Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа квартир — Владимира Ивасюка ул. в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

3-к, Владимира Ивасюка ул., 21, Левада

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., 21, Полтава

 3 комн.

 9/10

 107 м²

изолированная

Трехкомнатная квартира на Леваде в новостройке * Дом сдан и активно заселяется * Кирпичный, квартира не угловая * Возможна продажа по государственной программе Е-селя * Индивидуальное отопление, установленный котел * Высота потолков 2.8м. *Недалеко находится вся инфраструктура: супермаркет, рядом детская больница, школа, в минутной доступности "Сільпо", рядом приречная зеленая зона.
Цена: 80 000 $  ·  748 $ за м²

3-к, Головко ул., 21, Левада

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., 21, Полтава

 3 комн.

 10/10

 110.60 м²

изолированная

Продажа: Трехкомнатная квартира в новостройке Дом сдан Возможна продажа по государственной программе Е-селя Индивидуальное отопление, установленный котел Кирпичный дом, не угловая Высота потолков 2.8м. Низкая цена за квадратный метр Недалеко находится вся инфраструктура: супермаркет, рядом детская больница, школа, в минутной доступности "Сільпо", рядом приречная зеленая зона.
Цена: 77 000 $  ·  696 $ за м²

Однокомнатная квартира в Леваде – для жизни или сдачи в аренду!

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., Полтава

 1 комн.

 9/10

 35 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в Леваде – для жизни или сдачи в аренду! Один из лучших микрорайонов города Живописный пейзаж из окон Хорошее жилое состояние, без дополнительных затрат Мебель и бытовая техника остаются новым владельцам Просмотры в удобное для вас время * Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре!
Цена: 36 000 $  ·  1 029 $ за м²

Продам двухкомнатную квартиру с ремонтом

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., 17, Полтава

 2 комн.

 15/15

 59 м²

изолированная

Двухкомнатная квартира в новостройке с ремонтом. Дом сдан и заселен. Новый евроремонт. Кирпичный дом с утеплением. Хорошая планировка, кухня 12м2. Подходит под государственные программы. Рядом вся необходимая инфраструктура. Торг есть
Цена: 59 000 $  ·  1 000 $ за м²

3-к, ул. Головка, 15, Левада

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., 15, Полтава

 3 комн.

 9/10

 99 м²

изолированная

Просторная двухуровневая квартира в новостройке * Дом сдан * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Разведенная проводка, сделана стартовая стяжка и штукатурка * Установленные счетчики * Рядом вся инфраструктура * Торг
Цена: 70 000 $  ·  707 $ за м²

Двухуровневая квартира на Леваде

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., 21, Полтава

 3 комн.

 9/10

 139 м²

изолированная

Продается 2-х уровневая квартира на леваде. Рядом трц Мир. Общая площадь 139 кв. Имеет 2 балкона и 2 лоджии. Установлен дорогостоящий 2-х контурный котел. Владелец также получает место парка на бигоуровневой закрытой парковке. Состояние после застройщика.
Цена: 115 000 $  ·  827 $ за м²
Продано

3к.кв. на Леваде, рядом река, лес и парк

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., 4, Полтава

 3 комн.

 10/10

 64 м²

изолированная

Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки на Леваде. Отдельная комната, раздельный санузел, кухня 9,5 м². Лоджия и балкон застеклены, квартира не угловая. Прекрасный пейзаж и улучшенная планировка. Снаружи дополнительно утеплена, установлены металлопластиковые окна, заменены пластиковые трубы, бронированная входная дверь. Технический этаж и капитальный ремонт кровли выполнен. Развитая инфраструктура, рядом река, лес и парк.
Цена: 47 000 $  ·  734 $ за м²
Продано

3-к, Владимира Ивасюка ул., 21, Левада

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., 21, Полтава

 3 комн.

 1/10

 105.10 м²

изолированная

Продажа 3-комнатной квартиры в новостройке по ул. Головка 21 1-й этаж Квартира планировалась под бизнес (салон красоты) Произведена перепланировка, разведенное электричество, сантехника, теплый пол Находится в жилом фонде Хорошее расположение как для бизнеса так и для проживания
Цена: 80 000 $  ·  761 $ за м²
Продано

3к. Головка вул. Левада

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., 21, Полтава

 3 комн.

 1/9

 93 м²

изолированная

3-х комнатная квартира в кирпичной новостройке. Дом введен в эксплуатацию, все коммуникации подключены. Состояние – после строителей. Не угловая, есть возможность пристроить тамбур. С газовым двухконтурным котлом Квартира в собственности более 3-х лет
Цена: 70 000 $  ·  753 $ за м²
Продано
1 Всего: 9