Продажа квартиры Репина ул., 16, Полтава

2 комн. · 3/5 эт. · 44.50 м²

45 000 $
Номер: SF-3-314-963

Информация о предложении

Продается 2-комнатная квартира 44.50 м² в Павленко, ул. Репина, Полтава. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома.

Квартира в хорошем жилом состоянии можно заезжать сразу после сделки
Полностью укомплектована мебелью и необходимой техникой
Заменены металлопластиковые окна тепло и тишина в квартире
Обновленная сантехника без дополнительных затрат
Централизованное отопление
Газовая колонка горячая вода постоянно, независимо от отключений

Кухня 5 м2. Квартира идеальна для тех, кто ценит комфорт и комфорт. Не упускайте возможности приобрести эту прекрасную квартиру!

  • Цена: 45 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 011 $
  • Ремонт: косметический ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 2 комн.
  • Число спален: 1
  • Площадь общая, м²: 44.50
  • Площадь кухни, м²: 5
  • Этаж: 3/5
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 1

Дата обновления информации:
07.05.2026 15:52;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82