Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа квартир в новостройке — Шевченковский в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

2-к, Монастырская ул., 11, Центр

Шевченковский, Центр

Монастырская ул., 11, Полтава

 2 комн.

 2/9

 62.30 м²

изолированная

Продажа 2-х комнатной квартиры на 2м этаже 9-ти этажного дома, что находится по ул. Монастырский (центр). Дом сдан в эксплуатацию Работает лифт, заведены все коммуникации, облагорожена придомовая территория, работает ОССБ. Отопление автономное. Хорошая инфраструктура
Цена: 65 000 $  ·  1 043 $ за м²

Продам однокомнатную в новостройке. Кирпич

Шевченковский, Очеретянка

Европейская ул. , 183, Полтава

 1 комн.

 11/11

 43 м²

изолированная

Срочная продажа 1к. квартиры на ЖК Европейский, * Видовая * общая площадь 43 м2 , * панорамные окна , * сданная секция , * площадь квартиры позволяет воплотить все свои мечты при планировании современного ремонта, * рядом с домом все необходимое для комфортного проживания
Цена: 42 500 $  ·  988 $ за м²

2-к, ЖК "Петрівський квартал", Боженка

Шевченковский, Боженко

Виктора Андриевского ул. , 41А, Полтава

 2 комн.

 5/10

 72 м²

изолированная

Продается 2 комнатная квартира, общей площадью 72 кв.м., кухня 10 кв.м. Дом кирпичный, сданный в эксплуатацию, уже проживают люди. Автономное отопление двухконтурный котел. Штукатурка стен, разводка воды, светлая, стяжка пола. Панорамные металлопластиковые окна. Возможна продажа по переуступке.
Цена: 45 000 $  ·  625 $ за м²

1-к, Великотырновская ул., 4А, Алмазный

Шевченковский, Алмазный

Великотырновская ул. , 4А, Полтава

 1 комн.

 8/10

 38 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке с ремонтом. Кирпичный дом с утеплением. Автономное отопление двухконтурным котлом. Новая мебель и бытовая техника. В квартире никто не жил. Доступно под госпрограммы. Торг присутствует
Цена: 59 500 $  ·  1 566 $ за м²

1-к, Параджанова ул., 7, Боженко

Шевченковский, Боженко

Параджанова ул. , 7, Полтава

 1 комн.

 7/10

 46 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новостройке 46 м² без внутренних работ. Жилая площадь 19 м², кухня 9 м². Современный 10-этажный дом с офисами и навесным вентилируемым фасадом – тепло, сухо и комфортно в любое время года
Цена: 25 000 $  ·  543 $ за м²

Продам 1к. в кирпичной новостройке

Шевченковский, Очеретянка

Европейская ул. , 183, Полтава

 1 комн.

 4/10

 37 м²

изолированная

Продам квартиру в новом доме. * есть восстановление, или кредит. * корпус уже сдан в эксплуатацию, * индивидуальное отопление, * 4 этаж, окна выходят во двор. * Состояние после застройщика, уже есть проект-дизайн для проведения ремонта.
Цена: 52 000 $  ·  1 405 $ за м²

3-к, ЖК «Оскар», Юлиана Матвийчука ул., 68, Центр

Шевченковский, Центр

Юлиана Матвийчука ул. , 68, Полтава

ЖК «Оскар»

 3 комн.

 3/8

 92 м²

изолированная

Продается 3-комнатная квартира в новостройке ЖК "Оскар"! Общая площадь - 92 м.кв. Автономное отопление: 2-контурный газовый котел для контроля температуры и экономии на коммунальных платежах. Средний комфортный этаж. Высота потолков - 2.7 м Лифт к подземному паркингу – удобно для подъема с тяжелыми вещами. Установлены все счетчики: свет, вода, газ. Расположение: Район с развитой инфраструктурой: рядом детский сад, школы, остановка общественного транспорта, магазины. Удобный доступ ко всем важным объектам для комфортной жизни.
Цена: 130 000 $  ·  1 413 $ за м²

Квартира в новостройке

Шевченковский, Очеретянка

Европейская ул. , 183, Полтава

 2 комн.

