Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа недорогих квартир в Харькове

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

1-к, ЖК «Бестужевские сады», Ковалевская ул., 11, Салтовка

Защитников Украины Салтовское направление, Тюринка

Ковалевская ул., 11, Харьков

ЖК «Бестужевские сады»

 1 комн.

 5/7

 19 м²

изолированная

Продам 1к квартиру-студию. в Жк Бестужевские Сады возле Французского бульвара, недалеко метро Защитников Укратны(зеленая Алексеевская ветка), недалеко от дома трамвайная остановка в 2 минутах. Квартира 19мнаходится на 5 этаже, лифт работает («новый дом») Ремонт видно на фото. Быстрая сделка, документы готовы.
Цена: 15 000 $  ·  789 $ за м²

1-к. гостинка, ул. Каденюка 32, Новые Дома

Новые дома, Жасминовый, р-н б-р

Каденюка ул., 32, Харьков

 1 комн.

 4/5

 21 м²

гостинка

Продам 1-комн. гостинку со своими удобствами, полная изоляция! Ул. Каденюка (Танкопия) 32. Поверх – 4/5, площа – 21/13/3 м²., свой санузел, ванна, мойка, мини-кухня + под окном свой погреб! Остается все, что на фото. Просто продажа, собственник в городе!
Цена: 11 000 $  ·  524 $ за м²
Продано

1к.кв-гостинка с/у ул.Ньютона 115

Дворец Спорта Новые дома, Коммунальный рынок

Ньютона ул., 115, Харьков

 1 комн.

 2/5

 15 м²

гостинка

Продам 1к.комнатную гостинку на Новых Домах, рядом транспортная развязка , Класс,рынок. Свой санузел, ремонт.мебель на среднем этаже в кирпичном доме.
Цена: 10 500 $  ·  700 $ за м²
Продано

15-к, Велика Панасівська вул., 34, Центральний ринок

Прилегающие к центру, Центральный рынок

Большая Панасовская ул., 34, Харьков

 1 комн.

 3/9

 27.20 м²

изолированная

Пропоную 1-кімнатну квартиру з косметичним ремонтом, площею 27,20 м². Розташована в кварталі Центрального ринку, на вулиці Велика Панасівська - це серце Харкова. Квартира знаходиться на 3-му поверсі 9-поверхового будинку економ-класу. Не втрачайте можливості стати власником цієї затишної квартири та насолоджуватися життям в самому центрі міста! Телефонуйте для детальної інформації.
Цена: 15 000 $  ·  551 $ за м²

1-к, Селянська вул., 76, Новожанове-ЗІШ

Новожановское направление, Новожаново-ЗИШ

Селянская ул., 76, Харьков

 1 комн.

 4/9

 19.50 м²

гостинка

Пропонується готелька 19,50 м² з косметичним ремонтом. Кухня 13,90 м². Квартира розташована на 4 поверсі 9-поверхового будинку на вулиці Селянській. Харків. . Не втрачайте можливість придбати це житло! Зателефонуйте нам прямо зараз!
Цена: 6 500 $  ·  333 $ за м²

15-к, Селянська вул., 76, Новожанове-ЗІШ

Новожановское направление, Новожаново-ЗИШ

Селянская ул., 76, Харьков

 15 комн.

 2/9

 13 м²

гостинка

Продамо кімнату по вул. Селянській! Другий поверх, кімната утеплена, меблі практично всі залишаються, сусіди адекватні, розвинена інфраструктура до центру можна доїхати за 15 хвилин Квартира знаходиться в дуже мальовничому місці. Селянская улица, 76
Цена: 3 500 $  ·  269 $ за м²

Продам 1-к. кв., район метро Заводская, єВідновлення

Заводская Прилегающие к центру, Красный луч

Георгия Тарасенко ул., Харьков

 1 комн.

 9/10

 17.10 м²

гостинка

Продам 1-комн. гостинку (статус квартира), район метро Заводская. єВідновлення. Этаж – 9/10, 2 лифта, комната – 17,1 м²., чистый блок на 4х. Жилое состояние, шкаф-купе, батареи биметалл, вход брон. дверь, кондиционер, холодильник, стиральная машина, в комнате вода и канализация. Можно приобрести по сертификату єВідновлення! (В случае покупки недвижимости по сертификату, покупателям предоставляем консультации, сопровождение и помощь в оформлении сделок).
Цена: 7 000 $  ·  409 $ за м²

1-к, Ковтуна ул., 42А, Артема пос.

