Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа квартир в новостроях Ужгорода

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

2-к, в. Леонтовича

БАМ

Грибоедова ул., Ужгород

 2 комн.

 3/4

 55 м²

изолированная

Продаж 2кімн.кварт.-новобудови, провулок Грибоєдова ( по-новому пров.Леонтовича) район Дастору Хороша локація, тихий район, друга лінія від вул.Собранецька. Є закритий двір ( можна жарити шашлик) з парковкою(паркомісце) -Дитяча площадка; -Газове автономне опалення( газовий котел); -два балкони; -квартира на дві сторони; Поруч Дастор,Амбар, Шпар,Університет,до центру 12 хв пішки,автобусна зупинка, лікарня, дитячий садочок… Можливий продаж по єВідновлення
Цена: 94 000 $  ·  1 709 $ за м²

1-к, в. Гленца, р-н ст Авангард

Большой Галахов

Гленца ул., 16, Ужгород

 1 комн.

 1/10

 40 м²

изолированная

Продаж гарної та стильної квартири в р-ні Авангард,поруч парк та набережна. Квартира розташована на 1-му поверсі (рахується як 2й повер бо є знизу комори,знаходиться по вул.Гленца. Неймовірні види на Боздоський парк та набережну. Планування: кухня-вітальня,простора спальня,ванна кімната з санвузлом. Газифікований будинок, автономне опалення, тепла підлога у всій квартирі. Встановлені двоконтурний газовий котел та кондиціонер. Квартира у у чудовому станi, виконано якісний та сучасний ремонт. Панорамне скління забезпечує максимальну кількість природного світла, що робить квартиру ще більш затишною та світлою. Обладнана всією побутовою технікою, необхідною для комфортного проживання: газова плита, духова шафа, витяжка, холодильник, посудомийна машина, мікрохвильова піч, пральна машина, телевізор. Прекрасне місце розташування. Житловий комплекс знаходиться безпосередньо на набережній річки Уж біля паркової зони в 15 хвилинах ходьби від історичного центру міста
Цена: 76 000 $  ·  1 900 $ за м²

Продам квартиру Ужгород

Садовый

Ужгород

 1 комн.

 3/8

 43.30 м²

изолированная

Продаж квартир у новобудові на етапі будівництва! Ціна за квадратний метр — просто вогонь! У продажі квартири різного планування: • 1-кімнатні • 2-кімнатні • просторі сімейні варіанти Сучасне планування Новий житловий комплекс Вигідна ціна саме на етапі будівництва Чудова інвестиція та можливість придбати житло дешевше, ніж після здачі будинку Не втрачайте можливість придбати квартиру за шикарною ціною вже зараз! Деталі та перегляд — у приватні повідомлення.
Цена: 780 $/м²  ·  33 774 $ за объект

2-к, Докучаева ул., БАМ

БАМ

Докучаева ул., 17, Ужгород

 2 комн.

 3/5

 56.10 м²

изолированная

Продается двухкомнатная квартира в новостройке в Ужгороде. Площадь 56.10 м², сделан евроремонт. Кухня-студия 23 м². Квартира находится на 3 этаже 5-этажного дома. По всей территории есть система видеонаблюдения, закрытая территория, парковка и детская площадка. В квартире остается вся мебель и техника. В собственности больше 3-х лет. Налог минимален. Также квартира подходит под государственные программы естьВосстановление и естьОбитель. Это идеальное жилье для комфортной жизни в спальном районе города. Не упускайте возможность стать владельцем этой квартиры!
Цена: 105 000 $  ·  1 872 $ за м²

1-к. ЖК Silver

Червеница

Собранецкая ул. , Ужгород

 1 комн.

 5/7

 41 м²

изолированная

Пропонується простора 1 кімнатна квартира в зданій новобудові. Квартира з ремонтом, меблями, технікою. Площа 41 м Зручна локація
Цена: 78 500 $  ·  1 915 $ за м²
Продано

1-к, ЖК City Lux, Сечені вул., 29, Станционный

Станционный

Сечени ул., Ужгород

ЖК City Lux

 1 комн.

