Продажа квартиры Зыгина ул., Полтава

2 комн. · 3/4 эт. · 45 м²

47 200 $
Номер: SF-3-316-315

Отложено владельцем до 05.06.2026

Информация о предложении

Продажа: .2-х комнатная квартира в районе ТРЦ Киев Остается вся техника и мебель.
До остановки 5 мин
Приятная цена, звоните

  • Цена: 47 200 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 049 $
  • Ремонт: косметический ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: нестандартная планировка
  • Схема комнат: раздельная
  • Число комнат: 2 комн.
  • Число спален: 2
  • Площадь общая, м²: 45
  • Площадь кухни, м²: 7
  • Этаж: 3/4
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 1

Дата обновления информации:
13.05.2026 11:03;
Отложено до:
05.06.2026;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82