Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир в новостройке — Шевченковский в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продам однокомнатную в новостройке. Кирпич

Шевченковский, Очеретянка

Европейская ул. , 183, Полтава

 1 комн.

 11/11

 43 м²

изолированная

Срочная продажа 1к. квартиры на ЖК Европейский, * Видовая * общая площадь 43 м2 , * панорамные окна , * сданная секция , * площадь квартиры позволяет воплотить все свои мечты при планировании современного ремонта, * рядом с домом все необходимое для комфортного проживания
Цена: 42 500 $  ·  988 $ за м²

1-к, Великотырновская ул., 4А, Алмазный

Шевченковский, Алмазный

Великотырновская ул. , 4А, Полтава

 1 комн.

 8/10

 38 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке с ремонтом. Кирпичный дом с утеплением. Автономное отопление двухконтурным котлом. Новая мебель и бытовая техника. В квартире никто не жил. Доступно под госпрограммы. Торг присутствует
Цена: 59 500 $  ·  1 566 $ за м²

1-к, Параджанова ул., 7, Боженко

Шевченковский, Боженко

Параджанова ул., 7, Полтава

 1 комн.

 7/10

 46 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новостройке 46 м² без внутренних работ. Жилая площадь 19 м², кухня 9 м². Современный 10-этажный дом с офисами и навесным вентилируемым фасадом – тепло, сухо и комфортно в любое время года
Цена: 25 000 $  ·  543 $ за м²

Продам 1к. в кирпичной новостройке

Шевченковский, Очеретянка

Европейская ул. , 183, Полтава

 1 комн.

 4/10

 37 м²

изолированная

Продам квартиру в новом доме. * есть восстановление, или кредит. * корпус уже сдан в эксплуатацию, * индивидуальное отопление, * 4 этаж, окна выходят во двор. * Состояние после застройщика, уже есть проект-дизайн для проведения ремонта.
Цена: 52 000 $  ·  1 405 $ за м²

1-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

Шевченковский, Боженко

Виктора Андриевского ул. , 41, Полтава

 1 комн.

 9/10

 44 м²

изолированная

Просторная 1-комнатная квартира в новостройке. Дом уже сдан в эксплуатацию. Площадью 43,7 кв.м. Кухня 15м2. Автономное отопление. Установленный котел Стены в квартире уже оштукатурены, развендена электричество. Установлены качественные окна. Супермаркет, школа, остановка за 3мин пешком
Цена: 30 000 $  ·  682 $ за м²

1-к, Сенная ул., 19, Центр

Шевченковский, Центр

Сенная ул., 19, Полтава

 1 комн.

 6/8

 48.30 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новом доме бизнес-класса без отделочных работ. Центр города, дом построен по стандартам ЕС, закрытый уютный двор, детская площадка, подземный гараж, озеленение двора, лифт, видеонаблюдение круглосуточное, обслуживание дома и территории, интернет, индивидуальное отопление и электричество. Квартира студия, не угловая. Все черновые работы выполнены, чистовые работы. Встроенные, трубы, разводка электричества, розетки, инсталляция, душевой трап, вытяжка, перепланировка. Выбирай пол, обои или цветную штукатурку, подвесной потолок по своему вкусу въезжай и живи. Общая площадь квартиры 48,30 м², кухня-студия 15,80 м², жилая площадь 17 м². Квартира находится в самом центре города Полтава, на улице Сенная. Дом имеет 8 этажей, квартира находится на 6 этаже. Спешите стать владельцем этой комфортной квартиры!
Цена: 68 000 $  ·  1 408 $ за м²

1-к, ул. Героев Украины, 4, Сады-1

Шевченковский, Сады-1

Героев Украины ул., 4, Полтава

 1 комн.

