Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа квартир в новостройке — Европейская ул. в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продам однокомнатную в новостройке. Кирпич

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 11/11

 43 м²

изолированная

Срочная продажа 1к. квартиры на ЖК Европейский, * Видовая * общая площадь 43 м2 , * панорамные окна , * сданная секция , * площадь квартиры позволяет воплотить все свои мечты при планировании современного ремонта, * рядом с домом все необходимое для комфортного проживания
Цена: 42 500 $  ·  988 $ за м²

Продам 1к. в кирпичной новостройке

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 4/10

 37 м²

изолированная

Продам квартиру в новом доме. * есть восстановление, или кредит. * корпус уже сдан в эксплуатацию, * индивидуальное отопление, * 4 этаж, окна выходят во двор. * Состояние после застройщика, уже есть проект-дизайн для проведения ремонта.
Цена: 52 000 $  ·  1 405 $ за м²

Квартира в новостройке

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 2 комн.

 7/11

 75.70 м²

изолированная

Продажа: 2-комнатная квартира Дом сдан в эксплуатацию в 2025 году, квартира площадью 75,7 м² на 7 этаже готова к ремонту. Хорошая планировка, раздельные комнаты, просторная детская 15 м² и большая спальня с панорамными окнами 18,3 м², кухня имеет площадь 13,4 м² с выходом на большую лоджию 10 м², на которую также есть вход из детской комнаты, два санузла. Есть возможность перепланировки. Индивидуальное газовое отопление, установленный монотермический котел. Развитая инфраструктура, до остановки 3 мин, рядом Атб и МакДональдз В подвальном помещении 2 амбара по 6 квадратных метров. Возможная продажа под сертификат
Цена: 67 000 $  ·  885 $ за м²
Продано

2-к, ЖК Европейский, Европейская ул., 183, Очеретянка

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

ЖК Европейский

 2 комн.

 5/11

 85 м²

изолированная

Продам 2-комнатную квартиру в Полтаве. 85 кв м. В ЖК Европейский! Классическая планировка. Большой балкон. В стоимости: штукатурка кирпичных стен, стяжка, 2-х контурный котел (индивидуальное отопление), введено электро, водо, газ снабжения. Шумоизоляционные панорамные окна, огнестойкая входная дверь комфорт класса. Закрытая территория! Лифт OTIS! Рядом 5-ти уровневый наземный паркинг (отдельно покупается). Секция введена в эксплуатацию.
Цена: 75 000 $  ·  882 $ за м²

1-к, Европейская ул., 183, Мотель

Шевченковский , Мотель

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 9/11

 42.20 м²

изолированная

Продажа однокомнатной квартиры в современном ЖК «Европейский». Дом сдан. Кирпичный с утеплением Автономное отопление Кухня 14м2 Окна выходят во двор
Цена: 38 000 $  ·  900 $ за м²
Продано

2-к, ЖК Європейський, Боженка

Шевченковский , Боженко

Европейская ул., 183, Полтава

ЖК Европейский

 2 комн.

 7/11

 87 м²

изолированная

Продається простора 2-кімнатна квартира у новобудові , будинок щойно введений в експлуатацію. Загальна площа — 87 м², велика кухня 16 м² — ідеальне місце для сімейних вечерь та зустрічей з друзями. Розкішний балкон 18 м² — справжня родзинка квартири. Квартира після забудовника. Індивідуальне опалення. До ціни входить ще комора - 7,2 м²
Цена: 75 500 $  ·  868 $ за м²

3-к, ЖК Європейський квартал, Боженка

Шевченковский , Боженко

Европейская ул., 146Е, корп. 3, Полтава

 3 комн.

 8/9

 80 м²

изолированная

Простора трикімнатна квартира в новобудові * Будинок зданий та заселений, 3 корпус * Чистова стяжка та штукатурка * Встановлені радіатори опалення * Наявні всі лічильники * Кухня 14м2 * Торг
Цена: 74 000 $  ·  925 $ за м²
Продано

2-к, Европейская ул., 107, Океан маг.

Шевченковский , Океан маг.

Европейская ул., 107, Полтава

 2 комн.

 2/14

 78.90 м²

изолированная

Уютная теплая квартира на 2 этаже. Рядом Центр, Рынок, остановки общественного транспорта (кольцевой), 4-я больница, парк Котляревского. Окна металлопластиковые Rehau – выходят в тихие дворы, не на проезжую часть. Индивидуальный тепловой счётчик, счётчики на холодную и горячую воду, на электричество. Все счетчики поверены. Сделан частичный ремонт в 2024 году - балкон застеклен. Подведенный свет. - два коридора. Новая чистовая стяжка, чистовая штукатурка, окрашенная водоэмульсионной краской. - потолок – окрашен водоэмульсионной краской. - Большая жилая комната – частичная чистовая штукатурка. - Малая жилая комната – требует ремонта. - Два гардеробы-шкафа (3, 3 и 3, 4 м2) – нуждаются в ремонте. Трассы отопления к батареям пролегают в полу, пол зимой теплый. Отсутствие отключений света. В здании есть укрытие, грузовой лифт, камеры видеонаблюдения, домофон, пожарная сигнализация, пожарная вентиляция и пожарные гидранты. Есть ОСМД.
Цена: 75 000 $  ·  951 $ за м²

1-к. Європейська вул. м-н Фурманова

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

ЖК Европейский

 1 комн.

