Продажа квартиры Кушнарева ул., 2А, Песочин, Харьковский район

2 комн. · 3/10 эт. · 67/36/13 м²

60 000 $
Номер: SF-3-316-913

Информация о предложении

Продам простору 2-кімнатну квартиру з ремонтом в сучасному будинку на вул. Кушнарьова, (мкрн Мобіль, Пісочин).

Новий житловий фонд, зручне планування та поверх, доглянутий двір.
Поруч школа, дитячий садок, магазини, транспорт на Харків.
До метро Холодна Гора — близько 10-15 хвилин.
Тихий район поруч із природою — чудовий варіант для комфортного життя сім’ї.

  • Цена: 60 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈896 $
  • Ремонт: капитальный ремонт
  • Срок ремонта: от 4 до 7 лет назад
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: нестандартная планировка
  • Схема комнат: раздельная
  • Число комнат: 2 комн.
  • Площадь общая, м²: 67
  • Площадь жилая, м²: 36
  • Площадь кухни, м²: 13
  • Этаж: 3/10
  • Год постройки: 2016-2020, новострой
  • Балконов: 2

Дата обновления информации:
12.05.2026 12:30;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82