Продажа квартиры Киевский , Браилки  , Полтава

3 комн. · 5/5 эт. · 66 м²

65 700 $
Номер: SF-3-316-676

Информация о предложении

Продается квартира 3 комнаты, общая площадь 66 кв. метров, 42,3 кв. жилая площадь с евроремонтом. Кухня – 8 м².
Квартира не угловая, на две стороны.
Два балкона, два кондиционера, встроенная техника, автономное отопление.

  • Цена: 65 700 $
  • Цена за кв. метр: ≈995 $
  • Ремонт: евроремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 3 комн.
  • Число спален: 2
  • Площадь общая, м²: 66
  • Площадь кухни, м²: 8
  • Этаж: 5/5
  • Год постройки: 1971-2000
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 1

Дата обновления информации:
13.05.2026 09:48;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82