Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продажа земельных участков в Харькове

Найдено: 0
Сортировать по:

Связаться с нами

+380 (50) 450-30-82

Продам участок 10 сот. с домом под снос на Основе

Одесская, группа районов, Основа

Вокзальная ул., 58, Харьков

 10 сот.

с ветхим домом

Продам участок 10 сот. с домом под снос на Основе, ул. Вокзальная 58/15. Участок ровный, угловой, подойдёт под бизнес. Собственник в городе, есть кадастровый номер, торг.
Цена: 17 000 $  ·  1 700 $ за сотку

Участок 8 соток Холодная гора

Холодногорское направление, Залютино

Вербный 4-й пер., Харьков

 8 сот.

под застройку жилой недвижимости

Участок 16 соток прямоугольной формы. Свет заведен на участок.
Цена: 15 000 $  ·  1 875 $ за сотку

Участок 16 соток Холодная гора

Холодногорское направление, Холодная Гора (Холодногорский)

Вербная ул., Харьков

 16 сот.

под застройку жилой недвижимости

Цена: 30 000 $  ·  1 875 $ за сотку

Участок. 13,24 сот. Ул. Ляпунова 43. Шатиловка.

Научная Центральные районы, Шатиловка

Ляпунова ул., 43, Харьков

 13.24 сот.

с ветхим домом

Предлагаем ровный участок со старым домом. Метро "Научная", р-н Шатиловки. Все коммуникации на участке, канализация септик, свет, газ, вода. Есть кадастровый номер. Рядом продается современный дом с участком 9сот. Можно приобрести тоже. Будет дом с участком 22 сот в центре Харькова!
Цена: 250 000 $  ·  18 882 $ за сотку

Продажа земли в жилой зоне, Харьков

23 Августа Алексеевское направление, Павлово Поле

Харьков

 11.75 сот.

с ветхим домом

На Павлово Поле продается участок 11, 75 сотки : - ровный , - приватизированный, - 25 м. х 47 м., - широкая, асфальтированная улица, - хорошие соседи. На участке построен дом 60-х годов с центральными коммуникациями, есть газ. Звоните!
Цена: 167 000 $  ·  14 213 $ за сотку

Продам участок ул. Герасимовская, Сухая Журавлевка, м. "Киевская"

Киевская Салтовское направление, Журавлёвка

Герасимовская ул., Харьков

 9 сот.

под застройку жилой недвижимости

Продам участок на Сухой Журавлевке, метро "Киевская", ул. Герасимовская. Участок – 9 соток, ровный, на участке свет, центральная вода и канализация. Асфальтированная улица, хороший заезд круглый год. Рядом остановка транспорта, до метро - 10 минут.
Цена: 30 000 $  ·  3 333 $ за сотку

Участок под застройку дома на Холодной горе!

Холодная гора Холодногорское направление, Холодная Гора (Холодногорский)

Алябьева ул., Харьков

 6.60 сот.

под застройку жилой недвижимости

В продаже участок под застройку дома на Холодной Горе. -Участок угловой. Выходит на ул. Холодногорская и пер. Алябьева. -Участок граничит только с одним соседом. 6.6 соток, но по факту больше. -Идеально подойдет под бизнес или частную застройку. -Участок приватизирован. -На участке находится давно сгоревший домик. -Есть лицевой свет на электричество. -Центральная канализация. -Есть утвержденный проект и коллектор. -Дополнительно имеется геологический отчет, домовая книга. Звоните!
Цена: 37 000 $  ·  5 606 $ за сотку
Продано
1 Всего: 8

Покупка земельного участка — важный шаг на пути к осуществлению мечты о собственной недвижимости. Независимо от целей покупки, опытные риелторы советуют хорошо изучить вопрос. Важно, чтобы участок земли в Харькове был юридически чист, перспективен, отвечал желаниям будущего владельца и подходил для возведения дома.

Основные факторы, которые стоит учесть прежде, чем купить земельный участок в Харькове:

  1. Направление. Где искать? Есть смысл рассматривать предложения во всех районах, но важно помнить: чем ближе к центру расположена земля, тем дороже она стоит.
  2. Место. Как выбрать район? Постарайтесь как можно лучше изучить местность. Насколько участок удален от транспортной магистрали? Как долго ехать или идти до автовокзала или ж/д станции? Насколько реально добраться на машине зимой?
  3. Экология. Обязательно выясните, нет ли поблизости токсичных производств, свалок, промышленных предприятий, загруженных федеральных трасс. Если достоверной информации найти не получилось, обратитесь к градостроительному плану территории.
  4. Участок. При осмотре учитывайте геологический профиль. Местность заболочена? Есть риски, что дом просядет. Неподалеку полноводный водоем? Красиво, но сопряжено с рисками. При весеннем половодье возможно подтопление участка.
  5. Форма. Самый оптимальный вариант с точки зрения будущего строительства — квадрат с ровным рельефом без зауженных участков, изгибов и склонов.
  6. Назначение. Один из самых важных аспектов. Под возведение дома подойдут только участки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).