. Туалет с душевой комнатой Есть хозяйственное помещение 12м.кв. Возможность парковки авто у входа!
Цена: 20 000 $  ·  465 $ за м²
Продано

1-к, Монастырская ул., 13А, Колония

Киевский , Колония

Монастырская ул., 13А, Полтава

 1 комн.

 2/2

 52 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира косметическим ремонтом в центре города Полтава. Площадь 52 м ², кухня 13,40 м ². Этаж 2/2. Расположен на улице Монастырской в Колонии. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и удобное жилье. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре квартиры!
Цена: 24 700 $  ·  475 $ за м²
Продано

1-к, ул. Монастырская, 11, Центр

Шевченковский , Центр

Монастырская ул., 11, Полтава

 1 комн.

 1/9

 45 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке в Центре Полтавы. * Дом сдан и обжит * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Кухня 18м2 * Евроремонт * Качественная мебель и техника * Центральная часть города, рядом вся инфраструктура
Цена: 55 000 $  ·  1 222 $ за м²
Продано
1 Всего: 5