Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир — Подольский в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-к, с ремонтом, Подол

Подольский, Подол

Мира пр., Полтава

 1 комн.

 9/10

 41.40 м²

изолированная

Разделение, супер место, уютная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме, расположена на 9-м этаже, 10-ти этажного дома. Продается с мебелью и техникой. Просторная кухня-9,8м2, санузел смежный, уютная большая комната с прихожей. Кондиционер. Установленные счетчики, тепловой счетчик. Показ в удобное для вас время, звоните по телефону.
Цена: 48 500 $  ·  1 172 $ за м²

1-к, Бедного Александра ул., Левада

Подольский, Левада

Бедного Александра ул., Полтава

 1 комн.

 5/9

 42.80 м²

изолированная

Продается уютная 1-комнатная квартира ул. О. Бедного 5/9 кирпичный дом, очень теплая, не угловая Общая площадь 42,8 м², кухня 12 м² Тепловой счетчик для отопления Документы более 3 лет Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду!
Цена: 53 500 $  ·  1 250 $ за м²

1-к, Панянка ул., 65А, Подол

Подольский, Подол

Панянка ул., 65А, Полтава

 1 комн.

 6/8

 38.30 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом, 38.30 м², в самом сердце Подола, на улице Панянка, в Полтаве. Квартира расположена на 6/8 этаже. Жилая площадь 17.50 м², кухня – 8.50 м². Квартира расположена на шестом этаже кирпичного дома, комфортный вариант как для жизни, так и для инвестиции. Есть хороший ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить без дополнительных затрат. Индивидуальное отопление позволяет самостоятельно регулировать температуру и экономить на коммунальных услугах. Жилье светлое и уютное, с продуманной планировкой, что делает его идеальным как для проживания, так и для сдачи в аренду. Дом находится в развитом микрорайоне Подола: рядом магазины, супермаркеты, остановки транспорта, учебные заведения и все необходимое для комфортной жизни. До центра города всего несколько минут. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры в одном из самых престижных районов города! Звоните!
Цена: 58 000 $  ·  1 514 $ за м²

1-к, Мира пр., 24, Левада

Подольский, Левада

Мира пр., 24, Полтава

 1 комн.

 2/9

 34.40 м²

изолированная

Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 9-этажного дома. Идеальный вариант для проживания или инвестиции в аренду. Рядом сельпо, больница, школа, парк, река, очень удобное расположение. Основные характеристики: Общая площадь: 34,4 м², Жилая площадь (комната): 17,3 м², Кухня: 8,5 м², Коридор: 3,7 м², Высота потолков: 2,60 м Квартира имеет удобную планировку, светлую комнату и отдельную кухню. Есть балкон, придающий дополнительное пространство. Комфортный этаж.
Цена: 29 900 $  ·  869 $ за м²

1-к. Деповська вул. Лісок

Подольский, Лесок

Деповская ул., 4, Полтава

 1 комн.

 3/5

 34 м²

изолированная

Предлагаю купить квартиру * Отличное состояние * Ремонт * Средний этаж * С мебелью и техникой * Прекрасное местоположение
Цена: 27 000 $  ·  794 $ за м²
Продано

1-к, Бедного Александра ул., 5, Левада

Подольский, Левада

Бедного Александра ул., 5, Полтава

 1 комн.

 7/10

 41 м²

изолированная

Предлагаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом в новостройке 41 кв.м². Кухня 12 м2. Комфортный класс. Дом 10 этажей, квартира на 7 этаже. Техника и мебель остается. В собственности больше 3-х лет. Торг есть.
Цена: 57 500 $  ·  1 402 $ за м²

1-к, Деповська вул., 4, Лесок

Подольский, Лесок

Деповская ул., 4, Полтава

 1 комн.

 4/5

 25 м²

изолированная

Продажа: 1-комнатная квартира в уютном и удобном для жизни Подольском районе. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома – комфортный средний этаж. В доме свет не выключается. Окна металлопластиковые Замененные трубы Кирпичный дом – теплый и надежный Рядом школа, остановка общественного транспорта В пешей доступности река и зоны для прогулок Отличный вариант как для проживания, так и в аренду.
Цена: 24 500 $  ·  980 $ за м²

Однокомнатная квартира в Леваде – для жизни или сдачи в аренду!

Подольский, Левада

Владимира Ивасюка ул., Полтава

 1 комн.

 9/10

 35 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в Леваде – для жизни или сдачи в аренду! Один из лучших микрорайонов города Живописный пейзаж из окон Хорошее жилое состояние, без дополнительных затрат Мебель и бытовая техника остаются новым владельцам Просмотры в удобное для вас время * Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре!
Цена: 36 000 $  ·  1 029 $ за м²

1-к, Панянка вул., 75А, Подол

Подольский, Подол

Панянка ул., 75А, Полтава

 1 комн.

 9/10

 44 м²

изолированная

Продажа 1-комнатной квартиры в Новостройке, Рядом магазины, супермаркет, остановка, пляж реки Ворскла. техникой. Все работает, можно сразу поселяться или сдавать в аренду.
Цена: 55 000 $  ·  1 250 $ за м²

Продается 1 комната возле Зиньковского переезда.

Подольский, Железнодорожное

Зеньковская ул., 15/12, Полтава

 1 комн.

 1/1

 21 м²

гостинка

Продается 1 комната возле Зиньковского переезда, 21 кв. Комната на первом этаже одноэтажного дома, кухня 3 кв. уютная комната в семейном общежитии Теплая светлая комната с косметическим ремонтом. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую точку города.
Цена: 14 500 $  ·  690 $ за м²
Продано

Продам квартиру з автономним опаленням!

