Продажа квартиры Кондратюка Юрия ул., 9, Полтава

2 комн. · 1/5 эт. · 43.30/30/5.50 м²

45 500 $
Номер: SF-3-314-977

Информация о предложении

Продается квартира в Полтаве, по улице Кондратюка Юрия, в районе Алмазный. 2 комнаты, 43.30 м², жилая площадь 30 м², кухня 5.50 м². Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома.

Квартира удобной планировки и прекрасным ремонтом. Не упускайте возможность стать владельцем этой комфортной 2-комнатной квартиры!

  • Цена: 45 500 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 051 $
  • Ремонт: евроремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 2 комн.
  • Число спален: 1
  • Площадь общая, м²: 43.30
  • Площадь жилая, м²: 30
  • Площадь кухни, м²: 5.50
  • Этаж: 1/5
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 1

Дата обновления информации:
07.05.2026 16:04;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82