Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа 1-комнатных квартир — Шевченко ул. в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продам 1-комнатную квартиру на 5/9 этаже

Киевский , Зыгина Площадь

Шевченко ул., Полтава

 1 комн.

 5/9

 31 м²

изолированная

Продам 1-комнатную квартиру на 5/9 этаже • Не угловая, внутри дома • Новый лифт • Гардеробный, шкаф, балкон утепленный • Кондиционер NeoClima 2020 г., холодильник Samsung No Frost, стиральная машина (продается с мебелью и техникой) • Централизованное отопление • М/п окна, заменены все трубы и электропроводка • Счетчики на газ, свет и воду • Рядом: остановка "25 школа", ДЕПО, 1 мин до кольцевого транспорта через Юровку, 5 мин до АТБ, 15 мин пешком до ТРЦ "Киев" • Зарегистрированных нет * Звоните. Просмотр по договоренности.
Цена: 36 000 $  ·  1 161 $ за м²
Продано

1-к, Шевченко ул., 73А, Центр

Шевченковский , Центр

Шевченко ул., 73А, Полтава

 1 комн.

 1/9

 37.80 м²

изолированная

Продам 1-комнатную квартиру в центре Полтавы, на улице Шевченко. Площадь квартиры 37.80 м², жилая 18.20 м², кухня 10.30 м². Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома. Квартира светлая и просторная, с современным ремонтом полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Индивидуальное отопление (котел) Свет не выключается Качественная мебель и техника все остается Аккуратный, ухоженный подъезд Идеальный вариант как для жизни, так и под инвестицию (аренда в центре всегда пользуется спросом). Отличное расположение рядом все необходимое для комфортной жизни: магазины, транспорт, инфраструктура. Квартира со всеми необходимыми удобствами. Не упускайте возможность приобрести это стильное и уютное жилье в самом центре города!
Цена: 53 000 $  ·  1 402 $ за м²

1-к, Шевченко ул., Центр

Шевченковский , Центр

Шевченко ул., 73, Полтава

 1 комн.

 5/9

 35 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира! Центр Полтавы. Общая площадь квартиры 35 кв. Жилая площадь: 17.5 кв. Площадь кухни 8.7 кв. Раздельный санузел. В квартире был сделан косметический ремонт. Централизованное отопление. Индивидуальные счетчики: газ, вода, электричество. Горячее водоснабжение централизовано. Интернет есть. Предлагается без мебели
Цена: 28 000 $  ·  800 $ за м²

Продам квартиру в новострое

Шевченковский , Центр

Шевченко ул., 73А, Полтава

 1 комн.

 6/9

 50 м²

изолированная

Продам однокомнатную квартиру в центре города, * 6 этаж, 50 м кв. * новостройка, * Кирпичный дом * Индивидуальное отопление. Качественный, современный ремонт.
Цена: 63 000 $  ·  1 260 $ за м²
Продано

Однокомнатная квартира. Березовый сквер

Шевченковский , Березовый сквер

Шевченко ул., 12А, Полтава

 1 комн.

 4/4

 31 м²

изолированная

4-й этаж, однокомнатная квартира с полным демонтажем под ремонт. Удобная локация, парк "Победа" 3 мин, березовая роща – 1 мин. вся инфраструктура. Идеально для молодой пары или аренды.
Цена: 35 000 $  ·  1 129 $ за м²
Продано
1 Всего: 6