Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 3-комнатных квартир в новостройке — Подольский в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

3-к, Головко ул., 21, Левада

Подольский, Левада

Владимира Ивасюка ул. , 21, Полтава

 3 комн.

 10/10

 110.60 м²

изолированная

Продажа: Трехкомнатная квартира в новостройке Дом сдан Возможна продажа по государственной программе Е-селя Индивидуальное отопление, установленный котел Кирпичный дом, не угловая Высота потолков 2.8м. Низкая цена за квадратный метр Недалеко находится вся инфраструктура: супермаркет, рядом детская больница, школа, в минутной доступности "Сільпо", рядом приречная зеленая зона.
Цена: 77 000 $  ·  696 $ за м²

3-к, ул. Мира 32, Левада

Подольский, Левада

Мира ул., 32, Полтава

 3 комн.

 9/10

 77.25 м²

изолированная

3-х комнатная двухуровневая квартира 9 и 10 этаж нового кирпичного дома. * 2 раздельных санузла * 2 балкона * Металлопластиковые окна, бронедвери * Индивидуальное отопление * Счетчики на газ, электричество, воду * Состояние после строителей.
Цена: 59 000 $  ·  764 $ за м²

3-к, Небесной Сотни ул., Подол

Подольский, Подол

Небесной Сотни ул., 88, Полтава

 3 комн.

 2/9

 72 м²

изолированная

Трехкомнатная квартира на Подоле в новостройке с ремонтом * Кирпичный дом * Автономное отопление * Качественный евроремонт * Полностью укомплектована, продажа с мебелью и техникой * Средний этаж, 2-й из 9 * Современная планировка, раздельные комнаты * Кухня 11м2 * Выгодное месторасположение
Цена: 95 000 $  ·  1 319 $ за м²

3-к, ул. Головка, 15, Левада

Подольский, Левада

Владимира Ивасюка ул. , 15, Полтава

 3 комн.

 9/10

 99 м²

изолированная

Просторная двухуровневая квартира в новостройке * Дом сдан * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Разведенная проводка, сделана стартовая стяжка и штукатурка * Установленные счетчики * Рядом вся инфраструктура * Торг
Цена: 70 000 $  ·  707 $ за м²

3-к, Подол

Подольский, Подол

Мира пр., 18В, Полтава

 3 комн.

 1/9

 98 м²

изолированная

Продается 3-х комнатная общей площадью 98 м², кухня 18 м². Квартира находится на первом этаже 9-этажного дома в закрытом дворе на Подоле. Автономное отопление. 2 санузла. 2 балкона.
Цена: 159 000 $  ·  1 622 $ за м²

3-к, Бедного Александра ул., 16, Левада

Подольский, Левада

Бедного Александра ул., 16, Полтава

 3 комн.

 1/10

 98 м²

изолированная

3 комнатная в кирпичной новостройке на ул. Александра Бедного (Левада) с новым ремонтом Общая площадь 98 кв.м., просторная кухня-студия 18 кв.м, лоджия - Высокий 1-й этаж с тонированными окнами - Три отдельные комнаты - два санузла - Автономное отопление - Квартира утеплена минватой - теплый пол - шумоизоляция - Усиленный металлопрофиль и 2 слоя антикоррозионного гипсокартона - разводка по квартире под сигнализацию - отдельно выведенный стояк на канализацию - Новые м/п окна не от застройщика с тонировкой. - с техникой и мебелью (можно и без, цена будет меньше) - Рядом с домом школа, больница, поликлиника, детский сад, магазин, киоск, рынок, парк, зеленая зона, супермаркет, ТРЦ, детская площадка, остановка транспорта, отделение почты, отделение банка, банкомат, железнодорожная станция, аптека, ресторан, кафе - Более 3-х лет в собственности, прописанных нет
Цена: 118 000 $  ·  1 204 $ за м²
Продано

3-к, вул. Небесної Сотні 61, Поділ

Подольский, Подол

Небесной Сотни ул., 61, Полтава

 3 комн.

 10/10

 71.50 м²

изолированная

Трикімнатна квартира в новобудові на Подолі * Цегляний будинок * Зручне планування * Євроремонт * Власна котельня на будинок * Продаж з меблями та технікою * Є технічний поверх * Своя кладова на поверсі * Зручний район з розвиненою інфраструктурою * Торг
Цена: 68 000 $  ·  951 $ за м²
Продано

3-к, Владимира Ивасюка ул., 21, Левада

Подольский, Левада

Владимира Ивасюка ул. , 21, Полтава

 3 комн.

 1/10

 105.10 м²

изолированная

Продажа 3-комнатной квартиры в новостройке по ул. Головка 21 1-й этаж Квартира планировалась под бизнес (салон красоты) Произведена перепланировка, разведенное электричество, сантехника, теплый пол Находится в жилом фонде Хорошее расположение как для бизнеса так и для проживания
Цена: 80 000 $  ·  761 $ за м²
Продано

3к. Головка вул. Левада

Подольский, Левада

Владимира Ивасюка ул. , 21, Полтава

 3 комн.

 1/9

 93 м²

изолированная

3-х комнатная квартира в кирпичной новостройке. Дом введен в эксплуатацию, все коммуникации подключены. Состояние – после строителей. Не угловая, есть возможность пристроить тамбур. С газовым двухконтурным котлом Квартира в собственности более 3-х лет
Цена: 70 000 $  ·  753 $ за м²
Продано
1 Всего: 9