Продажа квартиры Пастера Луи ул. , 322, Харьков

3 комн. · 8/12 эт. · 65.70/44.40/6.80 м²

27 500 $
Номер: SF-3-321-212

Информация о предложении

Продам 3-комнатную квартиру на Роганском жилом массиве.
Площадь 65,7 м²
двусторонняя планировка
жилое состояние
2 застекленных балкона
установлены металлопластиковые окна
замененные трубы
плитка в ванной комнате, санузле и кухне
двухтарифный счетчик горячей воды

Дом расположен в удобном и обжитом районе около 9 поликлиники.

Рядом все необходимое для комфортной жизни:
магазины и супермаркеты
транспорт
школа и детский сад
зоны для прогулок и отдыха

Отличный вариант для большой семьи или для ищущих просторную квартиру за адекватную цену.

Возможна продажа по сертификату.

Звоните и договаривайтесь о просмотре!

  • Цена: 27 500 $
  • Цена за кв. метр: ≈419 $
  • Ремонт: советский ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 3 комн.
  • Число спален: 2
  • Площадь общая, м²: 65.70
  • Площадь жилая, м²: 44.40
  • Площадь кухни, м²: 6.80
  • Этаж: 8/12
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 2
  • Район города: Роганское направление , Роганский ж.м.

Дата обновления информации:
21.05.2026 13:03;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82