Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир в новостройке — Центр в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-к, Сенная ул., 19, Центр

Шевченковский , Центр

Сенная ул., 19, Полтава

 1 комн.

 6/8

 48.30 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новом доме бизнес-класса без отделочных работ. Центр города, дом построен по стандартам ЕС, закрытый уютный двор, детская площадка, подземный гараж, озеленение двора, лифт, видеонаблюдение круглосуточное, обслуживание дома и территории, интернет, индивидуальное отопление и электричество. Квартира студия, не угловая. Все черновые работы выполнены, чистовые работы. Встроенные, трубы, разводка электричества, розетки, инсталляция, душевой трап, вытяжка, перепланировка. Выбирай пол, обои или цветную штукатурку, подвесной потолок по своему вкусу въезжай и живи. Общая площадь квартиры 48,30 м², кухня-студия 15,80 м², жилая площадь 17 м². Квартира находится в самом центре города Полтава, на улице Сенная. Дом имеет 8 этажей, квартира находится на 6 этаже. Спешите стать владельцем этой комфортной квартиры!
Цена: 68 000 $  ·  1 408 $ за м²

1-к, ЖК Кадетский, ул. Ляхова, 10, Центр

Шевченковский , Центр

Ляхова ул., 10, Полтава

 1 комн.

 6/10

 48.30 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке в центре Полтавы. * Дом сданы и заселен * Автономное отопление * Кухня 14м2 * Авторский ремонт из высококачественных материалов * Элитный ЖК * Средний этаж * Современная мебель и техника * Панорамные окна * Большой утепленный балкон с теплым полом * Самый центр Полтавы * Возможна продажа по гос. программам
Цена: 105 000 $  ·  2 174 $ за м²

1-к, Параджанова ул., 7, Центр

Шевченковский , Центр

Параджанова ул., 7, Полтава

 1 комн.

 10/10

 38 м²

изолированная

Квартира однокомнатная на 10 этаже, хорошая планировка, окна не во двор. Не угловая. Во втором подъезде. Параджанова 7. Хорош новый дом с автономным индивидуальным отоплением, а самое главное без посредников по переуступке.
Цена: 21 500 $  ·  566 $ за м²

1-к, Сенная ул., 19, Центр

Шевченковский , Центр

Сенная ул., 19, Полтава

 1 комн.

 5/7

 41.70 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке. Дом сдан. Кирпичный с утеплением. Новый котёл BOSCH с гарантией 5 лет. Уже сделана стяжка пола. подключены батареи. Территория ЖК полностью закрыта. Современная система охраны. На территории ЖК постоянно находятся представители обслуживающей компании Полтавкоммунсервиса, поэтому чистота и порядок гарантирована. Паркинг на улице и подземный.
Цена: 50 000 $  ·  1 199 $ за м²
Продано

1-к, ул. Панянка, 1,Центр

Шевченковский , Центр

Панянка ул., 1, Полтава

 1 комн.

 3/8

 44 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в самом центре Полтавы * Дом сдан и заселен * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Самый комфортный 3-й этаж * Чистовая стяжка, счетчики, газовый котел * Отличное месторасположение – центр города, Солнечный парк
Цена: 55 000 $  ·  1 250 $ за м²
Продано

1-к, ул. Монастырская, 11, Центр

Шевченковский , Центр

Монастырская ул., 11, Полтава

 1 комн.

 1/9

 45 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке в Центре Полтавы. * Дом сдан и обжит * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Кухня 18м2 * Евроремонт * Качественная мебель и техника * Центральная часть города, рядом вся инфраструктура
Цена: 55 000 $  ·  1 222 $ за м²
Продано
1 Всего: 6