Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа квартир в новостройке — Боженко в Полтаве

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

2-к, ЖК "Петрівський квартал", Боженка

 2 комн.

 5/10

 72 м²

изолированная

Продается 2 комнатная квартира, общей площадью 72 кв.м., кухня 10 кв.м. Дом кирпичный, сданный в эксплуатацию, уже проживают люди. Автономное отопление двухконтурный котел. Штукатурка стен, разводка воды, светлая, стяжка пола. Панорамные металлопластиковые окна. Возможна продажа по переуступке.
Цена: 45 000 $  ·  625 $ за м²

1-к, Параджанова ул., 7, Боженко

Шевченковский , Боженко

Параджанова ул. , 7, Полтава

 1 комн.

 7/10

 46 м²

изолированная

Продается 1-комнатная квартира в новостройке 46 м² без внутренних работ. Жилая площадь 19 м², кухня 9 м². Современный 10-этажный дом с офисами и навесным вентилируемым фасадом – тепло, сухо и комфортно в любое время года
Цена: 25 000 $  ·  543 $ за м²

1-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

 1 комн.

 9/10

 44 м²

изолированная

Просторная 1-комнатная квартира в новостройке. Дом уже сдан в эксплуатацию. Площадью 43,7 кв.м. Кухня 15м2. Автономное отопление. Установленный котел Стены в квартире уже оштукатурены, развендена электричество. Установлены качественные окна. Супермаркет, школа, остановка за 3мин пешком
Цена: 30 000 $  ·  682 $ за м²

2-к, Параджанова, 7, Боженка

Шевченковский , Боженко

Параджанова ул. , 7, Полтава

 2 комн.

 9/10

 68.45 м²

изолированная

Предлагаем 2 комнатную квартиру в р-не остановки "Стеклозавод" по ул. Параджанова. * Расположена на 9 этаже 10 этажного нового дома. * Общая площадь 68,45 кв.м, две отдельные комнаты по 18 кв., * просторная кухня 13 кв.м. * Два санузла, балкон с видом во двор. * Автономное отопление (2 контурный котел входит в стоимость квартиры). * В подъезде 2 лифта – грузовой и пассажирский. * Дом строится по новым технологиям, навесной вентилируемый фасад. * Хорошая транспортная развязка (остановка рядом с домом). Продажа пока, по переуступке, это приличная экономия на оформлении.
Цена: 24 500 $  ·  358 $ за м²

2-к, ЖК Європейський, Боженка

Шевченковский , Боженко

Европейская ул. , 183, Полтава

ЖК Европейский

 2 комн.

 7/11

 87 м²

изолированная

Продається простора 2-кімнатна квартира у новобудові , будинок щойно введений в експлуатацію. Загальна площа — 87 м², велика кухня 16 м² — ідеальне місце для сімейних вечерь та зустрічей з друзями. Розкішний балкон 18 м² — справжня родзинка квартири. Квартира після забудовника. Індивідуальне опалення. До ціни входить ще комора - 7,2 м²
Цена: 75 500 $  ·  868 $ за м²

2-к, Перспективная ул., Боженко

Шевченковский , Боженко

Перспективная ул., Полтава

 2 комн.

 5/9

 71 м²

изолированная

2 комнатная квартира в одном из лучших районов города Полтавы * Общая площадь – 71 м кв, кухня – 11 м кв. * Средний этаж, который максимально комфортен для жизни. * Квартира двухсторонняя, не угловая. Отопление – индивидуальное газовое. * Стены позволяют перепланировать квартиру по своему усмотрению при необходимости. * Развитая инфраструктура ЖК Садовый максимально адаптирована под комфортную жизнь. * В собственности более 3-х лет. Торопитесь купить квартиру по очень выгодной цене.
Цена: 57 500 $  ·  810 $ за м²
Продано

2-к, Перспективная ул., Боженко

Шевченковский , Боженко

Перспективная ул., Полтава

 2 комн.