Прилегающие к центру, Артема пос.

Ковтуна ул., 42А, Харьков

 1 комн.

 1/3

 24 м²

изолированная

Продам двухуровневую квартиру по ул Ковтуна 42а, р-н Артема, метро Заводская/ метро Турбоатом Квартира с автономным отоплением. Дом имеет свою закрытую территорию с парком местом для автомобиля. Продажа с мебелью и бытовой техникой.
Цена: 12 000 $  ·  500 $ за м²

Продам 1-к. гостинку, просп. Льва Ландау, Новые Дома

Новые дома, Дворец спорта

Льва Ландау просп., 46, Харьков

 1 комн.

 2/5

 21 м²

изолированная

Продам 1-комн. гостинку, свой санузел и душ, просп. Льва Ландау 46. Кирпичный дом, (сталинка), этаж – 2/5, общ. площадь – 21 м²., комната – 17 м²., свой санузел и душ. Общая кухня – 15 м². на двоих, на блоке проживает только одна семья. Жилое состояние, МП окно, обои нужно переклеить. Можем оставить мебель, стиральную машину, водонагреватель, холодильник. Подъезд с ремонтом, есть бомбоубежище. Рядом: супермаркет "Посад", "Новая почта", "Агромол", ул. Олимпийская, храм, родник с питьевой водой. В пешей доступности: метро "Дворец спорта" и "Турбоатом". Торг.
Цена: 6 500 $  ·  310 $ за м²

1-к. кв. ул. Орлова 24-А, р-н Одесская

Одесская, группа районов, Одесская

Александра Орлова ул., 24А, Харьков

 1 комн.

 4/4

 34.20 м²

изолированная

Продается 1-комн. квартира ул. Орлова (Матросова) 24-А. Этаж – 4/4, общ. площадь – 34,2 м². В квартире сделан ремонт, установлена сантехника и душевая кабинка, частично меблирована, подключены все сети. В доме установлено автономное отопление.
Цена: 14 000 $  ·  409 $ за м²
Продано

Продается комната по ул. Глобинская ул., 20

Салтовское направление, Старая Салтовка

Глобинская ул., 20, Харьков

 1 комн.

 1/9

 25 м²

гостинка

Продам комнату на Старой Салтовке. Общая площадь 25.5 м2, жилая -17 м2, расположена на первом этаже кирпичного 9-эт. дома. По высоте второй этаж. Чистый закрытый этаж, добрые соседи. В комнате и блоке свежий ремонт, изменены все двери, м/п окно. Блок и санузел на две комнаты, бойлер под личное пользование. Кухня общая, есть газ. Хорошая транспортная развязка в пешей доступности ТРЦ Французский бульвар, до г. Турбоатом 1 остановка. При желании можно расширить комнату по балкону, завести воду в комнату. Звоните, чтобы договориться о просмотре.
Цена: 8 500 $  ·  340 $ за м²

1-к, 38 м кв., метро Заводская

Заводская Прилегающие к центру, Артема пос.

Тепловозная ул., Харьков

 1 комн.

 1/2

 38 м²

изолированная

Продам 1-к квартиру по ул. Тепловозная 3, метро Заводская, г. Харьков. Квартира на 1-м этаже кирпичного дома, высокие потолки 2,9 м, есть счетчики на воду и газ, новая плитка в ванной комнате. Общая площадь 38 м. кв., кухня 7.5 м. кв. Рядом парковая зона отдыха.
Цена: 13 900 $  ·  366 $ за м²

1 тыс. Квартал улицы Мухачева. е.24

Турбоатом Прилегающие к центру, Артема пос.

Мухачова ул., 24, Харьков

 1 комн.

 2/2

 37 м²

изолированная

Продажа 1к квартиры ул. Мухачова на пос. Артема. Под полный капитальный ремонт. Задолженности отсутствуют.
Цена: 14 000 $  ·  378 $ за м²
Продано

2-к, Ковтуна вул., 16, Артема сел.

Прилегающие к центру, Артема пос.

Ковтуна ул., 16, Харьков

 2 комн.

