Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир в новостройке — Подольский в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-к, Бедного Александра ул., 5, Левада

Подольский, Левада

Бедного Александра ул., 5, Полтава

 1 комн.

 7/10

 41 м²

изолированная

Предлагаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом в новостройке 41 кв.м². Кухня 12 м2. Комфортный класс. Дом 10 этажей, квартира на 7 этаже. Техника и мебель остается. В собственности больше 3-х лет. Торг есть.
Цена: 57 500 $  ·  1 402 $ за м²

1-к, Панянка вул., 75А, Подол

Подольский, Подол

Панянка ул., 75А, Полтава

 1 комн.

 9/10

 44 м²

изолированная

Продажа 1-комнатной квартиры в Новостройке, Рядом магазины, супермаркет, остановка, пляж реки Ворскла. техникой. Все работает, можно сразу поселяться или сдавать в аренду.
Цена: 55 000 $  ·  1 250 $ за м²

1-к, Панянка ул., 75, Подол

Подольский, Подол

Панянка ул., 75, Полтава

 1 комн.

 3/9

 42 м²

изолированная

Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома. Не угловая. Утеплена снаружи. Дом кирпичный. Квартира общей площадью – 41.3 кв.м. Состоит из 1 комнаты жилой площадью – 14.8. кв.м; - Коридора – 8.8 кв.м; - кухни – 12.1 кв.м; - санузла – 4.5 кв.м. Квартира оборудована застекленным балконом – 1.1 кв. Высота помещения – 2.5м. Кладовая – дополнительное место для хранения вещей. Обустроен двор (место для парковки, детская площадка, видеонаблюдение придомовой территории). Обустроенная территория двора – деревья, клумбы, тротуары. Подъезд чистоплотный, теплый, закрытый. Индивидуальное отопление, счетчики света, воды, газа.
Цена: 60 000 $  ·  1 429 $ за м²

1-к, вул.Миру, 30Б, Левада

Подольский, Левада

Мира пр., 30Б, Полтава

 1 комн.

 4/10

 46.50 м²

изолированная

Однокімнатна квартира в новобудові на Леваді * Будинок зданий та активно заселяється * Цегляний з утепленням * Комфортний середній поверх * Тепловий лічильник на квартиру * Підходить під державні програми * Поряд вся інфраструктура
Цена: 35 000 $  ·  753 $ за м²

Продам квартиру Полтава, Анатолия Кукобы ул.

Подольский, Подол

Анатолия Кукобы ул., 27, Полтава

 1 комн.

 7/7

 44 м²

изолированная

Предлагаю купить квартиру в новом доме на Подоле. * 1 Комната * Кирпич * Удобный этаж * 2 Балкона * Продажа с мебелью и техникой * Прекрасное место расположения * Сеть отделение в подвале * Хорошая цена
Цена: 59 000 $  ·  1 341 $ за м²

Квартира в новом доме

Подольский, Левада

Мира ул., 32, Полтава

 1 комн.

 8/9

 37.60 м²

изолированная

Квартира в новом доме, дом уже сдан в эксплуатацию, большинство судов уже живут. Рядом с домом Сильпо, школы, садики, автобусная остановка в две стороны. Во дворе есть детская площадка, а также рядом много детских площадок от других домов. Квартира без ремонта, после застройщика. В квартире установлен котел. Также установлены счетчики на газ (он произведен), а также на воду (вода подведена К квартире). В доме есть теплый подвал, соседи используют как укрытие. Дом 2021 года,
Цена: 35 000 $  ·  931 $ за м²
Продано

1-к, ул. Бедного Александра, 5, Левада

Подольский, Левада

Бедного Александра ул., 5, Полтава

 1 комн.

 5/9

 39 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке на Леваде * Дом сдан и обжит * Кирпичный * Автономное отопление * Средний 5 этаж * Удобное местоположение * Вся инфраструктура в пешей доступности
Цена: 40 000 $  ·  1 026 $ за м²
Продано
1 Всего: 7