 7/9

 69 м²

изолированная

2 комнатная квартира в молодежном районе Полтавы * Общая площадь – 69 м кв, кухня – 11 м кв. * Комнаты раздельные, санузел также раздельный. * Теплый дом из газоблока, 7/9 этаж, не угловая, двухсторонняя планировка. * Отопление – индивидуальное газовое. Установлен двухконтурный котел, также отвечающий за подогрев горячей воды. * Состояние – новый евроремонт. * Продажа с мебелью и техникой. * В собственности более 3-х лет. Приглашаем на просмотр этой хорошей квартиры.
Цена: 110 000 $  ·  1 594 $ за м²

2-к, ЖК Садовый, Россошенцы

Шевченковский , Боженко

Перспективная ул., 3, Полтава

 2 комн.

 2/9

 67 м²

изолированная

Двухкомнатная квартира в новостройке с ремонтом * Дом сдан и заселен * Автономное отопление * Престижный ЖК * Новый евроремонт * просторная, площадь 67 м2 * Комфортный средний этаж * Рядом вся инфраструктура
Цена: 69 500 $  ·  1 037 $ за м²

3-к, ЖК Європейський квартал, Боженка

Шевченковский , Боженко

Европейская ул. , 146Е, корп. 3, Полтава

 3 комн.

 8/9

 80 м²

изолированная

Простора трикімнатна квартира в новобудові * Будинок зданий та заселений, 3 корпус * Чистова стяжка та штукатурка * Встановлені радіатори опалення * Наявні всі лічильники * Кухня 14м2 * Торг
Цена: 74 000 $  ·  925 $ за м²
Продано

1-к, Параджанова ул., 7, Боженко

Шевченковский , Боженко

Параджанова ул. , 7, Полтава

 1 комн.

 5/10

 47.67 м²

изолированная

Продается однокомнатная квартира с автономным отоплением. Состояние – после строителей Продажа – по договору переуступления Квартира находится на 5 этаже 10-этажного жилого дома с офисными помещениями построенного с использованием системы навесного вентилируемого фасада. Навесной вентилируемый фасад – система, состоящая из облицовочных материалов, которые крепятся на металлический каркас к несущему слою стены. По зазору между облицовкой и утепленной минеральной ватой стеной свободно циркулирует воздух, убирая конденсат и влагу из конструкций. Такая технология была изобретена в Германии в 50-х годах, а сегодня активно применяется в разных регионах с разными климатическими особенностями. Дом будет оснащен домофонной системой и системой видеонаблюдения и интернета, грузовыми и пассажирскими лифтами. Планировка квартир улучшена и имеет дополнительные полезные площади
Цена: 21 000 $  ·  441 $ за м²

2-к, Параджанова вул., 7, Боженка

Шевченковский , Боженко

Параджанова ул. , 7, Полтава

 2 комн.

 5/10

 68 м²

изолированная

Двокімнатна квартира в новобудові * Автономне опалення * Комфортний середній поверх * Утеплений фасад з вентиляцією * Облаштована прибудинкова територія * Кухня 12м2 * Сучасне планування * Торг
Цена: 33 000 $  ·  485 $ за м²

1-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

 1 комн.

 8/10

 45 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в новостройке по ул.Андреевского,41 Площадь 45 м2 Дом сдан в эксплуатацию Все коммуникации подведены Установленный котел, автономное отопление. Разведенное электричество Есть материалы для штукатурки стен Вступили в право собственности
Цена: 28 000 $  ·  622 $ за м²
Продано

2-к, ул. Г. Биличенка, 29Б, Боженка

 2 комн.