 2/9

 43.90 м²

изолированная

Просторная однокомнатная квартира в новостройке с подсобным помещением * Дом сдан и заселен * Кирпичный с утеплениями * Автономное отопление * Кухня 14м2 * Комфортный 2 этаж * Подсобное помещение 8.6м2 на первом этаже * Закледенный теплый пол * Стены оштукатурены * Выгодное месторасположение, вся инфраструктура в пешей доступности
Цена: 45 000 $  ·  1 025 $ за м²

1-к, ул. Никитченко, 3, Сады-2

Шевченковский, Сады-2

Джохара Дудаева ул., 3, Полтава

 1 комн.

 3/10

 40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке на Садах-2 * Сдан дом * Автономное отопление * Средний этаж * Кухня 10м2 * Кирпичный с утеплением * Чистая штукатурка, стяжка * Счетчики * Большая придомовая территория со стоянкой для авто * Окна смотрят на лес * Рядом остановка * Развитая инфраструктура
Цена: 38 000 $  ·  950 $ за м²

1-к, Европейская ул., 183, Мотель

Шевченковский, Мотель

Европейская ул. , 183, Полтава

 1 комн.

 9/11

 42.20 м²

изолированная

Продажа однокомнатной квартиры в современном ЖК «Европейский». Дом сдан. Кирпичный с утеплением Автономное отопление Кухня 14м2 Окна выходят во двор
Цена: 38 000 $  ·  900 $ за м²
Продано

1-к, Параджанова ул., 7, Боженко

Шевченковский, Боженко

Параджанова ул., 7, Полтава

 1 комн.

 5/10

 47.67 м²

изолированная

Продается однокомнатная квартира с автономным отоплением. Состояние – после строителей Продажа – по договору переуступления Квартира находится на 5 этаже 10-этажного жилого дома с офисными помещениями построенного с использованием системы навесного вентилируемого фасада. Навесной вентилируемый фасад – система, состоящая из облицовочных материалов, которые крепятся на металлический каркас к несущему слою стены. По зазору между облицовкой и утепленной минеральной ватой стеной свободно циркулирует воздух, убирая конденсат и влагу из конструкций. Такая технология была изобретена в Германии в 50-х годах, а сегодня активно применяется в разных регионах с разными климатическими особенностями. Дом будет оснащен домофонной системой и системой видеонаблюдения и интернета, грузовыми и пассажирскими лифтами. Планировка квартир улучшена и имеет дополнительные полезные площади
Цена: 21 000 $  ·  441 $ за м²

1-к, ЖК «Стандарт», Великотырновская ул., Сады-1

Шевченковский, Сады-1

Великотырновская ул. , 9А, Полтава

ЖК «Стандарт»

 1 комн.

 8/9

 51.21 м²

изолированная

Просторная однокомнатная квартира в новостройке * Кирпичный дом * Автономное отопление * Средний этаж * Высокий потолок 2.8м * Комфортная планировка с площадью 51 м2
Цена: 51 000 $  ·  996 $ за м²

1-к, Джохара Дудаева ул., 3, Сады-2

Шевченковский, Сады-2

Джохара Дудаева ул., 3, Полтава

 1 комн.

 5/10

 48.40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке. * Автономное отопление * Хорошая планировка, просторная с площадью 49м2 * Кирпичный дом с утеплением * Установленный котел и выполненные черновые работы * Средний этаж, солнечная сторона
Цена: 48 000 $  ·  992 $ за м²

Продам 1 комнатную квартиру в новострое

Шевченковский, Сады-2

Героев Украины ул., 6А, Полтава

 1 комн.

 7/9

 40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке. * Кирпичный дом с утеплением * Автономное отопление * Комфортный средний этаж * Готов к чистовым работам * Красивый пейзаж из окон * Рядом все необходимая инфраструктура
Цена: 34 500 $  ·  863 $ за м²

1-к. Маяковського вул. Мотель

Шевченковский, Мотель

Маяковского ул., 3, Полтава

 1 комн.

