Продажа квартиры Натальи Ужвий ул. , 100, Харьков

1 комн. · 8/9 эт. · 38 м²

15 500 $
Номер: SF-3-313-041

Информация о предложении

Продам 1 к.кв 8/9,Н.Ужвій, 100,поліпшеного планування, але під ремонт

  • Цена: 15 500 $
  • Цена за кв. метр: ≈408 $
  • Ремонт: без ремонта
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 1 комн.
  • Площадь общая, м²: 38
  • Площадь кухни, м²: 8
  • Этаж: 8/9
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 1
  • Район города: Салтовское направление , Северная Салтовка-4

Дата обновления информации:
04.05.2026 14:09;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82