 9/11

 46.40 м²

изолированная

Продам однокомнатную квартиру * Новостройка * Кирпичный дом * Автономное отопление * Прекрасное местоположение * Переуступление прав собственности
Цена: 38 500 $  ·  830 $ за м²

2-к, ЖК Европейский, Европейская ул., 183, Очеретянка

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

ЖК Европейский

 2 комн.

 5/11

 82 м²

изолированная

Просторная квартира в современном жилом комплексе с непревзойденным видом! * Дом сдан и активно заселяется * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление * Комфортный средний этаж * Чистая стяжка и штукатурка * Не угловая * Шумоизоляционные панорамные окна - много света и комфорта, огнестойкая входная дверь комфорт-класса * Создайте жилье своей мечты в престижном комплексе! !КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД ТРЕБОВАНИЯ Еоселя, Её восстановление * Очень большой, просторный балкон – идеальное место для отдыха
Цена: 72 000 $  ·  878 $ за м²

Продам 1-к квартиру

Шевченковский , Боженко

Европейская ул., 146, Полтава

ЖК Европейский квартал

 1 комн.

 9/9

 41 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в современном ЖК. Закрытая территория, видеонаблюдение. Состояние после застройщика. Площадь 41.5 м2.
Цена: 37 500 $  ·  915 $ за м²
Продано

Продам квартиру Новострой. Кирпич

Шевченковский , Кобыщаны

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 8/11

 46.70 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новостройке, Европейская ул Состояние после строителей – идеальная возможность произвести ремонт под себя. Кирпичный дом, современные коммуникации, удобная планировка. Перспективный район, рядом транспорт, магазины, школа. Звоните – квартира ждет именно вас!
Цена: 40 000 $  ·  857 $ за м²
Продано

1-К, ЖК Европейский, Европейская 183, Очеретянка

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

ЖК Европейский

 1 комн.

 4/11

 54.50 м²

изолированная

Просторная онднокомнатная квартира в новостройке * Дом сдан и заселен * Кирпичный с утеплением * Автономное отопление, установленный котел и радиаторы отопления * Кухня 14м2 * Общая площадь 55м2 * Стяжка на полу * Возможность перепланировки * Окна выходят на ул.Европейская
Цена: 49 500 $  ·  908 $ за м²
Продано

1-к, ЖК Европейский квартал 146Е, Боженко

Шевченковский , Боженко

Европейская ул., 146Е, Полтава

 1 комн.

 9/9

 44 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке с ремонтом * Дом сдан и заселен * Новый евроремонт * Мебель и техника, установлен кондиционер * Лоджия с панорамными окнами * Есть технический этаж * Готова к заселению * Хорошая планировка * Закрытый двор, гостевой паркинг * Отличная цена
Цена: 55 000 $  ·  1 250 $ за м²
Продано

1-к, ЖК ЄВРОПЕЙСЬКИЙ

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 10/11

 43 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира без внутренних работ, площадью 43 м², в кирпичном доме ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ. Расположена на 10 этаже 11-этажного дома на улице Европейской Кухня 10 м². Это видовая квартира для людей, мечтающих просыпаться с рассветом. Самое главное Дом обжит Лифт большой, работает – делать ремонт удобно! чистовая стяжка и штукатурка индивидуальное отопление газовое этаж 10 площадь 43м2 Не упускайте возможность стать владельцем этой уютной квартиры в новостройке!
Цена: 38 900 $  ·  905 $ за м²
Продано

1-к, Европейская ул., 183, Фурманова

Шевченковский , Очеретянка

Европейская ул., 183, Полтава

 1 комн.

 2/10

 36.70 м²

изолированная

1-комнатная квартира ул.Европейская 183, после строителей. - окна (заменены) НЕ от застройщика. - окна во двор. -продажа по переуступке. -Третья очередь. *** - общая площадь 37 м2, кухня 8м2; - индивидуальное отопление; - разводка электричества; - кирпичный дом; - квартира не угловая; - со всеми энергосбережениями Развитая инфраструктура: магазины, остановка общественного транспорта, макдональдс, сельпо, ТЦ и т.д.
Цена: 35 000 $  ·  954 $ за м²
Продано
1 Всего: 16