3-к, Ивана Павла 2-го ул., 9, Строителей
Строителей
Ивана Павла 2-го ул., 9, Ивано-Франковск
3 комн.
8/9
63 м²
изолированная
Продается 3-комнатная квартира 63 м² в Ивано-Франковске, на улице Ивана Павла 2-го, в районе Строителей. Квартира расположена на 8/9 этаже. Кухня 8 м2.
Удобное расположение;
рядом 20-й и 22-й лицеи, детский сад, АТБ через дорогу. В пешей доступности, до 5 минут ходьбы – Эпицентр, поликлиника, детский бассейн и большой парк.
Квартира утеплена со всех сторон, находится на 8 этаже, есть лифт. Заменены все коммуникации, установлены металлопластиковые окна и новая входная дверь. Паркет реставрированный, не скрипит, в отличном состоянии.
Сделан общий ремонт, новая кухня и передняя. Квартира уютная, тёплая и готова к проживанию без дополнительных вложений.
Не упускайте возможность приобрести этот уютный уголок в городе!
Цена: 80 700 $ · 1 281 $ за м²
Без нашей комиссии