 1/2

 36.70 м²

изолированная

Продається квартира 2 кімнати, 36.70 м², без ремонту. Розташована в селищі Артема, вулиця Ковтуна, Харків. Квартира знаходиться на першому поверсі двоповерхового будинку. Площа кухні 6 м². Запрошуємо до перегляду та покупки!
Цена: 14 000 $  ·  381 $ за м²
Продано

Продам квартиру Харьков, Антонова ул.

Одесская, группа районов, Аэропорт

Антонова ул., 12, Харьков

 1 комн.

 2/5

 32 м²

изолированная

Продам 1-комнатную квартиру в Аэропорте по ул. Аэрофлотской 12 Слободского района. Под ремонт
Цена: 15 000 $  ·  469 $ за м²

Продам гостинку Харьков, Аэрокосмический пр.

Одесская, группа районов, Одесская

Аэрокосмический пр., 264, Харьков

 1 комн.

 5/5

 17 м²

гостинка

Продам гостинку на Одесской Хорошее жилое состояние. Комната 13,5м большое м/п окно, балкон застеклен, в квартире очень тепло(своя котельная) светло и уютно. Нет никаких посторонних запахов.​ Всё в рабочем состоянии — можно заехать сразу после сделки и жить. Кухня и санузел общий на 3х соседей, живут женщины, всегда порядок.​ Документы: Полностью готовы к продаже, никаких обременений.​
Цена: 6 000 $  ·  353 $ за м²

1-к. кв. ул. Большая Кольцевая 6, Горизонт

Роганское направление, Горизонт

Большая Кольцевая ул., 6, Харьков

 1 комн.

 8/9

 32.30 м²

изолированная

Продам 1-комн. квартиру ул. Большая Кольцевая 6, Горизонт, р-он Индустриальный. Этаж - 8/9, метраж 32,3/16,6/6 м². Чешка. Очень тёплая, окна металопластик (газифицированная). Хорошая транспортная развязка, рынок, магазины, кафе.
Цена: 15 000 $  ·  464 $ за м²

1-к, Проскури вул., 6, Жуковського сел.

Пятихатское направление, Жуковского пос.

Проскуры ул., 6, Харьков

 1 комн.

 1/5

 35 м²

изолированная

Продається квартира в Харкові, по вулиці Проскурі, Жуковського. Квартира 1-кімнатна, площею 35 м² з косметичним ремонтом. Розташована на першому поверсі п’ятиповерхового будинку. Кухня площею 7 м². Ще не вирішили, на які об'явлення зупинити увагу? Обирайте нашу квартиру і станьте її щасливим власником!
Цена: 15 000 $  ·  429 $ за м²

1к, ул.Мира,14,ХТЗ

Масельского Роганское направление, ХТЗ

Мира ул., 14, Харьков

 1 комн.

 4/6

 16 м²

гостинка

В продаже 1-комнатная квартира-гостинка. на 4 этаже 6-ти этажного кирпичного дома. Рядом с домом парк, остановка городского транспорта, в пешей доступности 2 станции метро (10 минут) им.Масельского и Тракторный завод. Комната с косметическим ремонтом, металло-пластовое окно, есть необходимая мебель, холодильник. Санузел и кухня общие, на этаже.
Цена: 2 500 $  ·  156 $ за м²
Без нашей комиссии

1-к. гостинку ул. Филиппова, р-н м. Масельского, єВідновлення

Масельского Роганское направление, Масельского, р-н ст. метро

Филиппова ул., 56, Харьков

 1 комн.

 2/2

 19 м²

изолированная

Продам 1-комн. гостинку, ул. Филиппова 56, в 15 минутах ходьбы от метро Масельского. єВідновлення. Этаж – 2/2, крыша с ремонтом, не угловая, общ. площадь – 19 м². С идеально устроенными зонами для работы и отдыха. Свой санузел с полноценной ванной. Остается мебель и техника. Рядом есть общая кухня с газом. В спокойном просторном районе. С отличным подъездом для авто. С магазинами и столовой в доме. Можно приобрести по сертификату єВідновлення! (В случае покупки недвижимости, покупателям предоставляем консультации, сопровождение и помощь в оформлении сделок).
Цена: 10 800 $  ·  568 $ за м²
1 2 3 4 5 >> Всего: 454