Продажа квартиры Юрия Паращука ул., 11, Харьков

3 комн. · 2/9 эт. · 82/42.10/10 м²

46 000 $
Номер: SF-3-318-776

Информация о предложении

Продам квартиру 82 кв. метры без ремонта в Харькове, по улице Юрия Паращука, в районе Холодная Гора (Новобаварский). Квартира 3-х комнатная, жилая площадь 42.10 м², кухня 10 м². 2 этаж 9-этажного дома.

До метро Холодная гора – около 5 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок. Район имеет сильную транспортную развязку: метро, автобусный терминал и наземный транспорт рядом
Это сформированный жилой массив с магазинами, рынком, школами и всей необходимой инфраструктурой для жизни.
Квартира с хорошей планировкой: 4 отдельные комнаты, 2 балкона – идеально для большой семьи или под инвестицию.

Состояние строительное – и здесь, если честно, это даже плюс. Можно сделать ремонт полностью под себя, без переплат за чужие решения.

Кирпичный дом – теплый и надежный, плюс наличие газа – важный момент для комфорта. Удобный 2 этаж – оптимально как для семей с детьми, так и для пожилых людей.

Такой формат квартиры сейчас редкость – много площади за адекватную цену.

Не упускайте возможности приобрести эту квартиру и сделать ремонт по своему вкусу!

  • Цена: 46 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈561 $
  • Ремонт: без ремонта
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 3 комн.
  • Число спален: 2
  • Площадь общая, м²: 82
  • Площадь жилая, м²: 42.10
  • Площадь кухни, м²: 10
  • Этаж: 2/9
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 2
  • Район города: Холодногорское направление , Холодная Гора (Новобаварский)

Дата обновления информации:
15.05.2026 14:00;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82