Продажа квартиры Медицинская ул., Полтава
1 комн. · 1/2 эт. · 18.30 м²
15 000 $
Номер: SF-3-317-956
Информация о предложении
Продается однокомнатная малогабаритная квартира в районе малобудищанского завода (недалеко от института связи). Все для жизни есть, вложений не нуждается. Можно сразу заехать и жить. Свет не выключается
- Цена: 15 000 $
- Цена за кв. метр: ≈820 $
- Ремонт: советский ремонт
- Класс жилья: эконом
- Число комнат: 1 комн.
- Число спален: 1
- Площадь общая, м²: 18.30
- Площадь кухни, м²: 3.30
- Этаж: 1/2
- Год постройки: 1971-2000
- Санузлов: 1
- Район города: Киевский , Институт связи
- Дата обновления информации:
- 14.05.2026 10:12;
Наши сотрудники на связи
АН Valion
С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.