 7/11

 75.70 м²

изолированная

Продажа: 2-комнатная квартира Дом сдан в эксплуатацию в 2025 году, квартира площадью 75,7 м² на 7 этаже готова к ремонту. Хорошая планировка, раздельные комнаты, просторная детская 15 м² и большая спальня с панорамными окнами 18,3 м², кухня имеет площадь 13,4 м² с выходом на большую лоджию 10 м², на которую также есть вход из детской комнаты, два санузла. Есть возможность перепланировки. Индивидуальное газовое отопление, установленный монотермический котел. Развитая инфраструктура, до остановки 3 мин, рядом Атб и МакДональдз В подвальном помещении 2 амбара по 6 квадратных метров. Возможная продажа под сертификат
Цена: 67 000 $  ·  885 $ за м²
Продано

1-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

Шевченковский, Боженко

Виктора Андриевского ул. , 41, Полтава

 1 комн.

 9/10

 44 м²

изолированная

Просторная 1-комнатная квартира в новостройке. Дом уже сдан в эксплуатацию. Площадью 43,7 кв.м. Кухня 15м2. Автономное отопление. Установленный котел Стены в квартире уже оштукатурены, развендена электричество. Установлены качественные окна. Супермаркет, школа, остановка за 3мин пешком
Цена: 30 000 $  ·  682 $ за м²

2-к, ЖК Европейский, Европейская ул., 183, Очеретянка

Шевченковский, Очеретянка

Европейская ул. , 183, Полтава

ЖК Европейский

 2 комн.

 5/11

 85 м²

изолированная

Продам 2-комнатную квартиру в Полтаве. 85 кв м. В ЖК Европейский! Классическая планировка. Большой балкон. В стоимости: штукатурка кирпичных стен, стяжка, 2-х контурный котел (индивидуальное отопление), введено электро, водо, газ снабжения. Шумоизоляционные панорамные окна, огнестойкая входная дверь комфорт класса. Закрытая территория! Лифт OTIS! Рядом 5-ти уровневый наземный паркинг (отдельно покупается). Секция введена в эксплуатацию.
Цена: 75 000 $  ·  882 $ за м²

1-к, Сенная ул., 19, Центр

Шевченковский, Центр

Сенная ул., 19, Полтава

 1 комн.

 6/8

 48.30 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новом доме бизнес-класса без отделочных работ. Центр города, дом построен по стандартам ЕС, закрытый уютный двор, детская площадка, подземный гараж, озеленение двора, лифт, видеонаблюдение круглосуточное, обслуживание дома и территории, интернет, индивидуальное отопление и электричество. Квартира студия, не угловая. Все черновые работы выполнены, чистовые работы. Встроенные, трубы, разводка электричества, розетки, инсталляция, душевой трап, вытяжка, перепланировка. Выбирай пол, обои или цветную штукатурку, подвесной потолок по своему вкусу въезжай и живи. Общая площадь квартиры 48,30 м², кухня-студия 15,80 м², жилая площадь 17 м². Квартира находится в самом центре города Полтава, на улице Сенная. Дом имеет 8 этажей, квартира находится на 6 этаже. Спешите стать владельцем этой комфортной квартиры!
Цена: 68 000 $  ·  1 408 $ за м²

1-к, ул. Героев Украины, 4, Сады-1

Шевченковский, Сады-1

Героев Украины ул., 4, Полтава

 1 комн.

 2/9

 43.90 м²

изолированная

Просторная однокомнатная квартира в новостройке с подсобным помещением * Дом сдан и заселен * Кирпичный с утеплениями * Автономное отопление * Кухня 14м2 * Комфортный 2 этаж * Подсобное помещение 8.6м2 на первом этаже * Закледенный теплый пол * Стены оштукатурены * Выгодное месторасположение, вся инфраструктура в пешей доступности
Цена: 45 000 $  ·  1 025 $ за м²

2-к, Параджанова, 7, Боженка

Шевченковский, Боженко

Параджанова ул. , 7, Полтава

 2 комн.

 9/10

 68.45 м²

изолированная

Предлагаем 2 комнатную квартиру в р-не остановки "Стеклозавод" по ул. Параджанова. * Расположена на 9 этаже 10 этажного нового дома. * Общая площадь 68,45 кв.м, две отдельные комнаты по 18 кв., * просторная кухня 13 кв.м. * Два санузла, балкон с видом во двор. * Автономное отопление (2 контурный котел входит в стоимость квартиры). * В подъезде 2 лифта – грузовой и пассажирский. * Дом строится по новым технологиям, навесной вентилируемый фасад. * Хорошая транспортная развязка (остановка рядом с домом). Продажа пока, по переуступке, это приличная экономия на оформлении.
Цена: 24 500 $  ·  358 $ за м²

4-к, вул. Конституції 13, Центр

Шевченковский, Центр

Конституции ул., 13, Полтава

 4 комн.

