Продажа квартиры Софиевка ул., 39А, Ивано-Франковск

2 комн. · 2/6 эт. · 76.50 м²

118 000 $
Номер: SF-3-316-979

Информация о предложении

Продается квартира в новостройке 2 комнаты, 76.50 м², евроремонт. Кухня студия 24.30 м². Расположен в Ивано-Франковске, на улице Софиевка.

Общая площадь – 76,5 кв.м
В квартире:
* большая кухня-студия 24,3 кв.м
* комнаты — 15 кв.м и 13,6 кв.м
* пространственный коридор — 18,1 кв.м
* ванна - 3,9 кв.м
* отдельный туалет — 1,6 кв.м
Двухсторонняя планировка обеспечивает хорошее естественное освещение и проветривание. В квартире выполнен новый качественный ремонт полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Дом с собственной территорией (огорожен забором). В доме есть кладовая, которую можно купить вместе с жильем.
Дом расположен в тихом и спокойном районе, что идеально подойдет как молодой семье, так и людям, которые ценят комфорт, уют и приватность.

Квартира на 2 этаже 6-этажного дома. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните!

  • Цена: 118 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 542 $
  • Ремонт: евроремонт
  • Класс жилья: комфорт
  • Число комнат: 2 комн.
  • Число спален: 1
  • Площадь общая, м²: 76.50
  • Площадь кухни, м²: 24.30
  • Этаж: 2/6
  • Год постройки: 2016-2020, новострой
  • Санузлов: 1

Дата обновления информации:
12.05.2026 12:20;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82