Продажа квартиры Академика Павлова ул. , 162Ж, Харьков

3 комн. · 5/9 эт. · 66 м²

49 000 $
Номер: SF-3-295-176

Это предложение уже закрыто

Информация о предложении

Продам 3-комн. квартиру, метро "Салтовская" – 8 мин. пешком, ул. Академика Павлова 162-Ж.
єВідновлення.

Этаж – 5/9, не торец, общ. площадь – 66 м²., кухня – 7 м².
Капитальный ремонт, МП окна, новая плитка.
Продажа с мебелью и техникой.

Рядом: транспорт, ТРК, школа, рынок, супермаркеты, магазины.

Можно приобрести по сертификату єВідновлення!
(В случае покупки недвижимости по сертификату, покупателям предоставляем консультации, сопровождение и помощь в оформлении сделок).

  • Цена: 49 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈742 $
  • Ремонт: советский ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: чешка
  • Схема комнат: раздельная
  • Число комнат: 3 комн.
  • Площадь общая, м²: 66
  • Площадь кухни, м²: 7
  • Этаж: 5/9
  • Год постройки: 1971-2000
  • Санузлов: 1
  • Район города: Салтовское направление , 524

Дата обновления информации:
14.05.2026 10:48;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82