Продажа квартиры Героев Харькова просп. , 191, Харьков

2 комн. · 4/4 эт. · 50.10 м²

31 000 $
Номер: SF-3-317-535

Информация о предложении

Продам 2 к.кв. пр. Героев Харькова 191, метро Заводская.

Дом кирпичный, высокие потолки. Квартира двухсторонняя, чистая, под ваш дизайнерский ремонт.
Комнаты раздельные, кухня 7 метров, большой балкон, есть кондиционер.
Сертификат, ваучер +
Развитая инфраструктура, метро Заводская в 5 минутах ходьбы, рядом с\м Рост и АТБ, больница, поликлиника, парк, отличный большой двор.

  • Цена: 31 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈619 $
  • Ремонт: без ремонта
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: нестандартная планировка
  • Схема комнат: раздельная
  • Число комнат: 2 комн.
  • Площадь общая, м²: 50.10
  • Площадь кухни, м²: 7
  • Этаж: 4/4
  • Санузлов: 1
  • Район города: Прилегающие к центру , Красный луч

Дата обновления информации:
13.05.2026 11:33;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82