Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 3-комнатных квартир — Сады-1 в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

3-к, Великотырновская ул., 9А, Сады-1

Шевченковский , Сады-1

Великотырновская ул. , Полтава

ЖК «Стандарт»

 3 комн.

 7/9

 80 м²

изолированная

Продается 3-комнатная квартира в новостройке, общей площадью 80 м², кухня 12 м², без внутренних работ. Квартира находится на 7/9 этаже. Комнаты раздельные, 2 балкона. Инфраструктура (до 500 метров): Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Парк, зеленая зона, Детская площадка, Аптека, Больница, поликлиника, Автовокзал
Цена: 69 000 $  ·  863 $ за м²

Просторная, 3-комнатная квартира 66 м² с ремонтом!. Сертификат

Шевченковский , Сады-1

Героев Украины ул., 10, Полтава

 3 комн.

 8/9

 66 м²

изолированная

Просторная, 3-комнатная квартира 66 м² с ремонтом! * Светлая, на две стороны, мебель и техника остаются: 2 кондиционера, 2 лоджии (пол с подогревом) * Большой двор, детские площадки, озера, всегда парковка * Инфраструктура супер: школы, сады, супермаркеты, ТЦ «Паровоз», аптеки, транспорт всего 6 мин пешком * Возможен отдельный гараж с ремонтом. Торг! * Готовы к продаже по госспрограммам
Цена: 73 000 $  ·  1 106 $ за м²

Квартира в новостройке по кольцу

 3 комн.

 4/10

 73.65 м²

изолированная

Продам квартиру в ЖК Стандарт. Сдача дома планируется к концу 2025 года, 7 секция с панорамными видами. Прекрасная планировка, панорамные окна и два панорамных балкона с видом на озеро. Наружные стены – кирпич, 82 см толщина стен с утеплением. Индивидуальное отопление с двухконтурным котлом. Окна: двухкамерный стеклопакет, шестикамерный профиль. Реальному покупателю – торг
Цена: 71 000 $  ·  964 $ за м²
Продано

3-к, ул. Героев Украины, 24, Сады-1

Шевченковский , Сады-1

Героев Украины ул., 24, Полтава

 3 комн.

 6/9

 69 м²

изолированная

Просторная трехкомнатная квартира на Садах * Комфортный средний этаж * Современная планировка, отдельные комнаты и санузел * Кухня 10м2 * Евроремонт, делали для себя * Качественные окна, производства Германии, плитка Испания * Кондиционер * Заменены радиаторы отопления, все трубы, утепленная лоджия с отоплением * Удобная локация, все в пешей доступности
Цена: 57 000 $  ·  826 $ за м²
Продано

3-к, Сади-1

Шевченковский , Сады-1

Героев Украины ул., 14, корп. 2, Полтава

 3 комн.

 1/9

 63 м²

изолированная

Продается 3-х комнатная квартира площадью 63 м² с капитальным ремонтом. Кухня 7 м2. Расположена на 1 этаже 9-этажного дома по улице в районе Сады-1. Квартира имеет 3 отдельные комнаты. Окна м/п (установка решетки). Квартира частично с ремонтом, мебель и техника остаются. Коридор, ванная и туалет нуждаются в ремонте. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Цена: 55 000 $  ·  873 $ за м²
Продано
1 Всего: 5