Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир в новостройке — Киевский в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-к. Павленківська пл. ТРЦ "КИЇВ"

Киевский, Павленки

Павленковская пл., 3Б, Полтава

 1 комн.

 8/10

 45 м²

изолированная

Продам квартиру возле трц Киев. Студия * Индивидуальное отопление. * Косметический ремонт * Хороший этаж * Прекрасный вид из окна. * Кирпичный дом. * Можно по программе е оселя
Цена: 68 000 $  ·  1 511 $ за м²

1-к, ЖК «Пелюстковый», Башкирцевой Марии ул., 20, %s 3, Браилки 

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, корп. 3, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 9/9

 41 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Пелюстковый" без внутренних работ на 9 этаже. Окна во двор. Площадь 41 м2, кухня 10 м2. Котел расположен на техническом этаже. Выполненные отделывали работы: - стяжка (под ламинат), шпаклеванные стены (под обои) Еще идет кладовая за 1000$.
Цена: 30 300 $  ·  739 $ за м²

1-к, ЖК «Пелюстковый», Башкирцевой Марии ул., 20, Браилки 

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 5/9

 38 м²

изолированная

1 Комнатная квартира, площадью 38.6 кв. м на 5 этаже. Не угловая, теплая. Сдача – 2 квартал 2026 года. Двухконтурный конденсационный котел в квартире. Входная дверь бронированная противопожарная с МДФ накладками. Гипсовая шпатлевка под обои. Чистая стяжка. Высота потолков – 2,75 м. Панорамный балкон. Радиаторы и разводка отопительной системы. Счетчики воды, газа, электричества. Декоративная решетка для кондиционера с дренажной системой. До остановки троллейбусов 12 минут.
Цена: 30 200 $  ·  795 $ за м²

1-к, ЖК Уютный, Половки вул., 83, Половки

Киевский, Половки

Половки ул., 83, Полтава

ЖК Уютный

 1 комн.

 1/10

 47.87 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира без внутренних работ в новом ЖК "Уютный" (Половки, ул. Половки, г. Полтава). Площадь 47.87 м², кухня 10 м², 1/10 этажного дома. Класс эконом. Приглашаем на осмотр!
Цена: 15 000 $  ·  313 $ за м²

1-к, ул. Гожуловская, 30, Браилки

Киевский, Браилки 

Гожуловская ул., 30, Полтава

 1 комн.

 5/9

 50 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке с ремонтом * Дом сдан и заселен * Автономное отопление * Кирпичный с утеплением * Новая мебель и техника * Установленный дополнительно бойлер * Не угловая
Цена: 53 000 €  ·  1 060 € за м²

1-к, ЖК Уютный, Половки вул., 83, Половки

Киевский, Половки

Половки ул., 83, Полтава

ЖК Уютный

 1 комн.

 3/10

 80.28 м²

студию

Купите квартиру-студию в ЖК "Уютный" без внутренних работ. Площадь 80,28 м², кухня 21,98 м². Квартира находится на 3 этаже 10-этажного дома эконом-класса. Размещение: ул. Половки, г. Полтава. Не упускайте шанс на комфортное жилье в современном жилом комплексе! Звоните сейчас!
Цена: 26 000 $  ·  324 $ за м²

Продам 1к кв., ЖК «Лепестковый»

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 8/9

 41 м²

изолированная

Продам 1к квартиру в новом доме ЖК Лепестковый по улице Марии Башкирцевой Не угловая, теплая. Хорошее место, прекрасный застройщик, современные площадки, озеро… Недалеко остановка, магазины, сады и школы В квартире выполнены черновые работы: стяжка, штукатурка, проводка, отопление (сразу можно класть ламинат, клеить обои и жить!) Почти нет несущих стен позволяющих перепланировку по вашему вкусу, легко можно сделать 2-комнаты (последнее фото) Находится в 3м корпусе который уже построен и готовится к сдаче! (можно успеть недорого переоформить)
Цена: 32 500 $  ·  793 $ за м²

