Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 2-комнатных квартир в новостройке — Подольский в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

2-к, вул. О.Бідного, 16, Левада

Подольский, Левада

Бедного Александра ул., 16, Полтава

 2 комн.

 2/10

 83 м²

изолированная

Простора двокімнатна квартира в новобудові на Леваді * Будинок зданий та заселений * Цегляний з утепленням * Комфортний другий поверх * Площа 83 м2, кухня 18м2 * Автономне опалення, встановлений котел, радіатори, залита тепла підлога * Замінені вікна на якісні * Два роздільні санвузли * Частково чорнова стяжка
Цена: 91 000 $  ·  1 096 $ за м²

2-к, Новострой, кирпич, автономный, Подол, средний этаж

Подольский, Подол

Небесной Сотни ул., 88, Полтава

 2 комн.

 4/9

 68.90 м²

изолированная

Просторная 2-комнатная квартира по улице Небесной Сотни, 88. • Площадь: 68,9 м² – достаточно места для комфортного обустройства. • Этаж: 4-й (средний) – лучший вариант для удобства и уюта. • Состояние: после строителей, что позволяет создать интерьер вашей мечты. • Дом: облицовочный кирпич, очень тепло. • Отопление: индивидуальное, обеспечивающее автономность и существенную экономию. Преимущества квартиры: • Рациональная планировка – просторные комнаты, удобная кухня и функциональные зоны. • Современный дом – толстые теплые стены обеспечивают энергоэффективность и звукоизоляцию. • Приятные соседи – в доме проживают люди, которые ценят покой и порядок. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: • Рядом супермаркеты, магазины, аптеки. • Школы, детские сады и развивающие центры в пешей доступности. • Остановка общественного транспорта – возле дома, до центра 5 минут пешком.
Цена: 58 000 $  ·  842 $ за м²

Продам двухкомнатную квартиру с ремонтом

Подольский, Левада

Владимира Ивасюка ул., 17, Полтава

 2 комн.

 15/15

 59 м²

изолированная

Двухкомнатная квартира в новостройке с ремонтом. Дом сдан и заселен. Новый евроремонт. Кирпичный дом с утеплением. Хорошая планировка, кухня 12м2. Подходит под государственные программы. Рядом вся необходимая инфраструктура. Торг есть
Цена: 59 000 $  ·  1 000 $ за м²

2 - к. О.Бідного вул. Левада

Подольский, Левада

Бедного Александра ул., 20, Полтава

 2 комн.

 8/10

 95 м²

изолированная

Квартира после строителей в кирпичной новостройке на Леваде Общей площадью 95 кв, по плану двухкомнатная Средний подъезд, восьмой этаж. Большой балкон Автономное отопление Хорошая инфраструктура, рядом есть магазины, аптеки, школы, детсад. В собственности более трех лет
Цена: 99 500 $  ·  1 047 $ за м²

2-к, вул. О.Бідного, 3, Левада

Подольский, Левада

Бедного Александра ул., 3, Полтава

 2 комн.

 7/10

 70 м²

изолированная

Двокімнатна квартира в новобудові з ремонтом * Будинок зданий та заселений * Цегляний * Комфортний середній поверх * Євроремонт * Меблі та техніка * Тепловий лічильник на квартиру * Зручний район, вся інфраструктура в пішій доступності
Цена: 65 000 $  ·  929 $ за м²

Просторная 2-комнатная квартира с ремонтом, Левада

Подольский, Левада

Бедного Александра ул., 1, Полтава

 2 комн.

 8/10

 64 м²

изолированная

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новостройке на Леваде, в кирпичном доме на среднем комфортном этаже. Общая площадь квартиры составляет 64 м², планировка удобна и функциональна. Установленный счетчик на тепло, есть кондиционер. Лоджия застеклена, что придает комфорт в любое время года. Мебель остается по договоренности. Дом расположен на закрытой территории со шлагбаумом. Рядом хорошо развита инфраструктура: 3-я поликлиника, детская больница, Маркетопт, АТБ и другие необходимые объекты для комфортной жизни.
Цена: 65 000 $  ·  1 016 $ за м²
1 Всего: 6