Продажа дома Гожули, Полтавская область, Полтавский район

2 комн. · 55 м² · 64 сот.

38 600 $
Номер: SH-223-790

Информация о предложении

Земельный участок 64 соток, 25 из них под застройку, земля чернозем красивой прямоугольной формы, приватизирована, есть кадастровый номер. В доме есть газ, свет, во дворе колодец. На участке фруктовый сад

  • Цена: 38 600 $
  • Цена за кв. метр: ≈702 $
  • Класс жилья: эконом
  • Ремонт: без ремонта
  • Число комнат: 2 комн.
  • Число спален: 2
  • Площадь общая, м²: 55
  • Площадь участка, сот.: 64
  • Этажность: 1

Дата обновления информации:
06.05.2026 20:09;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82