Подольский, Лесок

Деповская ул., Полтава

 1 комн.

 1/5

 28.80 м²

изолированная

Продам однокімнатну квартиру з автономним опаленням в дуже гарному та затишному районі міста. Поряд є вся індустрія, річка та озеро, магазини. До південного вокзалу пішки 10 хвилин. Телефонуйте! Втомилися шукати і безкінечно потрапляти на оголошення квартир, яких не існує? Тоді тобі до нас! Агенція нерухомості Valion зібрала тільки справжні та актуальні пропозиції на ринку! Телефонуй та отримай пропозиції під свій запит!
Цена: 19 000 $  ·  660 $ за м²

1-к, Панянка ул., 75, Подол

Подольский, Подол

Панянка ул., 75, Полтава

 1 комн.

 3/9

 42 м²

изолированная

Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома. Не угловая. Утеплена снаружи. Дом кирпичный. Квартира общей площадью – 41.3 кв.м. Состоит из 1 комнаты жилой площадью – 14.8. кв.м; - Коридора – 8.8 кв.м; - кухни – 12.1 кв.м; - санузла – 4.5 кв.м. Квартира оборудована застекленным балконом – 1.1 кв. Высота помещения – 2.5м. Кладовая – дополнительное место для хранения вещей. Обустроен двор (место для парковки, детская площадка, видеонаблюдение придомовой территории). Обустроенная территория двора – деревья, клумбы, тротуары. Подъезд чистоплотный, теплый, закрытый. Индивидуальное отопление, счетчики света, воды, газа.
Цена: 60 000 $  ·  1 429 $ за м²

1-к, Зигіна вул., Климівка

Подольский, Климовка

Зыгина ул., Полтава

 1 комн.

 1/2

 32 м²

изолированная

Продажа: Однокомнатная квартира в Полтаве на Климовке. С мебелью и техникой. Автономное отопление, тепло и наличие горячей воды. Рядом остановка, транспорт по графику. До Южного вокзала 15 мин. пешком, 3км от центра, пляж 100м. Очень хорошее и уютное место.
Цена: 23 000 $  ·  719 $ за м²
Продано

1-к, вул. Деповська, Лісок

Подольский, Лесок

Деповская ул., Полтава

 1 комн.

 1/5

 30 м²

гостинка

Однокімнатна квартира в затишному районі * Цегляний будинок * Автономне опалення * Гарний косметичний стан * Меблі та техніка * Заходь та живи
Цена: 22 000 $  ·  733 $ за м²
Продано

1-к, вул.Миру, 30Б, Левада

Подольский, Левада

Мира пр., 30Б, Полтава

 1 комн.

 4/10

 46.50 м²

изолированная

Однокімнатна квартира в новобудові на Леваді * Будинок зданий та активно заселяється * Цегляний з утепленням * Комфортний середній поверх * Тепловий лічильник на квартиру * Підходить під державні програми * Поряд вся інфраструктура
Цена: 35 000 $  ·  753 $ за м²

Продается уютная 1-комнатная квартира Леваде

Подольский, Левада

Хмельницкого Богдана бул., Полтава

 1 комн.

 6/9

 36.10 м²

изолированная

Продается уютная 1-комнатная квартира Леваде. * 6/9 этаж, общая площадь 36,1 м² * просторная комната 17,3 м² и кухня 8,4 м² * Санузел раздельный, новая сантехника, металлопластиковые окна * Уютный застекленный балкон, кондиционер, кладовая на этаже * Идеальное место для комфортной жизни: тихий двор и вся инфраструктура рядом. ! Заходи и живи – твой новый дом ждет тебя!
Цена: 38 000 $  ·  1 053 $ за м²

Продам квартиру Полтава, Анатолия Кукобы ул.

Подольский, Подол

Анатолия Кукобы ул., 27, Полтава

 1 комн.

 7/7

 44 м²

изолированная

Предлагаю купить квартиру в новом доме на Подоле. * 1 Комната * Кирпич * Удобный этаж * 2 Балкона * Продажа с мебелью и техникой * Прекрасное место расположения * Сеть отделение в подвале * Хорошая цена
Цена: 59 000 $  ·  1 341 $ за м²

1-к, ул. Мира, 32, Левада

Подольский, Левада

Мира пр., 32, Полтава

 1 комн.

 7/10

 40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке с ремонтом * Дом сдан и заселен * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Новый евроремонт, никто еще не жил * Мебель и бытовая техника * Комфортный средний этаж * Закрытая терриория * Можно под государственные программы
Цена: 59 000 $  ·  1 475 $ за м²
Продано

Срочно продам 1-комнатную квартиру

Подольский, Новостройка

Сортировочная ул., 33А, Полтава

 1 комн.

 3/5

 26 м²

изолированная

Срочно продам! 1-комнатную квартиру район Новостройка, 15 минут пешком до живописной реки Ворскла Свежий ремонт, помененное электричество, канализация. Намеренно не ремонтировали пол и потолок для нового (будущего) хозяина. Удобный 3-й этаж в 5-ти этажном доме. Звоните!
Цена: 13 500 $  ·  519 $ за м²
Продано

1-к, бульв. Б.Хмельницького, 9/7, Левада

Подольский, Левада

Хмельницкого Богдана бул., 9/7, Полтава

 1 комн.

 3/9

 35.70 м²

изолированная

Однокімнатна квартира з ремонтом на Леваді * Комфортний середній поверх * Якісний євроремонт * Кухня 9м2 * Повністю вмебльована з технікою * Не кутова * Була у власному користуванні * Зручне місце розташування
Цена: 35 000 $  ·  980 $ за м²
Продано
1 2 Всего: 26