Продажа квартиры Льва Ландау просп. , 16, Харьков

3 комн. · 10/10 эт. · 68.60 м²

36 800 $
Номер: SF-3-321-076

Информация о предложении

Продам 3к квартиру пр.Льва Ландау, 16, Новые Дома, Коммунальный Рынок.

Площадь 68,6 м², раздельные комнаты, 2 балкона, кухня — 9,5 м². Квартира в аккуратном жилом состоянии

Этаж — 10/10 (сверху никто не шумит — максимум тишины и уюта)
Крыша после ремонта — никаких рисков и лишних вложений
Локация — топ: в шаговой доступности транспорт, магазины, рынок, школы и всё необходимое для комфортной жизни.

  • Цена: 36 800 $
  • Цена за кв. метр: ≈536 $
  • Ремонт: советский ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: улучшенная планировка
  • Схема комнат: раздельная
  • Число комнат: 3 комн.
  • Площадь общая, м²: 68.60
  • Площадь кухни, м²: 9.50
  • Этаж: 10/10
  • Санузлов: 1
  • Район города: Новые дома , Коммунальный рынок

Дата обновления информации:
21.05.2026 09:36;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82