 6/7

 174 м²

изолированная

В продаже 4-х комнатная, двухуровневая квартира в Новом кирпичном доме в центре города * Парк с детскими площадками, хорошее кафе, магазины, рестораны, остановка транспорта, садик находятся рядом. * Квартира с индивидуальным газовым отоплением, установлены счетчики на свет, газ и воду, свой газовый котел. * В доме паркинг. * Территория дома под охраной, дом полностью заселен, хорошие соседи
Цена: 173 000 $  ·  994 $ за м²

1-к, ул. Никитченко, 3, Сады-2

Шевченковский, Сады-2

Джохара Дудаева ул. , 3, Полтава

 1 комн.

 3/10

 40 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке на Садах-2 * Сдан дом * Автономное отопление * Средний этаж * Кухня 10м2 * Кирпичный с утеплением * Чистая штукатурка, стяжка * Счетчики * Большая придомовая территория со стоянкой для авто * Окна смотрят на лес * Рядом остановка * Развитая инфраструктура
Цена: 38 000 $  ·  950 $ за м²

2-к, Параджанова ул., 7, Центр

Шевченковский, Центр

Параджанова ул. , 7, Полтава

 2 комн.

 5/10

 68.45 м²

изолированная

Предложение для тех, кто мечтает о просторном жилье в самом центре Полтавы. Продается 2-х комнатная квартира в новом доме комфорт-класса, с расчетом 68.45 м², кухня 12.70 м². Квартира без внутренних работ. Дом расположен на улице Параджанова, 5 этаж 10-этажного дома, что гарантирует вам уют и тихость. Не упускайте шанс на приобретение своей собственной недвижимости в самом центре города!
Цена: 32 500 $  ·  475 $ за м²

4-к, Пушкина ул., 28, Центр

Шевченковский, Центр

Юлиана Матвийчука ул. , 28, Полтава

 4 комн.

 7/7

 135 м²

изолированная

Четырех комнатная, двухуровневая квартира в кирпичном доме Новостройка в центре города Полтава на ул. Пушкина. Общая площадь 135 м², Кухня - студия 40 м² В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт Укомплектована, продается с мебелью и бытовой техникой. Автономное отопление – электро котел. Бойлер на 100л. Теплый пол В пешей доступности находятся лучшие рестораны, торговые центры, школы и детские сады, а также разный транспорт Цена 230 000$ или 215 000€
Цена: 200 000 €  ·  1 481 € за м²
Без нашей комиссии

1-к, Европейская ул., 183, Мотель

Шевченковский, Мотель

Европейская ул. , 183, Полтава

 1 комн.

 9/11

 42.20 м²

изолированная

Продажа однокомнатной квартиры в современном ЖК «Европейский». Дом сдан. Кирпичный с утеплением Автономное отопление Кухня 14м2 Окна выходят во двор
Цена: 38 000 $  ·  900 $ за м²
Продано

2-к, ЖК на Никитченко ул., 3, Сады-2

Шевченковский, Сады-2

Джохара Дудаева ул. , 3, Полтава

ЖК ул. Никитченко, 3

 2 комн.

 9/10

 66.30 м²

изолированная

2-х комнатная квартира в Новостройке Дом введен в эксплуатацию в 2023г. - Район – Сады-2, возле прудов и церкви, ул. Джохара Дудаева (Никитченко), д.3 - площадь - 66, 3 кв.м., кухня-студия -24, 7 кв.м. - Отопление – индивидуальное. Высококачественный котел Protherm jaguar - Стены – кирпич с утеплением минватой 10 см. - большие панорамные окна. - высота потолков – 2, 70м. - Выполнена стяжка полов полусухого прессования и шпаклевки стен. - счетчики на воду, газ, электричество - входная дверь с декоративной накладкой - большая придомовая парковка для авто.
Цена: 57 000 $  ·  860 $ за м²

2-к, ЖК Європейський, Боженка

Шевченковский, Боженко

Европейская ул. , 183, Полтава

ЖК Европейский

 2 комн.

 7/11

 87 м²

изолированная

Продається простора 2-кімнатна квартира у новобудові , будинок щойно введений в експлуатацію. Загальна площа — 87 м², велика кухня 16 м² — ідеальне місце для сімейних вечерь та зустрічей з друзями. Розкішний балкон 18 м² — справжня родзинка квартири. Квартира після забудовника. Індивідуальне опалення. До ціни входить ще комора - 7,2 м²
Цена: 75 500 $  ·  868 $ за м²
1 2 3 4 5 Всего: 93