Продажа квартиры Жасминовый б-р , 1, Харьков

1 комн. · 3/5 эт. · 33.30 м²

25 000 $
Номер: SF-3-316-455

Информация о предложении

Продається квартира 1-кімнатна, 33.30 м², з радянським ремонтом
Жасміновий бульвар, район бульварів, м. Харків
Квартира розташована на 3/5 поверсі. Кухня 5.80 м².

Запрошуємо до перегляду та покупки!

  • Цена: 25 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈751 $
  • Ремонт: советский ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 1 комн.
  • Площадь общая, м²: 33.30
  • Площадь кухни, м²: 5.80
  • Этаж: 3/5
  • Район города: Новые дома , Жасминовый, р-н б-р

Дата обновления информации:
11.05.2026 13:29;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82