Продажа квартиры Бедного Александра ул. , Полтава

1 комн. · 5/9 эт. · 42.80 м²

53 500 $
Номер: SF-3-316-329

Информация о предложении

Продается уютная 1-комнатная квартира ул. О. Бедного

5/9 кирпичный дом, очень теплая, не угловая

Общая площадь 42,8 м², кухня 12 м²

Тепловой счетчик для отопления

Документы более 3 лет

Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду!

  • Цена: 53 500 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 250 $
  • Ремонт: косметический ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: улучшенная планировка
  • Схема комнат: раздельная
  • Число комнат: 1 комн.
  • Число спален: 1
  • Площадь общая, м²: 42.80
  • Площадь кухни, м²: 12
  • Этаж: 5/9
  • Год постройки: 2001-2010
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 1

Дата обновления информации:
11.05.2026 12:02;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82