Продажа квартиры ЖК «Пелюстковый» , Башкирцевой Марии ул. , 20, Полтава

2 комн. · 1/9 эт. · 59.08 м²

50 000 $
Номер: SF-3-319-713

Информация о предложении

Продается квартира в новом ЖК "Лепестковый" с размерами 59.08 м², без внутренних работ. 2 комнаты, кухня 9.98 м², нестандартная планировка. Расположена на первом этаже 9-этажного дома в Браилках, на улице Башкирцевой Марии, г. Полтава.

Полноценная, двусторонняя, не угловая, первый этаж, без ремонта, на случай длительных отключений есть генератор на дом, дом сдан в эксплуатацию, коммуникации все есть

Не упускайте возможность стать владельцем этой уютной квартиры в новостройке! Звоните!

  • Цена: 50 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈846 $
  • Ремонт: без внутренних работ
  • Класс жилья: комфорт
  • Типовая планировка: нестандартная планировка
  • Число комнат: 2 комн.
  • Число спален: 1
  • Площадь общая, м²: 59.08
  • Площадь кухни, м²: 9.98
  • Этаж: 1/9
  • Год постройки: 2021-2025, новострой
  • Санузлов: 1

Дата обновления информации:
18.05.2026 15:19;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82