Продажа квартиры 92-й бригады ул. , 15А, Харьков

3 комн. · 4/9 эт. · 69 м²

40 000 $
Номер: SF-3-319-148

Информация о предложении

Продам 3к квартиру на Роганском ж/м (Метро Индустриальная), сторона КЛАССА. Улица 92 бригады 15а

Квартира улучшенной планировки 69 метров. С кухней – 8 метров и двумя лоджиями – 6 и 3 метра.
Хорошее жилое состояние. Мебель и техника остаются. 4-й этаж/9ти этажного дома.

Рядом рынок, класс, вся инфраструктура.

  • Цена: 40 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈580 $
  • Ремонт: косметический ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: улучшенная планировка
  • Схема комнат: раздельная
  • Число комнат: 3 комн.
  • Площадь общая, м²: 69
  • Площадь кухни, м²: 8
  • Этаж: 4/9
  • Год постройки: 1971-2000
  • Санузлов: 1
  • Район города: Роганское направление , Роганский ж.м.

Дата обновления информации:
17.05.2026 10:30;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82