Продажа квартиры Нечуя-Левицкого ул., 24, Полтава

1 комн. · 5/5 эт. · 30.90 м²

35 000 $
Номер: SF-3-320-774

Информация о предложении

Уютная 1-комнатная квартира возле 25-й школы!
Светлая, теплая и ухоженная, с балконом и кондиционером.
5 этаж – ни одного шума сверху, южная сторона, много солнца.
Ремонт 2010 года готова заезжать сразу.
Безопасный двор с детской площадкой, рядом магазины и школы.
Прозрачная история собственности, никогда не сдавалась в аренду.

  • Цена: 35 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 133 $
  • Ремонт: косметический ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 1 комн.
  • Число спален: 1
  • Площадь общая, м²: 30.90
  • Этаж: 5/5
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 1
  • Район города: Киевский , Зыгина Площадь

Дата обновления информации:
20.05.2026 12:37;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82