Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир — Сады-2 в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-к, ул. Никитченко, 3, Сады-2

Шевченковский , Сады-2

Джохара Дудаева ул., 3, Полтава

 1 комн.

 3/10

 40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке на Садах-2 * Сдан дом * Автономное отопление * Средний этаж * Кухня 10м2 * Кирпичный с утеплением * Чистая штукатурка, стяжка * Счетчики * Большая придомовая территория со стоянкой для авто * Окна смотрят на лес * Рядом остановка * Развитая инфраструктура
Цена: 38 000 $  ·  950 $ за м²

1-к, Джохара Дудаева ул., 3, Сады-2

Шевченковский , Сады-2

Джохара Дудаева ул., 3, Полтава

 1 комн.

 5/10

 48.40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке. * Автономное отопление * Хорошая планировка, просторная с площадью 49м2 * Кирпичный дом с утеплением * Установленный котел и выполненные черновые работы * Средний этаж, солнечная сторона
Цена: 48 000 $  ·  992 $ за м²

Продам 1 комнатную квартиру в новострое

 1 комн.

 7/9

 40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке. * Кирпичный дом с утеплением * Автономное отопление * Комфортный средний этаж * Готов к чистовым работам * Красивый пейзаж из окон * Рядом все необходимая инфраструктура
Цена: 34 500 $  ·  863 $ за м²

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом, Сады 2

Шевченковский , Сады-2

Юрия Победоносцева бул., 9, Полтава

 1 комн.

 3/9

 34.30 м²

изолированная

Продается однокомнатная квартира общей площадью 34,3 м², кухня – 8,3 м². В квартире выполнен новый капитальный ремонт. Продажа с мебелью и бытовой техникой. Стены утеплены по фасаду. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 9-этажного дома. Рядом хорошо развита инфраструктура.
Цена: 47 000 $  ·  1 370 $ за м²

1 к,ул. Героев АТО ,81,Сады- 2

Шевченковский , Сады-2

Героев АТО ул., 81, Полтава

 1 комн.

 5/10

 56.50 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в доме класса комфорт на ул. Героев АТО,81 м-н Сады-2. Общая площадь 56 кв. Площадь кухни 16,8 кв. Стены из газоблока утеплены по фасаду пенополистиролом под штукатурку и декоративную окраску. Индивидуальное отопление Чистая отделка под ремонт Наземная парковка Национальное агентство недвижимости VALION (Полтава, Львов, Ужгород, Киев, Харьков и еще 5 городов Украины) предлагает сервис покупки недвижимости. * on-line обзор рынка недвижимости создает понимание рынка всего за 20-40 минут; * рекомендации эксперта, как правильно действовать в текущих условиях; * помощь в принятии решений; * обеспечение легальности сделки.
Цена: 850 $/м²  ·  48 025 $ за объект
Продано

1-к, Никитченко ул., 3, Сады-2

Шевченковский , Сады-2

Джохара Дудаева ул., 3, Полтава

 1 комн.

 6/9

 40 м²

изолированная

Просторная квартира в новостройке * Дом сдан и активно заселяется * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Не угловая на среднем этаже * Чистая стяжка и штукатурка * Подходит под государственные программы
Цена: 37 000 $  ·  925 $ за м²
Продано

1-к, бул. Ю. Победоносцева, Сади-2

Шевченковский , Сады-2

Юрия Победоносцева бул., 4, корп. 2, Полтава

 1 комн.

 8/9

 31 м²

изолированная

Однокімнатна квартира на Садах * Середній поверх * Гарний косметичний стан * Застеклений балкон * Меблі залишаються * Охайний під'їзд * Поруч вся необхідна інфраструктура
Цена: 30 500 $  ·  984 $ за м²
Продано

Продам однокомнатную квартиру в новостройке

Шевченковский , Сады-2

Джохара Дудаева ул., 3, Полтава

 1 комн.

 3/10

 43 м²

изолированная

Продам однокомнатную квартиру в новостройке удобный 3 этаж). Общая площадь 43 м² Дом кирпичный утепленный минеральной ватой снаружи, квартира внутренняя в капитальных стенах (не угловая), окна выходят на зеленую зону, красивый вид. Выполнен новый ремонт (никто не жил). Индивидуальное отопление: газовый двухконтурный котел (Protherm jaguar), стабилизатор напряжения к нему. Проведен WiFi и установлен скоростной роутер. Есть все коммуникации, работает лифт. Металлопластиковые окна, застекленный балкон. Входная дверь с фигурными накладками. Инверторный кондиционер с тепловым насосом (можно топить зимой). Охранная система GSM Keruy. Большая стоянка для авто, современная детская площадка. Есть видеонаблюдение в подъезде к которому можно подключиться
Цена: 64 500 $  ·  1 500 $ за м²
Продано

1 комнатная квартира с ремонтом и техникой

Шевченковский , Сады-2

Конева Маршала бул., 1, Полтава

 1 комн.

 8/9

 40 м²

изолированная

Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом и техникой, 2 балкона. Возле торгового центра Паровоз, рядом 34 школа, 3 супермаркета, все трубы на отопление и горячую и холодную воду и канализации заменены на пластик.
Цена: 35 000 $  ·  875 $ за м²
Продано

1-к, Нікітченко вул., 3, Сади-2

Шевченковский , Сады-2

Джохара Дудаева ул., 3, Полтава

 1 комн.

 3/10

 38 м²

изолированная

Продаж 1-кімнатної квартири Цегляний будинок з зовнішнім утепленням і індивідуальним опаленням розташований в мікрорайоні Сади-2. - Якісний ремонт - Квартира внутрішня в капітальних стінах - Металопластикові вікна( 2-во камерний склопакет) - Індивідуальне опалення - Зовнішнє утеплення мінеральною ватою - Всі лічильники ( Газ, Вода, Світло) - 3 поверх, не кутова - Залишається все
Цена: 56 000 $  ·  1 474 $ за м²
Продано

Продам 1-к квартиру. ТЦ "Паровоз"

Шевченковский , Сады-2

Юрия Победоносцева бул., 9, Полтава

 1 комн.

 4/9

 30.80 м²

изолированная

Продается уютная однокомнатная квартира в удобном районе Сады-2, Паровоз! ⠀ * Удобная планировка * Рядом остановки, магазины, рынок * Идеально для жизни или аренды ⠀ * Звоните – показ в удобное время!
Цена: 25 000 $  ·  812 $ за м²
Продано
1 Всего: 11