 2/9

 36 м²

изолированная

Продается квартира в новом доме ЖК City Lux. Жилье комфорт-класса. Площадь 36 м², комната и кухня 12 м², планировка квартиры – нестандартная. Без внутренних работ. Расположена квартира по улице Сечени. Квартира находится на 2 этаже 9-этажного дома. Не упустите возможность приобрести эту квартиру в новостройке и сделать ремонт по своему вкусу!
Цена: 1 280 $/м²  ·  46 080 $ за объект

Продаж 2 кімн квартири в новобудові

Новый

Легоцкого ул. , Ужгород

ЖК «West Towers»

 2 комн.

 9/9

 59 м²

изолированная

2 кімнатна квартира на 9 поверсі в ЖК West Tours , Ужгород Загальна площа - 59 м.кв. Роздільний санвузол. 2 ізольовані спальні та велика кухня студія. Балкон, де можна випити запашну каву. Будинок збудований , можна робити ремонти. Будинок 4. Поруч хороша інфраструктура, садочки, школи, парк, магазини.
Цена: 77 000 $  ·  1 305 $ за м²

2-к, в. Капушанська

Новый

Капушанская ул., 170, Ужгород

 2 комн.

 2/4

 58 м²

изолированная

Продається двох кімнатна квартира в м. Ужгород, вул. Капушанська. Будинок клубного типу, чотири- поверхівка, побудований з цегли. Двір закритого типу, є ОСББ, дитячий майданчик, свій міні парк, парковка. До вашої уваги пропонуємо квартиру площею 56.3 м.кв на другому поверсі. А також кладовку та паркомісце. Всередині квартира охайна, в свій час був проведений косметичний ремонт, залишається вся мебель та техніка – частково мягка частина. Зручне та продумане власниками до дрібниць планування: зручний коридор, дитяча, простора спальня з виходом на балкон, кухня, суміжний санвузол. Опалення автономне водяне газове, + тепла підлога + два кондиціонери. Хороша локація: поряд знаходиться зупинка, ТЦ Велмарт, АТБ, школа, садочок, 10 хв до парку, та інше. Є відеообзор квартири
Цена: 95 000 $  ·  1 638 $ за м²

1к. Набережна.Газ

Малый Галахов

Студенческая наб., 10, Ужгород

 1 комн.

 4/10

 56 м²

изолированная

Гарна локація. До центру 4 хв пішки. До парку 4 хв пішки. Вид на набережну. Закритий двір. Набережна. Паркування. Поруч дитячі майданчики, садки, школи, університети, торгові центри та багато іншого. Квартири є різні, з різною площею. Дзвоніть.
Цена: 1 600 $/м²  ·  89 600 $ за объект

1к Центр Набережна.

Малый Галахов

Студенческая наб., 10, Ужгород

 1 комн.

 7/10

 56 м²

изолированная

Цена: 1 650 $/м²  ·  92 400 $ за объект

2 кімнатна квартира з ремонтом, ЖК Crystal

Боздош

Бабьяка ул., 1, Ужгород

ЖК «Crystal»

 2 комн.

 5/9

 75 м²

изолированная

Продається 2 кімнатна квартира з новим сучасним, авторським ремонтом в комплексі бізнес класу ЖК Crystal. 2 окремі кімнати, простора кухня, гардеробна, 2 санвузли та величезна тераса площею 33 кв.м. Комплекс закритого типу з підземним паркінгом, дитячими майданчиками, зоною відпочинку. Розвинена інфраструктура: ресторани, магазини, аптеки, ТЦ, супермаркети.
Цена: 145 000 $  ·  1 933 $ за м²
Продано

1,5 к, в. Загорська

Садовый

Загорская ул., 188, Ужгород

ЖК Садовый

 1 комн.

 4/4

 46 м²

изолированная

Продається 1,5 кімн. Кв. Мкрн. Садовий 4 поверх Два балкони 46 м. Кв. Ціна 75800$ Переуступка
Цена: 73 500 $  ·  1 598 $ за м²

1-к, Богомольца ул., 20, Новый

Новый

Богомольца ул. , 20, Ужгород

 1 комн.