1-к, ЖК «Пелюстковый», Башкирцевої Марії вул., 20, Браилки 

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 4/9

 44.50 м²

изолированная

Предлагаю квартиру в новостройке сданной в эксплуатацию, 1 комната в жилом комплексе "лепестковый", 44,50 м², без внутренних работ. Расположена квартира на улице Башкирцевой Марии (бывшая Браилка), город Полтава. Этаж 4 из 9, кухня 8 м², комфорт-класс. Не упускайте возможность стать владельцем этой уютной квартиры в самом сердце города! Обращайтесь!
Цена: 35 500 $  ·  798 $ за м²

1-к, ЖК «Пелюстковый», Башкирцевої Марії вул., 20, Браилки 

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 4/9

 38 м²

изолированная

Предлагаю 1-комнатную квартиру без отделочных работ в жилом комплексе "лепестковый" в новостройке. Площадь квартиры 38 м². Расположена квартира на улице Марии Башкирцевой, с. Браилки, город Полтава. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного дома. Жилая площадь в комнате 10 м². Квартира в комфорт-классе. Не упускайте возможности приобрести это жилье и строить свое будущее в уютном жилом комплексе "лепестковый"!
Цена: 33 000 $  ·  868 $ за м²
Продано

1-к, вул. Веснана, 9, Половки

Киевский, Половки

Весенняя ул., 9, Полтава

 1 комн.

 8/11

 46 м²

изолированная

Простора однокімнатна квартира в новобудові * Цегляний будинок * Автономне опалення * Комфортний середній поверх * Сучасний ЖК
Цена: 43 000 $  ·  935 $ за м²

1-к, ЖК ул. Сенная, 19, Сенная ул., 19, Центр

Киевский, 1-ая горбольница

Сенная ул., 25, Полтава

ЖК ул. Сенная, 19

 1 комн.

 7/8

 46.06 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК по улице Сенная, 19. Площадь квартиры 46,06 м², без внутренних работ. Расположена квартира в самом центре Полтавы, на улице Сенная. Дом имеет 8 этажей, квартира расположена на 7 этаже. Кухня площадью 15,84 м². Квартира относится к бизнес-классу. Не упускайте возможность приобрести квартиру своей мечты! Позвоните нам прямо сейчас.
Цена: 46 000 €  ·  999 € за м²

1-к, ЖК «Оскар», Юліана Матвійчука вул., 68, ДК ПТК

Киевский, ДК ПТК

Юлиана Матвийчука ул., 68, Полтава

ЖК «Оскар»

 1 комн.

 4/8

 58 м²

изолированная

Квартира в центрі міста. Індивідуальне газове опалення. Цегла, утеплена. Введення в експлуатацію 3й квартал 2025
Цена: 66 000 $  ·  1 138 $ за м²

1-к, ЖК «Лепестковый», Башкирцевой Марии ул., 20

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 5/9

 44.51 м²

изолированная

Просторная 1-комнатная квартира в современном ЖК! Предлагается к продаже светлая однокомнатная квартира площадью 44,51 м² в новом жилом комплексе. Дом с автономным отоплением и счетчиком тепла, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Квартира с панорамным балконом, выполнены стартовые ремонтные работы: чистовая стяжка, стартовая шпатлевка, разводка электропроводки. Удобная планировка, окна выходят на тихую улицу – идеально для комфортного проживания. Рядом остановки транспорта, магазины, учебные заведения и вся необходимая инфраструктура. Продажа по договору о переуступке имущественных прав.
Цена: 36 500 $  ·  820 $ за м²

1-к, ул. Балакина, ст. Ворскла

Киевский, Павленки

Балакина ул., 9, Полтава

 1 комн.

