Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир — Левада в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-к, Бедного Александра ул., Левада

Подольский , Левада

Бедного Александра ул., Полтава

 1 комн.

 5/9

 42.80 м²

изолированная

Продается уютная 1-комнатная квартира ул. О. Бедного 5/9 кирпичный дом, очень теплая, не угловая Общая площадь 42,8 м², кухня 12 м² Тепловой счетчик для отопления Документы более 3 лет Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду!
Цена: 53 500 $  ·  1 250 $ за м²

1-к, Мира пр., 24, Левада

Подольский , Левада

Мира пр., 24, Полтава

 1 комн.

 2/9

 34.40 м²

изолированная

Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 9-этажного дома. Идеальный вариант для проживания или инвестиции в аренду. Рядом сельпо, больница, школа, парк, река, очень удобное расположение. Основные характеристики: Общая площадь: 34,4 м², Жилая площадь (комната): 17,3 м², Кухня: 8,5 м², Коридор: 3,7 м², Высота потолков: 2,60 м Квартира имеет удобную планировку, светлую комнату и отдельную кухню. Есть балкон, придающий дополнительное пространство. Комфортный этаж.
Цена: 29 900 $  ·  869 $ за м²

1-к, Бедного Александра ул., 5, Левада

Подольский , Левада

Бедного Александра ул., 5, Полтава

 1 комн.

 7/10

 41 м²

изолированная

Предлагаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом в новостройке 41 кв.м². Кухня 12 м2. Комфортный класс. Дом 10 этажей, квартира на 7 этаже. Техника и мебель остается. В собственности больше 3-х лет. Торг есть.
Цена: 57 500 $  ·  1 402 $ за м²

Однокомнатная квартира в Леваде – для жизни или сдачи в аренду!

Подольский , Левада

Владимира Ивасюка ул., Полтава

 1 комн.

 9/10

 35 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в Леваде – для жизни или сдачи в аренду! Один из лучших микрорайонов города Живописный пейзаж из окон Хорошее жилое состояние, без дополнительных затрат Мебель и бытовая техника остаются новым владельцам Просмотры в удобное для вас время * Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре!
Цена: 36 000 $  ·  1 029 $ за м²

1-к, вул.Миру, 30Б, Левада

Подольский , Левада

Мира пр., 30Б, Полтава

 1 комн.

 4/10

 46.50 м²

изолированная

Однокімнатна квартира в новобудові на Леваді * Будинок зданий та активно заселяється * Цегляний з утепленням * Комфортний середній поверх * Тепловий лічильник на квартиру * Підходить під державні програми * Поряд вся інфраструктура
Цена: 35 000 $  ·  753 $ за м²

Продается уютная 1-комнатная квартира Леваде

Подольский , Левада

Хмельницкого Богдана бул., Полтава

 1 комн.

 6/9

 36.10 м²

изолированная

Продается уютная 1-комнатная квартира Леваде. * 6/9 этаж, общая площадь 36,1 м² * просторная комната 17,3 м² и кухня 8,4 м² * Санузел раздельный, новая сантехника, металлопластиковые окна * Уютный застекленный балкон, кондиционер, кладовая на этаже * Идеальное место для комфортной жизни: тихий двор и вся инфраструктура рядом. ! Заходи и живи – твой новый дом ждет тебя!
Цена: 38 000 $  ·  1 053 $ за м²

1-к, ул. Мира, 32, Левада

Подольский , Левада

Мира пр., 32, Полтава

 1 комн.

 7/10

 40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке с ремонтом * Дом сдан и заселен * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Новый евроремонт, никто еще не жил * Мебель и бытовая техника * Комфортный средний этаж * Закрытая терриория * Можно под государственные программы
Цена: 59 000 $  ·  1 475 $ за м²
Продано

1-к, бульв. Б.Хмельницького, 9/7, Левада

Подольский , Левада

Хмельницкого Богдана бул., 9/7, Полтава

 1 комн.

 3/9

 35.70 м²

изолированная

Однокімнатна квартира з ремонтом на Леваді * Комфортний середній поверх * Якісний євроремонт * Кухня 9м2 * Повністю вмебльована з технікою * Не кутова * Була у власному користуванні * Зручне місце розташування
Цена: 35 000 $  ·  980 $ за м²
Продано

Однокомнатная квартира на Леваде.

Подольский , Левада

Хмельницкого Богдана бул., 18/12, Полтава

 1 комн.

 3/9

 35 м²

изолированная

Продам 1-комнатную квартиру на Леваде, 3 этаж 9 этажный дом, улучшенной планировки, 35 кв. м., кухня 9 кв. м., в идеальном состоянии, сделано все – проводка, трубы, аккумуляторы. Окна выходят на бульвар. Рядом школы, садики, магазины, лечебные заведения, все, что нужно для комфортной жизни. Улица не проезжая.
Цена: 43 000 $  ·  1 229 $ за м²
Продано

Квартира в новом доме

Подольский , Левада

Мира ул., 32, Полтава

 1 комн.

 8/9

 37.60 м²

изолированная

Квартира в новом доме, дом уже сдан в эксплуатацию, большинство судов уже живут. Рядом с домом Сильпо, школы, садики, автобусная остановка в две стороны. Во дворе есть детская площадка, а также рядом много детских площадок от других домов. Квартира без ремонта, после застройщика. В квартире установлен котел. Также установлены счетчики на газ (он произведен), а также на воду (вода подведена К квартире). В доме есть теплый подвал, соседи используют как укрытие. Дом 2021 года,
Цена: 35 000 $  ·  931 $ за м²
Продано

1к.кв. на Леваде

Подольский , Левада

Вавилова Николая пр., Полтава

 1 комн.

 1/9

 34 м²

изолированная

Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 1-м этаже, Левада. Очень аккуратное состояние — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. В квартире остается все, что есть внутри, что делает покупку максимально удобной. Локация комфортна и с развитой инфраструктурой: рядом АТБ, школы, детский сад, небольшой рынок, тренажерный зал и Укрпочта – все необходимое в нескольких минутах от дома. Квартира в собственности более трех лет.
Цена: 35 000 $  ·  1 029 $ за м²
Продано

1-к, ул. Бедного Александра, 5, Левада

Подольский , Левада

Бедного Александра ул., 5, Полтава

 1 комн.

 5/9

 39 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке на Леваде * Дом сдан и обжит * Кирпичный * Автономное отопление * Средний 5 этаж * Удобное местоположение * Вся инфраструктура в пешей доступности
Цена: 40 000 $  ·  1 026 $ за м²
Продано

Продам 1-к квартиру. Левада

Подольский , Левада

Бедного Александра ул., 13, Полтава

 1 комн.

 8/10

 42.50 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира, 42.5 кв. Полтава, район Левада ул. Бедного Квартира в новом кирпичном доме в уютном районе Левада, г. Полтава. Общая площадь – 42.5 кв.м, расположена на 8 этаже 10-этажного дома. Квартира под ремонт, позволяющая реализовать собственные дизайнерские идеи. Установлено автономное отопление, позволяющее контролировать затраты и создавать комфорт в любой сезон. Подключены все коммуникации. В наличии основная мебель — функциональная, но уже не новая. Преимущества: • Новый кирпичный дом — теплый и звукоизолированный • Тепловой счетчик • Собственная кладовка в подъезде • Удобная планировка и красивый этаж • Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, остановки, школа, детский сад Отличный вариант как для жизни, так и под инвестицию. Цена договорная.
Цена: 45 000 $  ·  1 059 $ за м²
Продано
1 Всего: 13