Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа квартир на 5-ой школе в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-комнатная квартира с ремонтом, 5-я школа

Киевский , 5-ая школа

Соборности ул. , Полтава

 1 комн.

 1/9

 38.20 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом общей площадью 38,2 м². Расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Просторная кухня - 12,9 м² Жилое состояние, можно сразу заехать Рациональное планирование Локация: рядом 5-я школа Удобное место для жизни и обучения: рядом школа, магазины, транспорт, вся необходимая инфраструктура. Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции. Звоните – с радостью предоставим детали и организуем просмотр.
Цена: 65 000 $  ·  1 702 $ за м²
Продано

1-к, Духова Генерала ул., 5, 5-ая школа

Киевский , 5-ая школа

Духова Генерала ул., 5, Полтава

 1 комн.

 3/16

 16 м²

гостинка

Комната в общежитии вблизи центра Полтавы * Средний этаж * Новые радиоторы отопления * Собственный санузел * Удобное расположение – все необходимое рядом: магазины, транспорт, кафе * Комната идеально подойдет как для проживания, так и под инвестицию
Цена: 15 200 $  ·  950 $ за м²

1-к, 5-ая школа

Киевский , 5-ая школа

Полтава

 1 комн.

 4/4

 16.60 м²

изолированная

Продается комната общежития 16.60 м², кухня 9.30 м². Инфраструктура (до 500 метров): школа, отделение банка, аптека, остановка общественного транспорта, ж/д вокзал, отделение почты, ТРЦ, супермаркет, банкоматы, детская площадка, центр
Цена: 7 000 $  ·  422 $ за м²
Продано

1-к, 5-ая школа

Киевский , 5-ая школа

Полтава

 1 комн.

 1/1

 18 м²

изолированная

Продается небольшая, но полностью обустроенная однокомнатная квартира в частном секторе. Идеальный вариант для 1-2 человек. Общая площадь: 18 м² (компактное и экономное жилье). Планировка: Светлая комната (12 м²) + функциональная кухня, совмещенная с душем и туалетом (6 м²). Вход: Отдельно от соседей, что создает ощущение частного дома.
Цена: 13 500 $  ·  750 $ за м²

Готелька, 5-ая школа

Киевский , 5-ая школа

Полтава

 1 комн.

 2/2

 17 м²

гостинка

Продается отель 17 м² с косметическим ремонтом. Расположена в центре города Полтава, рядом с 5-й школой. Кухня 12 м², этаж 2 из 2. Произведена вода, стиральная машина, ин-т.,тв., холодильник. Всё остается. Кухня, туалет и душ - общий! (На 5 комнат).
Цена: 12 999 $  ·  765 $ за м²

1-к, Шведська вул., 12, 5-ая школа

Киевский , 5-ая школа

Шведская ул., 12, Полтава

 1 комн.

 2/2

 12 м²

гостинка

Продается комната в общежитии 12 м². В комнате: проводимая вода, стиральная машина, ин-т., тв., холодильник. Всё остается. Кухня, туалет и душ - общий! (На 5 комнат). Остановка.- 5 школа.
Цена: 13 000 $  ·  1 083 $ за м²

1к, ул. Репина 18, 5 школа

Киевский , 5-ая школа

Репина ул., 18, Полтава

 1 комн.

 3/5

 31 м²

изолированная

Продажа 1 комнатная квартира в районе 5-й школы. Стены из кирпича, средний этаж, не угловая. Есть газовая колонка По всему дому заменены тубы, крыша отремонтирована, венок м/п, новая сантехника. В подъезде ремонт, также есть парковка. Рядом Павленковский парк, спорт комплекс, ТРЦ «Киев»
Цена: 47 000 $  ·  1 516 $ за м²

4-к, ЖК ул. Коваля, 2, Коваля вул., 2, 5-ая школа

Киевский , 5-ая школа

Коваля ул., 2, Полтава

ЖК ул. Коваля, 2

 4 комн.

 4/12

 187 м²

изолированная

Предлагаем 4-комнатную квартиру в элитном ЖК по улице Коваля, 2. Площадь 187 м², без внутренних работ. Расположена рядом с 5-й школой в самом центре Полтавы. Квартира находится на 4 этаже 12-этажного дома, отдельная кухня площадью 16 м2. Не упускайте возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в самом центре города!
Цена: 118 000 $  ·  631 $ за м²

1-к, 5-ая школа

Киевский , 5-ая школа

Полтава

 1 комн.

 3/4

 16.40 м²

изолированная

Продается комната общежития площадью 16.40 м², кухня 9.70 м². Жилое состояние, в наличии кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, Wi-Fi роутер, в комнате есть вода. Кухня и санузел общего пользования. Рядом школа, детский сад, больница, ТРЦ Киев. Остановка общественного транспорта в 5 минутах.
Цена: 16 000 $  ·  976 $ за м²

3к.кв. в кирпичном доме, 5 школа, Киевский

Киевский , 5-ая школа

Шведская ул., 20А, Полтава

 3 комн.

 4/4

 80 м²

изолированная

Продается просторная трехкомнатная квартира вблизи центра. Общая площадь 80 м², раздельные большие комнаты по 20 м². Квартира светлая, чистая и очень просторная. Планировка: кухня-студия и две спальни. Есть три балкона. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой – заходи и живи. Дом – сталинка с высокими потолками и толстыми кирпичными стенами, обеспечивающими тепло и тишину. Удачное расположение рядом с центром города. Хороший вариант для комфортного проживания. Звоните!
Цена: 58 000 $  ·  725 $ за м²

4-к. Ивана Банка ул. 5 школа

Киевский , 5-ая школа

Коваля ул., 2, Полтава

 4 комн.

 11/12

 205 м²

изолированная

Квартира 205 кв. * Центральный район! * Во владении более 3 лет! * 2 санузла, 3 комнаты и зал с панорамными окнами, большая прихожая, большая кухня с балконом и промежуточная комната с выходом на балкон! * 2 лифта/ груз-пасс. Видеодомофон. * Возможна перепланировка по вашему желанию!
Цена: 105 000 $  ·  512 $ за м²
Продано

3-к, 5-а школа

Киевский , 5-ая школа

Шведская ул., 20А, Полтава

 3 комн.

 3/5

 58 м²

изолированная

Предлагаю трехкомнатную квартиру площадью 58 м². Расположен на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Рядом с Павленковским парком. 2 спальные комнаты + кухня + гостиная Мебель, техника по договоренности Документы готовы Обращайтесь за подробностями и организацией просмотра.
Цена: 54 000 $  ·  931 $ за м²
Продано
1 Всего: 12