 4/9

 67 м²

изолированная

Просторная двухкомнатная квартира в новостройке АТХК «Киевгорстрой» * Дом сдан и заселен, работает ОСМД * В собственности более 3-х лет * Квартира находится в кирпичном доме, толщина стен 70 см, очень теплая * Хорошая современная планировка, родильные комнаты * Комфортный средний 4-й этаж * Автономное отопление * Красивый пейзаж из квартиры, окна на две стороны * Дом с подземным паркингом * Удобное месторасположение, рядом вся инфраструктура. У дома есть супермаркет, во дворе и вокруг дома более 100 парковочных мест. Остановка напротив дома Цена 75 000 € или 80 000$
Цена: 86 475 $  ·  1 291 $ за м²

2-к, ЖК Петровский квартал, ул. Г. Беличенка 41а, Боженко

 2 комн.

 9/10

 78 м²

изолированная

Двухкомнатная квартира в новостройке * Дом сдан и введен в эксплуатацию * Современный ЖК * Раздельные комнаты * Не угловая * Общая площадь 78 кв.м. * Площадь кухни 20 кв.м. * Автономное отопление * Не последний этаж * ТОРГ Есть возможность покупки по Е-дому
Цена: 47 000 $  ·  603 $ за м²

2-к, Геннадия Биличенко ул., 41А, Боженко

 2 комн.

 1/10

 77 м²

изолированная

Квартира в новостройке-Генадия Беличенко 41а. Рядом остановка, школа, садики, магазины. Кирпичный дом с автономным отоплением, очень классная планировка балкон а лоджией. В одной квартире уже выполнено отопление (трубы и батареи).По выбору две квартиры (в этом доме) одна на третьем этаже вторая на первом этаже. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, коммуникации подведены и подключены, люди уже проживают.
Цена: 50 000 $  ·  649 $ за м²

2-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

 2 комн.

 1/10

 74 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира в новостройке класса комфорт, 74 м² с подготовкой под ремонт, без внутренних работ. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного дома по улице Виктора Андриевского, город Полтава (район Боженко). Не упускайте возможность приобрести эту просторную квартиру в новом оживленном районе города. Звоните сейчас для детальной консультации и организации обзора!
Цена: 50 000 $  ·  676 $ за м²

2-к, Виктора Андриевского ул., 41, Боженко

 1 комн.

 9/10

 55 м²

изолированная

Продается 2-х комнатная квартира в новостройке класса комфорт, 55 м² с подготовкой под ремонт, без внутренних работ. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома по улице Виктора Андриевского, город Полтава (район Боженко). Не упускайте возможность приобрести эту просторную квартиру в новом оживленном районе города. Звоните сейчас для подробной консультации и организации обзора!
Цена: 35 000 $  ·  636 $ за м²

1-К, ул. Генадия Биличенка, 41, Боженка

 1 комн.

 1/10

 45 м²

изолированная

Предлагаем приобрести 1-комн. квартиру в новом доме Право собственности менее 3 лет, возможно под Е-дом. Дом сдан. Кирпичный. утепленный. качественный. Коммуникации подведены. Ремонты в квартирах производятся. Адресс ул. Геннадия Беличенко, 41а. Автономное отопление. Состояние после строителей. 1 этаж высокий, снизу коммерческое помещение.
Цена: 32 500 $  ·  722 $ за м²

1-к, Геннадия Беличенко ул., 41А, Боженко

 1 комн.

 5/10

 66 м²

изолированная

Продажа квартиры в новостройке (сдана в эксплуатацию) Начаты черновые работы. Кирпичный дом Коммуникации подключены. Не угловая, средний этаж Документы на квартиру оформлены
Цена: 37 000 $  ·  561 $ за м²
Продано

Продам 1-к квартиру

Шевченковский , Боженко

Европейская ул. , 146, Полтава

ЖК Европейский квартал

 1 комн.

 9/9

 41 м²

изолированная

Однокомнатная квартира в современном ЖК. Закрытая территория, видеонаблюдение. Состояние после застройщика. Площадь 41.5 м2.
Цена: 37 500 $  ·  915 $ за м²
Продано
1 2 Всего: 27