Продажа квартиры Циолковского ул., 40, Полтава
2 комн. · 9/9 эт. · 49 м²
55 000 $
Номер: SF-2-793-720
Информация о предложении
Уютная 2-х комнатная квартира с евроремонтом
* Квартира утеплена
* Крыша после кап ремонта
* Продается с мебелью и техникой.
* Натяжные потолки, пол ламинат и плитка, пластиковые окна, кондиционер, бойлер
* Квартира под охраной.
* Все рядом - детский сад 100метров, АТБ, стоянка, остановка, рынок
- Цена: 55 000 $
- Цена за кв. метр: ≈1 122 $
- Ремонт: евроремонт
- Срок ремонта: от 1 до 2 лет назад
- Класс жилья: эконом
- Типовая планировка: улучшенная планировка
- Схема комнат: раздельная
- Число комнат: 2 комн.
- Число спален: 1
- Площадь общая, м²: 49
- Площадь кухни, м²: 7
- Этаж: 9/9
- Санузлов: 1
- Балконов: 1
- Дата обновления информации:
- 20.02.2026 16:20;
- Отложено до:
- 08.06.2026;
Наши сотрудники на связи
АН Valion
С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.