Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир — Виктора Андриевского ул. в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., 41, Полтава

 1 комн.

 9/10

 44 м²

изолированная

Просторная 1-комнатная квартира в новостройке. Дом уже сдан в эксплуатацию. Площадью 43,7 кв.м. Кухня 15м2. Автономное отопление. Установленный котел Стены в квартире уже оштукатурены, развендена электричество. Установлены качественные окна. Супермаркет, школа, остановка за 3мин пешком
Цена: 30 000 $  ·  682 $ за м²

1-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., 41, Полтава

 1 комн.

 8/10

 45 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке по ул.Андреевского,41 Площадь 45 м2 Дом сдан в эксплуатацию Все коммуникации подведены Установленный котел, автономное отопление. Разведенное электричество Есть материалы для штукатурки стен Вступили в право собственности
Цена: 28 000 $  ·  622 $ за м²
Продано

2-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., 41, Полтава

 1 комн.

 9/10

 55 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира в новостройке класса комфорт, 55 м² с подготовкой под ремонт, без внутренних работ. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома по улице Виктора Андриевского, город Полтава (район Боженко). Не упускайте возможность приобрести эту просторную квартиру в новом оживленном районе города. Звоните сейчас для подробной консультации и организации обзора!
Цена: 35 000 $  ·  636 $ за м²

1-к,Виктора Андриевского,41,Боженка

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., 41, Полтава

 1 комн.

 6/10

 41 м²

изолированная

Просторная квартира в спальном районе города * Дом сдан * Индивидуальное отопление двухконтурный котел * Кирпичный дом * средний этаж * Кухня 15м2 * Просторая лоджия * Чистовая стяжка * Коммуникации подведены * Хороший вид из окна Национальное агентство недвижимости VALION (Полтава, Львов, Ужгород, Киев, Харьков и еще 6 городов Украины) предлагает сервис покупки недвижимости. *on-line обзор рынка недвижимости создает понимание рынка недвижимости всего за 20-40 минут; *рекомендации эксперта как правильно действовать при текущих условиях; *помощь в принятии решений; *обеспечение легального соглашения.
Цена: 25 500 $  ·  622 $ за м²
Продано

1-к ЖК "Петровский квартал", ул. Геннадия Беличенко

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., 41А, Полтава

 1 комн.

 5/10

 60 м²

изолированная

Однокомнатная квартира свободного планирования на ул. Геннадия Біліченко , дом. 41 А. Общая площадь 60 кв.м., жилая площадь 20,3 кв.м. Кухня-студия 20,3 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже. Высота потолков 2.8 м. После строителей. Штукатурка стен, разводка воды, света, стяжка пола. Автономное отопление. Двухконтурный котел. Панорамные металлопластиковые окна. Продажа по переуступке. Дом сдан в эксплуатацию.
Цена: 40 000 $  ·  667 $ за м²
Продано

Просторная однокомнатная квартира в новостройке!

Шевченковский , Боженко

Виктора Андриевского ул., 1, Полтава

 1 комн.

 7/9

 44 м²

изолированная

Просторная однокомнатная квартира в новостройке! Дом сдан и обжит. Автономное отопление, двухконтурный газовый котел. Современный, свежий, качественный ремонт. Продажа с мебелью и техникой. Просторный двор, оборудованный детской площадкой. Есть парковка для авто. Возможен безналичный расчет. Просмотры в удобное для Вас время!
Цена: 51 000 $  ·  1 159 $ за м²
Продано
1 Всего: 6