Продажа квартиры Вовчинецкая ул. , 55, Ивано-Франковск

1 комн. · 3/7 эт. · 48 м²

51 500 $
Номер: SF-3-316-989

Информация о предложении

Продается квартира в новостройке 1 комната, 48 м², без отделочных работ. Расположена в самом центре Ивано-Франковска, на улице Волчинецкой, рядом с Железнодорожным вокзалом.

Квартира находится на 3/7 этаже. Кухня – 25 м². Не упускайте возможность приобрести жилье в центре города с прекрасными перспективами для развития и комфортной жизни!

Квартира находится на идеальном этаже 3 этаж/7
Дом сдан.
Расположение центра. по ул. Волчинецкая возле цветочного рынка

В квартире отдельно спальня, кухня, санузел. Панорамные окна! Балкон открыт.

Идеальное транспортное сообщение с другими микрорайонами

Район удобен вся необходимая инфраструктура возле дома магазины, рынок, аптеки и тд.

Далее по улице ТРЦ Велес

Позвоните прямо сейчас для детальной консультации и организации обзора!

  • Цена: 51 500 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 073 $
  • Ремонт: без отделочных работ
  • Класс жилья: комфорт
  • Схема комнат: раздельная
  • Число комнат: 1 комн.
  • Площадь общая, м²: 48
  • Площадь кухни, м²: 25
  • Этаж: 3/7
  • Год постройки: 2021-2025, новострой
  • Санузлов: 1

Дата обновления информации:
12.05.2026 12:26;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82