 2/3

 40 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новостройке с евроремонтом, площадью 40 м² и кухней 15 м². Квартира укомплектована мебелью и техникой, все делалось под заказ. Остается вся мебель и техника. Квартира теплая и светлая, хорошие соседи. Рядом есть сады, школы, супермаркеты, ТЦ, аптеки. Не упускайте возможности стать владельцем этой уютной квартиры. Звоните!
Цена: 78 500 $  ·  1 963 $ за м²

3-к, Боздош, в. Хіри

Боздош

Хири ул., 9, Ужгород

 3 комн.

 4/5

 100 м²

изолированная

Пропонується простора двоярусна квартира біля парку Боздош. Світла затишна квартира, дуже тепла взимку. Є два великі балкони. Крім цього, у наявності приміщення площею 35м2, яке можна обладнати під житлове. Також є гараж 24м2, який продається окремо.
Цена: 177 626 $  ·  1 776 $ за м²

3-к, ЖК «Crystal», Бабьяка ул., 1Б, Боздош

Новый

Бабьяка ул., 1Б, Ужгород

ЖК «Crystal»

 3 комн.

 3/12

 112.82 м²

изолированная

Предлагаем просторную квартиру в одном из самых престижных жилых комплексов элит класса в Ужгороде. Квартира расположена на 3-м этаже 12-этажного дома. Просторная терраса с отличным видом на город, где можно обустроить зону отдыха. Удобная индивидуальная планировка, позволяющая эффективно использовать каждый квадратный метр. Большая кухня. Просторная комната с панорамными окнами. Дополнительно сделан теплый пол и электроразводка. Общая площадь квартиры 136, 28: комнаты 112, 82 м² и терраса 23, 46 м². Количество комнат: 3 Благоустройство территории комплекса: есть детские и спортивные площадки, система видеонаблюдения. Закрытый внутренний двор без авто. Парковка. Зарядная станция для электромобилей. Инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, детские сады и школы в пешей доступности. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города. Не упускайте возможность приобрести это жилье в элитном районе города.
Цена: 1 300 $/м²  ·  146 666 $ за объект

1-к, в. Загорська

Садовый

Загорская ул., 168, Ужгород

 1 комн.

 4/5

 43 м²

изолированная

Продається сучасна та затишна квартира площею 43 м² у новобудові з власним укриттям/бомбосховищем. Про квартиру: 1 простора житлова кімната площа 43 м² 4 поверх із 5, є ліфт новобудова сучасний якісний ремонт продумане планування, багато світла Квартира повністю готова до проживання не потребує додаткових вкладень. Локація: Зручний район Ужгорода з розвиненою інфраструктурою поруч магазини, транспорт, все необхідне для комфортного життя. Ідеальний варіант як для власного проживання, так і під орендний бізнес.
Цена: 82 000 $  ·  1 907 $ за м²

1 к/к, новобудова, ідеальна інвестиція

Новый

Капушанская ул., 195, Ужгород

 1 комн.

 2/5

 39.10 м²

изолированная

1 к/к. Будинок зданий в експлуатацію. Ліфт Поверх: 5-поверховий цегляний будинок (малоповерхова забудова). Наповнення: тепла підлога, якісне утеплення, цегла. Локація: місто, район вул. Капушанської. Поруч уся інфраструктура: ТЦ, ринок, супермаркети: Велмарт, Сільпо, АТБ Особливість: тиха зона в межах міста, висока якість будівництва.
Цена: 1 370 $/м²  ·  53 567 $ за объект

2-к, ЖК «Имение Боздош», Владимирская ул., 90, Боздош

Боздош

Владимирская ул., 90, Ужгород

ЖК «Имение Боздош»

 2 комн.