 9/10

 45 м²

изолированная

Улица Маяковского Хорошая квартира 45 кв. м. Окна выходят на две стороны. Хороший вклад как для себя, так и для инвестиций. Хорошее месторасположение
Цена: 39 000 $  ·  867 $ за м²

1-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

Шевченковский, Боженко

Виктора Андриевского ул. , 41, Полтава

 1 комн.

 8/10

 45 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке по ул.Андреевского,41 Площадь 45 м2 Дом сдан в эксплуатацию Все коммуникации подведены Установленный котел, автономное отопление. Разведенное электричество Есть материалы для штукатурки стен Вступили в право собственности
Цена: 28 000 $  ·  622 $ за м²
Продано

1-к, Станиславского ул., 6А, Огневка

Шевченковский, Огнивка

Станиславского ул., 6А, Полтава

 1 комн.

 3/9

 45 м²

изолированная

Продажа 1-комнатной квартиры с ремонтом, в обжитой новостройке. Общей площадью 45м. Теплый кирпичный дом, удобный 3-й этаж из 9. Автономное отопление, в ванной комнате теплый пол. Продажа с мебелью и техникой. Хорошее расположение, рядом есть все необходимое для жизни: детская площадка, супермаркет, ТРЦ, отделение почты, остановка транспорта, аптека, школа, рынок
Цена: 55 000 $  ·  1 222 $ за м²

1-к. Європейська вул. м-н Фурманова

Шевченковский, Очеретянка

Европейская ул. , 183, Полтава

ЖК Европейский

 1 комн.

 9/11

 46.40 м²

изолированная

Продам однокомнатную квартиру * Новостройка * Кирпичный дом * Автономное отопление * Прекрасное местоположение * Переуступление прав собственности
Цена: 38 500 $  ·  830 $ за м²

1-к, ЖК Кадетский, ул. Ляхова, 10, Центр

Шевченковский, Центр

Ляхова ул., 10, Полтава

 1 комн.

 6/10

 48.30 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке в центре Полтавы. * Дом сданы и заселен * Автономное отопление * Кухня 14м2 * Авторский ремонт из высококачественных материалов * Элитный ЖК * Средний этаж * Современная мебель и техника * Панорамные окна * Большой утепленный балкон с теплым полом * Самый центр Полтавы * Возможна продажа по гос. программам
Цена: 105 000 $  ·  2 174 $ за м²

1-к, Параджанова ул., 7, Центр

Шевченковский, Центр

Параджанова ул., 7, Полтава

 1 комн.

 10/10

 38 м²

изолированная

Квартира однокомнатная на 10 этаже, хорошая планировка, окна не во двор. Не угловая. Во втором подъезде. Параджанова 7. Хорош новый дом с автономным индивидуальным отоплением, а самое главное без посредников по переуступке.
Цена: 21 500 $  ·  566 $ за м²

Продам 1 комнатную квартиру в новострое

Шевченковский, Мотель

Степного Фронта ул., 6, Полтава

ЖК «Династия»

 1 комн.

 12/12

 52.40 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в современном ЖК «Династия» *Дом кирпичный, утепленный *Толщина наружных стен 82 см. *Автономное отопление, установленный котел. *Установлены счетчики на электроэнергию, воду и газ. *Пятикамерные металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. *Панорамное остекление окон и балконов. *Закрытый внутренний двор. *Секция сдана в эксплуатацию. *Вся нужная инфраструктура рядом: остановка общественного транспорта, школы, детские сады и больницы. Национальное агентство недвижимости VALION (Полтава, Львов, Ужгород, Киев, Харьков и еще 5 городов Украины) предлагает сервис покупки недвижимости: - обеспечение легальности сделки; - рекомендации эксперта, как правильно действовать в текущих условиях; - помощь в принятии решений; - on-line обзор рынка недвижимости создает понимание рынка всего за 20-40 минут.
Цена: 47 160 $  ·  900 $ за м²
1 2 3 Всего: 52