 2/8

 51.20 м²

изолированная

Продам квартиру * Высокие потолки * Остеклены лоджии и балкон (окна пластик), на лоджию выведено отопление. * Отопление автономное, котел последней модели, турбированный с электронным управлением. * * * * Продажа с мебелью, встроенная кухня-варочная, поверхность и электродуховка.
Цена: 67 000 $  ·  1 309 $ за м²

1-к, ЖК «Пелюстковый», Башкирцевої Марії вул., 20, Браилки 

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 6/9

 40.33 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира без ремонта в ЖК "Лепестковый", 40.33 м². Расположение: улица Марии Башкирцевой (ранее Браилки), Полтава. Этаж 6 из 9, кухня 10.32 м², комфорт-класс. Удобное расположение, развитая инфраструктура и отличный выбор для желающих реализовать собственные дизайнерские идеи и создать идеальное жилье по собственному вкусу. Не упускайте возможность приобрести эту квартиру в новом ЖК. Звоните прямо сейчас!
Цена: 35 000 $  ·  868 $ за м²
Продано

1-к, ул. Весенняя, 9, Половки

Киевский, Половки

Весенняя ул., 9, Полтава

 1 комн.

 9/11

 46.30 м²

изолированная

1-к квартира в новостройке * Надежный застройщик * Полностью кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Удобное месторасположение * Кухня 14м2 * Вентилируемый фасад * Два лифта на подъезд * Квартира видовая
Цена: 37 000 $  ·  799 $ за м²
Продано

1-к, вул. М. Башкірцевої, 20, Браїлки

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 5/9

 45 м²

изолированная

Однокімнатна квартира в сучасній новобудові * Перший корпус, будинок вже заселяється * Не кутова, тепла * Комфортний середній поверх * Поштомат НП у підʼїзді * В квартирі виконані чорнові роботи: стяжка, штукатурка, проводка, опалення (одразу можна класти ламінат,клеїти обої та жити!) Характеристики: • Поверх 5 із 9 • Загальна площа: 44,51 м.кв. * Панорамний балкон * Поруч зупинки транспорту, магазини, дитячі майданчики, кафе. Затишний район із розвиненою інфраструктурою
Цена: 35 000 $  ·  778 $ за м²
Продано

1-к, Сапиго Сергея ул., 2, ДК ПТК

Киевский, ДК ПТК

Сапиго Сергея ул., 2, Полтава

 1 комн.

 9/9

 46 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в центре города на 9 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 46 м.кв., кухня 11.8 м.кв. Высота потолков 3.03м. Автономное отопление Рядом вся инфраструктура, школы, садики, рынок. Дом сдан
Цена: 45 000 $  ·  978 $ за м²
Продано

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, корп. 3, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 2/9

 38 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК "Лепестковый" (38 кв. м) в Полтаве, ул. Башкирцевой Марии, 2 этаж 9-этажного дома. Квартира без внутренних работ, кухня 9 кв. м, комфорт-класс. Ждем ваш звонок для согласования деталей и организации просмотра.
Цена: 31 500 $  ·  829 $ за м²
Продано

1-к, ЖК "Пелюстковый", ул. М. Башкирцевой 20, Браилки

Киевский, Браилки 

Башкирцевой Марии ул. , 20, Полтава

ЖК «Пелюстковый»

 1 комн.

 7/9

 38 м²

изолированная

Квартира полностью выплачена. Автономное отопление. Купив эту квартиру Вы получите: полностью укомплектованную и готовую к запуску систему индивидуального отопления, сердцем которой является итальянский двухконтурный турбированный настенный котел. В квартире расположены качественные радиаторы, проложены трубы системы отопления под бетонной стяжкой; - хорошую теплоизоляцию квартиры. Стены выложены из качественного газоблока. Существенная экономия на коммунальных расходах! - в системе отопления, водоснабжения и канализации применены металлопластиковые/пластиковые трубы производства Польши и Чехии; - во всей квартире сделана чистовая бетонная стяжка, на которую можно укладывать линолеум, ковролин или ламинат; - зашпаклеванные стартовой гипсовой смесью стены; - полностью укомплектованная система электроснабжения с готовыми местами под розетки и выключатели; - установлены счетчики воды, газа и электроэнергии. Для удобства и улучшения эстетичного вида счетчики воды и электроэнергии вынесены в специальные отделения на лестничной площадке; - установлены металлопластиковые окна WDS с 2-х камерным стеклопакетом и пятикамерным профилем; - установлены качественные входные противопожарные металлические двери с декоративным дизайном; - установленный домофон.
Цена: 30 000 $  ·  789 $ за м²
Продано
1 2 Всего: 28