 1/5

 70.40 м²

изолированная

Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Имение Боздош", площадью 70,40 м² с евроремонтом. Расположена в самом центре города Ужгород, улица Владимирская, Боздош. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного кирпичного дома. Планировка: просторная кухня, две раздельные комнаты, санузел, балкон. Отопление индивидуальное газовое!!! Чудесная локация!Рядом Боздошский парк и все необходимое для комфортного проживания! Не упускайте возможность стать владельцем этой уютной квартиры в наиболее удобном районе города! Ждем ваш звонок!
Цена: 90 000 $  ·  1 278 $ за м²

2-к, Котляревского ул., 10А

Шахта

Котляревского ул., 10А, Ужгород

 2 комн.

 2/5

 61.60 м²

изолированная

Продажа просторной 2-х комнатной квартиры площадью 61,6 м2. Дом кирпичный, утепленный с фасада пенопластом. Квартира находится на 2 этаже из 5, не угловая, очень теплая и уютная. Сдана в эксплуатацию в 2021 году. Функционирующее ОСМД. На первом этаже есть продуктовый магазин. Возле конечной остановки маршрутки 7 и 9 удобно сообщение со всеми районами г. Ужгород. 10 мин пешком в центр (пл. Корятовича). Квартира полностью укомплектована: - вся необходимая бытовая техника на кухне (плита, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, морозильная камера). - В спальне вся необходимая мебель двуспальная кровать, комод, шкаф, туалетный столик с зеркалом, телевизор. - в гостиной диван, телевизор, комод, рабочий стол. – В каждой комнате установлен кондиционер. - два санузла - Стиральная машина - Большой просторный застекленный балкон с видом на канал - газовое отопление. Звоните для просмотра!
Цена: 96 999 $  ·  1 575 $ за м²

2-к, ЖК «Сакура», Богомольца ул., 22, Новый

Новый

Богомольца ул. , 22, Ужгород

ЖК «Сакура»

 2 комн.

 7/8

 74 м²

изолированная

Вашему вниманию просторная квартира с евроремонтом. Ремонт в квартире выполнен в классическом стиле с использованием теплой палитры светлый беж и темно коричневый. Квартира имеет два балкона, из спальной комнаты и гостиной. Коридор просторный со встроенным шкафом купе длиной 4 метра. Ванная и туалет раздельные. Кухня встроена и полностью оборудована. Большой двухдверный холодильник SAMSUNG, духовка+плита индукционная GORENJE, посудомойка GORENJE, стиральная машина SAMSUNG, микроволновка, а также три телевизора. Также есть два кондиционера. Плитка итальянская, ламинат 12мм. Вместе с квартирой продается кладовка 8 кв. Также есть паркоместо.
Цена: 133 000 $  ·  1 797 $ за м²
1 2 3 4 5 >> Всего: 366

Как купить квартиру в новостройке в Ужгороде: пошаговая инструкция

Ужгород - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда. Здесь есть все для комфортной жизни: живописная природа, развитая инфраструктура, приятные люди. Если вы мечтаете о собственной квартире в Ужгороде, то эта мечта обязательно осуществится!

Но прежде чем покупать квартиру, нужно хорошо подумать и подготовиться. Ведь это важное решение, которое может повлиять на вашу жизнь на много лет вперед.

В этой статье мы расскажем вам, как купить квартиру в новостройке в Ужгороде. Мы рассмотрим все важные моменты, которые нужно учесть, чтобы покупка была успешной.

Преимущества и недостатки покупки квартиры в новостройке

Преимущества:

  • Новые технологии. Дома, построенные в наше время, отличаются новыми технологиями и материалами, которые обеспечивают комфорт и безопасность проживания.
  • Энергоэффективность. Новые дома, как правило, более энергоэффективны, чем старые, что позволяет экономить на коммунальных платежах.
  • Больший выбор планировок. В новостройках обычно предлагается больший выбор планировки квартир, чем на вторичном рынке.
  • Более низкие цены. Цены на квартиры в новостройках, как правило, ниже, чем на вторичном рынке.

Недостатки:

  • Недостаточная инфраструктура. В районах, где строятся новостройки, может быть недостаточно развита инфраструктура (общественный транспорт, школы, детские сады, магазины).
  • Неопределенность срока сдачи. Срок сдачи новостройки может быть перенесен, что может привести к дополнительным расходам и неудобствам.